Ход строительства ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

как я писал выше , стройку возобновили 12 мая и она идет полным ходом

Удешевление тоже полным ходом :)

Не беспокоятся за сроки и темпы те, кто ничего тут не покупал, те кто вложил сюда свои деньги, естественно переживают, так как сейчас все стройки находятся в подвешенном состоянии и не важно, в чем причина их остановки, проблемы в связи с этим не уменьшатся от того, что стройки остановило правительство. 

Вы слишком уж нагнетаете. Дольщикам тут не о чем волноваться. Темпы тут хорошие, застройщик надежный, тем более его будет поддерживать государство, так же как и других крупных застройщиков. 

Объявления
Строительство началось в марте, а 5,6 корпус все еще на стадии земляных работ, первая очередь за это время, судя по фото, была уже на уровне 6 этажей, там было 2 дома, а здесь 4... не хотелось бы задержек....скоро зима...
Ирина, так вы сами ответили на свой вопрос. В первой очереди 2 дома, в второй 4...объем работ в два раза больше... и, как следствие, разные сроки, график выполнения работ)

Непонятно зачем вы заспамили ветки*?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
я не заспамила, просто вижу, что медленно все происходит, и землю все копают полгода....
а вы, похоже, от застроя реагируете...
Обратите внимание

Конечно самые трудоемкие и неприятные это земляные работы, которые кстати на 3 и 4 корпусах шли по моим наблюдениям в нормальном рабочем ритме. Можно нагнать рабочих и устроить только толкотню.А вот меня очень беспокоит этот горемычный фасад на 1 корпусе. Опять снимали часть КЛИНКЕРА и перекладывали утром. Спецы такие или монолит кривой никак не возможно выровнять или состыковать  плитку. Горбатый что ли фасад. По камере не определить однозначно.

 

Я не особо наблюдаю за стройкой 2 очереди,не так, что каждый день смотрю и сравниваю, но по моим наблюдениям вроде нормально идут. земляные работы = 40% от общего объема  :unknw:

 

я не заспамила, просто вижу, что медленно все происходит, и землю все копают полгода....

 

я не заспамила, просто вижу, что медленно все происходит, и землю все копают полгода....


Ох ну да, конечно. Вы молодец, что сами задали вопрос и сами же на него ответили👏 У вас все кто говорит логичные вещи от застроя? 🤔
Сроки это все ясно. Я бы на вашем месте беспокоился больше об удешевлении (так на данном рынке называется враньё, мошенничество и воровство).

Ох ну да, конечно. Вы молодец, что сами задали вопрос и сами же на него ответили👏 У вас все кто говорит логичные вещи от застроя? 🤔

Александр, не нервничайте так! Девушка, просто поделилась с нами своими мыслями и только. Не все же такие мудрые строители, как вы)

Александр, не нервничайте так! Девушка, просто поделилась с нами своими мыслями и только. Не все же такие мудрые строители, как вы)


А вот и защитники, может тоже скажите что-то сверх умное?

Что вы, до ваших речей и  "сверх-умных" мыслей мне ещё далеко.

Сроки это все ясно. Я бы на вашем месте беспокоился больше об удешевлении (так на данном рынке называется враньё, мошенничество и воровство).

Да об этом только Гости беспокоятся и мусолят как только могут эту тему. Для интереса посмотрите статистику продаж квартир в этом доме, будете удивлены, а ведь к тому же кризис говорят…

5f68d1e6dee88_Li51nmeqrbY.jpg5f68d1ef74497_nbZeGi7VJvE.jpgВыложили новые фотки

Кириллу общая благодарность. Фотки на сайте, где ХОД строительства, сняты с опозданием недели на 2. Жаль нельзя заглянуть что там со двора.

:pardon: Скидываю по мере того, на что натыкаюсь 

Какая ситуация со второй очередью строительства? Работы начались или нет?

Уважаемые дольщики. Помогите разобраться у меня галлюцинации или Инград не взирая на наши претензии к качеству фасада гонит клинкер на 10 тонов светлее по верхнему ряду на стене со стороны улицы. Ну если не мне кажется - то когда же прекратиться издевка над нами.

Уважаемые дольщики. Помогите разобраться у меня галлюцинации или Инград не взирая на наши претензии к качеству фасада гонит клинкер на 10 тонов светлее по верхнему ряду на стене со стороны улицы. Ну если не мне кажется - то когда же прекратиться издевка над нами.

Поделитесь пожалуйста фотографиями.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов