Ход строительства ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А в договоре у Вас что прописано. Застройщик объявил,что сдает во 2 квартале. но сдача вам квартиры предполагается до 31 декабря года.  Лично у меня 1 корпус в договоре - 31 декабря 2021 года, хотя объявлено 2 квартал и на раньше я особо не рассчитываю, хотя и строят в темпе, но ведь Вы видите какая ситуация в стране. Куда вывезет и только после 31 декабря имею право на претензию по срокам.

в этой стране всегда какая-нибудь ситуация, не аргумент

в этой стране всегда какая-нибудь ситуация, не аргумент

Да кто же с вами спорит. Хотите во 2 квартале - ну и получите. Или у вас желание про эту так называемую вами страну охота поговорить. Ну так это на других площадках актуально. По сути вы не дольщик, а демагог.

Объявления

А если говорить по существу, то как считают дольщики, застройщик укладывается в график? Комплекс смогут сдать в намеченные сроки? Конечно сейчас сложно предугадать, но все же, как дольщики настроены? 

визуально, корпуса готовы на 70-75 %, до сдачи ещё 7,5 месяцев, так что, предполагаю, да. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Если Собянин не преподнесет очередной новогодний подарок то всё сдадут в срок. Тепы хорошие.

Темпы- темпами. А как обстоит дело с качеством 1 и 2 дома у Застроя зарегистрированного в Мытыщах. Кто у них субподрядчики. Почему-то Катуару отдали 4 дома, более надежный или квалифицированный в вопросах строительства высоток. Им же опять отделку бизнес делать. Кому попало не доверят. Что о нашем застройщике известно. Была инфо,что это их первые дома. Волнительно. Катуар же уже что- то строил.

Обратите внимание

не совсем поняла о чем вы

не совсем поняла о чем вы

ну не знаю. как еще по простонародному - Глобус Холл обеспечит качество отделки и стройки в целом. Новичок в строительстве по моим сведениям. Что-то строил, но видимо не жилье. С их сайтом ознакомьтесь.

ну не знаю. как еще по простонародному - Глобус Холл обеспечит качество отделки и стройки в целом. Новичок в строительстве по моим сведениям. Что-то строил, но видимо не жилье. С их сайтом ознакомьтесь.

Главное, что опыт в строительстве есть, а в каком сегменте, это уже не столь важно. Думаю Инград тоже не просто так выступает тут Девелопером, будет следить за качеством работ. 

Друзья! 100 раз подумайте, прежде чем покупать квартиру у инграда. Такие фасады нам застройщик делает в ЖК «Серебряный парк». И с такими фасадами дом ВВОДИТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

Прикрепленные изображения

  • 812EB46D-9D3F-439E-B97B-1B5E0711F4B2.jpeg
  • 1C61C7CF-2A00-4655-AA87-FAB76FBD6E24.jpeg
  • 0CDE919B-8B0C-4858-959E-6E0439016B98.jpeg
  • 08C05D99-6C57-4DF1-AF02-EF28CE3F934F.jpeg

Друзья! 100 раз подумайте, прежде чем покупать квартиру у инграда. Такие фасады нам застройщик делает в ЖК «Серебряный парк». И с такими фасадами дом ВВОДИТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

Думается вам не повезло с застройщиком, если на самом деле ваш фасад.но там как бы окна закругленные, а на фото прямоугольник.Да. Инграда в целом вина - но Ваш застройщик и все его субподрядчики оказались фуфло настоящее. НЕ ПОВЕЗЛО, Наш фасад пока не вызывает такого уж негатива. Посмотрите выкладки.

Да, у нас фасад выглядит пока довольно хорошо. Что на фото пошло волнами ? 

Да, у нас фасад выглядит пока довольно хорошо. Что на фото пошло волнами ? 

Увидев фасад СБ можно согласиться с решением нашего застройщика не делать фигурных выкрутасов как было выставлено первоначально и вызвало наш гнев в результате изменения проекта. А сколько было переживаний, что упростили фасад. Не умеют делать фигурные, то хорошо, что и не взялись, иначе мы тоже получили вылетающий клинкер как на фото.Очень Обидно ,что наши строители способны только делать что попроще, а хотелось бы неординарности здания.

Да, у нас фасад выглядит пока довольно хорошо. Что на фото пошло волнами ? 

Почитайте их ветку. Пишут, строители установили ждут поставки клинкерной плитки, пока установили  "временные вставки", чтобы преградить прямое попадание снега и дождя в межфасадное пространство.  

5fd0dc2c9ebe7_6G9cJ5JCxfc.jpg5fd0dc31e1698_9g0n9jFo4QY.jpg

5fd0dc2c9ebe7_6G9cJ5JCxfc.jpg5fd0dc31e1698_9g0n9jFo4QY.jpg

Респект Кириллу. Благоустройство не видно с камер.Ну пока оценить сложно, видимо не вся площадка благоустроена.

5fd0dc2c9ebe7_6G9cJ5JCxfc.jpg5fd0dc31e1698_9g0n9jFo4QY.jpg

Спасибо за фотографии

 

Респект Кириллу. Благоустройство не видно с камер.Ну пока оценить сложно, видимо не вся площадка благоустроена.

Поддерживаю

Респект Кириллу. Благоустройство не видно с камер.Ну пока оценить сложно, видимо не вся площадка благоустроена.

Главное, чтобы Вы не ошиблись в своем мнении и что благоустройство площадки и правда пока не полное, и что все дополнят и доделают. Будет очень обидно, если сэкономят даже на этом.

Поделитесь если кто то владеет инфо. Что там внутри 1 и 2 корпуса происходит. Какие работы выполнены, чем занимаются. Рабочих на фасадах мало. Темпы снижены. Понятно погода влияет. А что внутри. Через 15 дней второй квартал. Здания должны быть в большой степени готовности.Пока этого не скажешь.

  Через 15 дней второй квартал. Здания должны быть в большой степени готовности. Пока этого не скажешь.

Будем смотреть правде в глаза, чтобы доделать надо ещё накинуть месяца два. может и успеют к концу 2 кв. при усиленной работе, но я уже настраиваюсь на РВЭ в начале сентября. Срок по дду так или иначе 31.12, большой роли думаю не сыграет. 

 

Поделитесь если кто то владеет инфо. Что там внутри 1 и 2 корпуса происходит. Какие работы выполнены, чем занимаются. 

Всё хочу написать запрос, но всё никак руки не доходят( 

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов