Ход строительства ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Поделитесь пожалуйста фотографиями.

Понятно,что Вы представитель застройщика. Все дольщики знают в какое время суток и при каком освещении зайти на стройку и посмотреть по камере №1 на фасад. Вы просто ерничаете.)))) это очевидно.

Понятно,что Вы представитель застройщика. Все дольщики знают в какое время суток и при каком освещении зайти на стройку и посмотреть по камере №1 на фасад. Вы просто ерничаете.)))) это очевидно.

Друг, успокойся, никакого ерничества, прошу фото ибо на камера передает не достаточно хорошо. 

Объявления

Хаха, теперь настораживает ваша реакция, так и до паранойи не далеко  :acute:

Хаха, теперь настораживает ваша реакция, так и до паранойи не далеко  :acute:

Вот именно. Как раз вот ваше хаха и говорит о многом и без доктора.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вот именно. Как раз вот ваше хаха и говорит о многом и без доктора.

Перечитайте своё сообщение, посмеемся вместе) 

Я может и дальтоник, но смотрел сегодня по камерам, разницы в цвете особо не увидел  :nea:, только в местах с нанесенной затиркой и без. Гость, если не сложно скиньте фото, цветопередача у камер мягко говоря не на высшем уровне.

Обратите внимание

 Вам с какого фотоаппарата сделать снимки - марка, страна производитель. Достоверность для вас не доказуема однозначно. 

Понятно,что Вы представитель застройщика. Все дольщики знают в какое время суток и при каком освещении зайти на стройку и посмотреть по камере №1 на фасад. Вы просто ерничаете.)))) это очевидно.

Честно говоря, очень не приятно общаться в таком тоне, если Вы дольщик и чем то делитесь и возмущаетесь, то понятное дело, что остальные дольщики будут задавать вопросы и интересоваться, и Ваша реакция на это какая то неоднозначная. Я бы тоже глянула, чем Вы так возмущаетесь, так как плохого тоже ничего не увидела.

Честно говоря, очень не приятно общаться в таком тоне, если Вы дольщик и чем то делитесь и возмущаетесь, то понятное дело, что остальные дольщики будут задавать вопросы и интересоваться, и Ваша реакция на это какая то неоднозначная. Я бы тоже глянула, чем Вы так возмущаетесь, так как плохого тоже ничего не увидела.

Не претендую на общение с Вами. Говорил, говорю и говорить буду переход од одного оттенка к другому четко видно и без дальтонизма и это лицезрел не один дольщик и уже давно о колере говорилось и фото выкладывали. Понятно, новая поставка и О! УЖАС. Оттенок другой однозначно.Ну Вы ведь тоже из одной компании. Зачем зашли.?) Поддержать застройщика? Ну у него рейтинг и так очень высокий. Ваши отписки во всех темах форума прослеживаются.

 Вам с какого фотоаппарата сделать снимки - марка, страна производитель. Достоверность для вас не доказуема однозначно. 

К чему сложности?, достаточно хорошей камеры телефона)))

Не претендую на общение с Вами. Говорил, говорю и говорить буду переход од одного оттенка к другому четко видно и без дальтонизма и это лицезрел не один дольщик и уже давно о колере говорилось и фото выкладывали. 

Гость, паранойя серьезная болезнь, запускать не стоит)

Всех взбудоражили, своими воскликами, а теперь отнекиваетесь? :nea: Не понимаю, чем вызвана агрессия и почему вы так занервничали от элементарной просьбы прислать фото, просьбы без всякого подтекста.

С скинутыми ранее фотографиями уже разобрались, затирка. Обратил внимание, участки, где недавно нанесли, по цвету не отличаются. Для частоты эксперимент предлагаю съездить, сделать фото до нанесения затирки и после. Как смотрите на это? 

К чему сложности?, достаточно хорошей камеры телефона)))

Гость, паранойя серьезная болезнь, запускать не стоит)

Всех взбудоражили, своими воскликами, а теперь отнекиваетесь? :nea: Не понимаю, чем вызвана агрессия и почему вы так занервничали от элементарной просьбы прислать фото, просьбы без всякого подтекста.

С скинутыми ранее фотографиями уже разобрались, затирка. Обратил внимание, участки, где недавно нанесли, по цвету не отличаются. Для частоты эксперимент предлагаю съездить, сделать фото до нанесения затирки и после. Как смотрите на это? 

Хамовитым менеджерам - До свидания. Направление к доктору могу и вам выписать, как никак имею высшее медицинское.
 

Хамовитым менеджерам - До свидания. Направление к доктору могу и вам выписать, как никак имею высшее медицинское.
 

Могу я задать вам встречный вопрос, А вы также своим пациентам хамите или только на форуме, чувствуя полную безнаказанность? Не все тут менеджеры, ваши постоянные подозрения всех вокруг только подтверждают мои слова. Либо, второй вариант: вы намеренно пропускаете основной смысл сообщения ибо, никаких фотографий у вас нет и ничего о том, что вы ранее писали нет, следовательно делаю вывод: вы, как тут принято писать, заинтересованное лицо. 

Больше мне нечего добавить, каждый сам сделает для себя все необходимые выводу.

Уважаемые дольщики. Помогите разобраться у меня галлюцинации или Инград не взирая на наши претензии к качеству фасада гонит клинкер на 10 тонов светлее по верхнему ряду на стене со стороны улицы. Ну если не мне кажется - то когда же прекратиться издевка над нами.

С вашей подачи фасада подозреваю причина, что не работает камера №1. Оказали медвежью услугу дольщикам.

Писанина на форуме могла каким-то боком повлиять на работоспособность камер? я, конечно, уже всё допускаю, но не настолько же форум значим для застройщика, чтобы при малейшей критике отключать камеры)

С вашей подачи фасада подозреваю причина, что не работает камера №1. Оказали медвежью услугу дольщикам.

то есть Вы действительно считаете, что что бы не делал застройщик и как бы не косячил, дольщики должны об этом молчать, иначе застройщик сразу отключает камеры? Да это вообще капец какой то тогда получается. 

то есть Вы действительно считаете, что что бы не делал застройщик и как бы не косячил, дольщики должны об этом молчать, иначе застройщик сразу отключает камеры? Да это вообще капец какой то тогда получается.

Да уж, какие-то бедовые домыслы 🤦‍♀️ Камеры уже давно работают.
а на Нагорной быстрее строят, хоть начали недавно... а у нас не так быстро....

а на Нагорной быстрее строят, хоть начали недавно... а у нас не так быстро....

Вопросы к КАТУАРУ - застройщик ,3,4,5,6 корпусов. 4 дома по 29 этажей и 2 подземные парковки под 4 корпусами. Быстро только кролики плодятся. Вы панику наводите. Когда еще ваш 4 квартал 22 года. Главное, чтобы уложились в сроки.

почему 4-й квартал? срок второй квартал 22 г

почему 4-й квартал? срок второй квартал 22 г

А в договоре у Вас что прописано. Застройщик объявил,что сдает во 2 квартале. но сдача вам квартиры предполагается до 31 декабря года.  Лично у меня 1 корпус в договоре - 31 декабря 2021 года, хотя объявлено 2 квартал и на раньше я особо не рассчитываю, хотя и строят в темпе, но ведь Вы видите какая ситуация в стране. Куда вывезет и только после 31 декабря имею право на претензию по срокам.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов