Обсуждение ЖК КутузовGRAD

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я хочу сказать что за государственные деньги контроль на порядок выше чем у частника и переделать заставят не отвертишься.Частник никому не подконтролен, а мы уже денежки проплатили - получай в итоге что получилось с оговоркой что впереди 5 лет гарантии.


Какая чушь

Какая чушь

А оппоненты кто-оооооооооо)))Вы менеджер однозначно.

Объявления

А оппоненты кто-оооооооооо)))Вы менеджер однозначно.


Ещё одна чушь.

Вот и порадуемся за людей! И будем жить рядом с красивым и качественным домом!!

Безусловно это и для района престижно и для нашего " глаза" хорошо. Кто там пишет. что чушь это дома по реновации отличного качества сам несет несусветную чушь.И давайте закончим обсуждение темы.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дома нормальные по реновации, но хуже, чем двже комфорт.
18.10 инград ввел в экплуатацию первые корпуса Кутузовград 2
Обратите внимание

18.10 инград ввел в экплуатацию первые корпуса Кутузовград 2

Ну сейчас начнется самое интересное, посмотрим, какое тут будет качество, а то вон в Филатов Луге, что натворил, людей жалко, платили такие деньги, за такое г***о. ТУт думаю тоже будут проблемы с качеством. Ждем первые отзывы.

Конкуренты злорадствуют...

Ну сейчас начнется самое интересное, посмотрим, какое тут будет качество, а то вон в Филатов Луге, что натворил, людей жалко, платили такие деньги, за такое г***о. ТУт думаю тоже будут проблемы с качеством. Ждем первые отзывы.

Видите плохие отзывы о качестве? Нет?

А знаете почему? Потому что люди заселились и живут

И им не до форумов, они свои квартиры обустраивают)) Если бы всё было плохо, то тут уже бы весь форум закидали подобными комментариями 

Ну сейчас начнется самое интересное, посмотрим, какое тут будет качество, а то вон в Филатов Луге, что натворил, людей жалко, платили такие деньги, за такое г***о. ТУт думаю тоже будут проблемы с качеством. Ждем первые отзывы.

А вы уже наверное и попкорном запаслись, в ожидании треша. Вы вообще дольщик? Или сидите тут чтоб удовлетворить свое любопытство

Я хочу сказать что за государственные деньги контроль на порядок выше чем у частника и переделать заставят не отвертишься.Частник никому не подконтролен, а мы уже денежки проплатили - получай в итоге что получилось с оговоркой что впереди 5 лет гарантии.

Я бы не сказала, что контроль строительства за государственные деньги выше. И там и у частника подрядчики нанятые. Ну и каждый соответственно старется урвать кусок пирога. Поэтому сравнивать можно только в том случае, если сами "пощупаем" все и оценим на "зуб".

Безусловно это и для района престижно и для нашего " глаза" хорошо. Кто там пишет. что чушь это дома по реновации отличного качества сам несет несусветную чушь.И давайте закончим обсуждение темы.

Мне кажется вот о чем о чем, а о качестве преждевременно спорить не стоит.

Ну сейчас начнется самое интересное, посмотрим, какое тут будет качество, а то вон в Филатов Луге, что натворил, людей жалко, платили такие деньги, за такое г***о. ТУт думаю тоже будут проблемы с качеством. Ждем первые отзывы.

Откуда информация о том, что там проблемы с качеством? У меня знакомые там квартиру брали, так вот с качеством там норм все. Да, проблемы есть, но никак не связаны с качеством.

Менеджеры тут хозяйничают с благочестивыми речами.

Менеджеры тут хозяйничают с благочестивыми речами.

Вы имеете ввиду менеджеров-конкурентов? Их тут и правда очень много развелось, видно же, что некоторые товарищи тут наводят намерено смуту, хотя они даже не являются дольщиками. Вот какое им дело до качества? Верно, никакого, но у них есть задача, накидать на вентилятор, что они тут и делают, но как я понимаю, безрезультатно. 

Вы имеете ввиду менеджеров-конкурентов? Их тут и правда очень много развелось, видно же, что некоторые товарищи тут наводят намерено смуту, хотя они даже не являются дольщиками. Вот какое им дело до качества? Верно, никакого, но у них есть задача, накидать на вентилятор, что они тут и делают, но как я понимаю, безрезультатно. 

Вы о чем Где Ваши приглашения на приемку квартир. 758 квартир за одну неделю хотите впихнуть. Давайте о реалиях будем думать , а не о мистических конкурентах- менеджерах. Объекты сданы - какие конкуренты.

Вы имеете ввиду менеджеров-конкурентов? Их тут и правда очень много развелось, видно же, что некоторые товарищи тут наводят намерено смуту, хотя они даже не являются дольщиками. Вот какое им дело до качества? Верно, никакого, но у них есть задача, накидать на вентилятор, что они тут и делают, но как я понимаю, безрезультатно.

Вы о чём? Какие менеджеры? С какой целью им тут подкидывать на вентилятор? Квартиры в корпусах 1, 2 почти все распроданы. Новых клиентов тут уже не найдут. Если вы больны оптимизмом и считаете реалистичным выдачу ключей до конца этого года, то переубедить Вас невозможно. Время покажет.

Полностью согласен. Дополнительно хочу сказать, что не стоит расчитывать на выдачу ключей в этом году. Удалось мне пообщаться со строителем на объекте, там еще конь не валялся внутри можно сказать, говорит что раньше февраля не успеют. Много косяков нужно исправлять, а по паркингу так вообще очень серьезные замечания (что-то связано с нарушением технологии, переделывать глобально надо)

А про косяки - это касается только паркинга или речь идет и о домах тоже? То, что нарушены технологии в паркинге, это конечно очень плохо, но там людям не жить, а вот если есть серьезные косяки в доме, то это вообще очень плохо. 

А про косяки - это касается только паркинга или речь идет и о домах тоже? То, что нарушены технологии в паркинге, это конечно очень плохо, но там людям не жить, а вот если есть серьезные косяки в доме, то это вообще очень плохо. 

 

Единственное что я запомнил, так это он говорил про какие то насосы, которые должны качать воду в квартиры. Они заложили 1 шт, а один никак не справится с таким объемом подачи воды и заставили устанавливать 2-й. А в общих чертах он (строитель) очень удивился когда узнал от меня что это дом бизнес класса)))думал что это комфорт. Вот серебряный парк говорит это бизнес, а тут говорит не очень похоже))) Все таки видимо сильно ударило по застройщику пандемия, удорожание материалов и так далее, скорее всего начали резко экономить.

Экономия началась уже на стадии изменения фасада. Застройщик так поглумился над дольщиками, не постеснялись уже новую проектную документацию выпустить и протолкнуть за 2021 год. А уж в ней все удешевления и упрощения официально за декларировал. А вопрос задашь - получишь ответ - имеем право. У них  только Договора по содержанию не подлежат  изменению со стороны дольщиков.Как кто то писал - осадочек остался. Попали еще в придачу на ковид, который из нашего бизнеса сделал нам комфорт.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов