Идут ли продажи в ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да такие продажи не могут радовать, во первых в этом есть много минусов для самих дольщиков и после заселения это даст о себе знать. Интересно, а ценник тут поднимался или продают по стартовой цене? 

На бумаге немного повышался, но в реалии по индивидуальным скидкам цены идут вниз. Надо звонить продажникам, четко сказать, за сколько готовы вотпрямсчаз купить этот эконом, игнорируя песни о доме "для избранных". Не будет продаж, перезвонят на ваших условиях.

перезвонят на ваших условиях.


Что то мне не перезвонили, хотя телефон оставлял.
Объявления Все объявления

Что то мне не перезвонили, хотя телефон оставлял.

Зависит от того, что Вы им сказали. На крайний случай, попробуйте с другого номера.

Конечно, стабильность признак успеха. Очередной месяц и продано опять аж целых 2 квартиры. Итого 21. Такими темпами не сложно посчитать сколько времени будут продавать 261. Если Москва со своей ренновацией не поможет...

Ну а Вам то не все ли равно, Вы тут в любом случае, как я понял покупать не собираетесь, так чего за продажами следите? Зависть что ли гложет? Продажи идут, многие покупают на большей готовности, под НГ тоже должны продать побольше, так что все тут норм.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да такие продажи не могут радовать, во первых в этом есть много минусов для самих дольщиков и после заселения это даст о себе знать. Интересно, а ценник тут поднимался или продают по стартовой цене? 

Да в том то и дело, что ценник тут мягко сказать, просто отличный, многие по такой цене продают на стадии котлована, а тут стройка на завершающем этапе, ценник низкий, ключи не за горами, а продажи такие слабые, в чем прикол?

Да в том то и дело, что ценник тут мягко сказать, просто отличный, многие по такой цене продают на стадии котлована, а тут стройка на завершающем этапе, ценник низкий, ключи не за горами, а продажи такие слабые, в чем прикол?

 

Локация у развязки МКАД и Можайки, это главное. Здесь хоть две квартиры по цене одной продавай (что они уже почти и делают), спроса не будет. При таких ценах здесь нет инвесторов, настолько отсутствует интерес. Москвичи сюда не поедут (если только критически не привязаны к местности), поэтому рассчитано на приезжих.

 

Кроме того, это откровенно слабый проект, который продают как бизнес, а по спецификациям даже не дотягивающий до комфорта, но это вторично.

 

Чтобы это продать, нужно очень сильно заливать в уши, и делать это можно только определенной категории людей, поэтому "академической атмосферы" здесь тоже не будет.

Обратите внимание

Да в том то и дело, что ценник тут мягко сказать, просто отличный, многие по такой цене продают на стадии котлована, а тут стройка на завершающем этапе, ценник низкий, ключи не за горами, а продажи такие слабые, в чем прикол?

Мне не совсем понятно, по поводу откровенной лжи относительно продаж. Вот Вы мне расскажите: ну откуда обычный человек может такое знать??? Очевидно, это БОТТ

Мне не совсем понятно, по поводу откровенной лжи относительно продаж. Вот Вы мне расскажите: ну откуда обычный человек может такое знать??? Очевидно, это БОТТ

Продаваны, имейте совесть. За один викенд в этой теме нарисовалось восемь новых пользователей, названных по схеме Гость_Имя, с продублированными постами в разных топиках. Это больше народу и активности, чем было за все существование темы. И у вас хватает наглости называть других пользователей ботами.

 

Совсем дела плохи.

Продаваны, имейте совесть. За один викенд в этой теме нарисовалось восемь новых пользователей, названных по схеме Гость_Имя, с продублированными постами в разных топиках. Это больше народу и активности, чем было за все существование темы. И у вас хватает наглости называть других пользователей ботами.

 

Совсем дела плохи.

Нормальный, обычный человек не стал бы отслеживать такие вещи. Вы очевидно - БОТ!

Локация у развязки МКАД и Можайки, это главное. Здесь хоть две квартиры по цене одной продавай (что они уже почти и делают), спроса не будет. При таких ценах здесь нет инвесторов, настолько отсутствует интерес. Москвичи сюда не поедут (если только критически не привязаны к местности), поэтому рассчитано на приезжих.

 

Кроме того, это откровенно слабый проект, который продают как бизнес, а по спецификациям даже не дотягивающий до комфорта, но это вторично.

 

Чтобы это продать, нужно очень сильно заливать в уши, и делать это можно только определенной категории людей, поэтому "академической атмосферы" здесь тоже не будет.

Если Вам не интересен проект, то какого лешего Вы тут делаете? И какое Вам дело до продаж? Вы на всех форумах такое пишите, или только здесь? Почему мне не приходит в голову зайти на какой то объект и написать о том, какой он ужасный? Видимо потому, что я уважаю выбор других, а вот Вы к сожалению нет. 

Что ж, коль факты изменить не можем, а именно локацию данного ЖК и отсутствие продаж, то давайте атаковать тех, кто об этом пишет. Проходили.

 

Одна проблема: чтобы вы ни написали о критиках проекта, этот ЖК стоит на развилке МКАД и Можайского шоссе в облаке канцерогенных выхлопов, а продаж как не было, так и нет.

Нормальный, обычный человек не стал бы отслеживать такие вещи. Вы очевидно - БОТ!

Ясное дело, "нормальный человек", по Вашему, сидит в темноте без средств коммуникаций и интернета, а когда надо покупать квартиру, то прямой дорогой идет в офис продаж и радостно хавает все, что ему рассказывают менеджеры.

 

Если же он умеет читать и, не дай Бог, как минимум знает, как пользоваться ЕИСЖС, в которую по закону заносятся все сведения о ходе продаж, то все, он уже не человек, а натуральный бот.

 

Одно "но" в этой теории (или скорее бредовой мечте продавана): ботам платят, а кто платит здесь, если ни в одном критическом отзыве на этом форуме (не поленитесь проверить) не предлагаются другие варианты. Минздрав? Гринпис? Или Общество альтруистов всея Руси? В отличие от Ваших постов, где четко прослеживается заказчик.

 

У действительно нормального человека с мозгами, способного критически мыслить, сомнений, кто здесь бот, не возникнет ни на секунду. Старайтесь лучше.

Продаваны, имейте совесть. За один викенд в этой теме нарисовалось восемь новых пользователей, названных по схеме Гость_Имя, с продублированными постами в разных топиках. Это больше народу и активности, чем было за все существование темы. И у вас хватает наглости называть других пользователей ботами.

 

Совсем дела плохи.

Если бы дела тут были плохи, Вас бы тут не было, именно потому, что тут все идет своим чередом, Вы и пытаетесь очернить комплекс. По большому вопросу дольщикам не особо интересно, идут тут продажи или нет, стройка на завершающем этапе, от продаж строительство не зависит, так что зря стараетесь.

Если бы дела тут были плохи, Вас бы тут не было, именно потому, что тут все идет своим чередом, Вы и пытаетесь очернить комплекс. По большому вопросу дольщикам не особо интересно, идут тут продажи или нет, стройка на завершающем этапе, от продаж строительство не зависит, так что зря стараетесь.

Как здесь идут дела - гадать не нужно, все зафиксировано в проектной декларации.

 

Если за "очернение" Вы принимаете изложение документированных фактов, что ж, пусть так и будет.

 

А причем здесь дольщики? Этот форум открыт для всех. Не нравится - не читайте.

 

Опять же, мне стараться не из-за чего, я ничего не предлагаю взамен.
 

На 10 января по обновленной проектной декларации продано 33 квартиры или 12.6%. По срокам это как раз на полпути между началом продаж и запланированной сдачей объекта.

 

На 10 января по обновленной проектной декларации продано 33 квартиры или 12.6%. По срокам это как раз на полпути между началом продаж и запланированной сдачей объекта.

Ну продали ли бы 50 квартир, кому от этого легче? Продавать - это дело застроя, а для дольщиков главное ударные темпы и своевременная сдача ЖК. Так что пусть продают, в любом случае со временем все продадут.

Ну продали ли бы 50 квартир, кому от этого легче? Продавать - это дело застроя, а для дольщиков главное ударные темпы и своевременная сдача ЖК. Так что пусть продают, в любом случае со временем все продадут.

Информация полезна для всех.

 

Недольщикам, а также инвесторам и людям, следящим за рынком, интересно, как будут меняться цены при таких продажах.

 

Дольщикам - подготовиться, что придется жить без удобств и на стройплощадке дольше, чем они рассчитывали, и планировать жизнь соответственно.
 

На 10 января по обновленной проектной декларации продано 33 квартиры или 12.6%. По срокам это как раз на полпути между началом продаж и запланированной сдачей объекта.

Почти 13 % на стадии завершения строительства, это конечно смешно. Понятно, что место не очень, но знаю другие новостройки, которые строятся практически на дорогах, но и там хорошо раскупают, ценник в принципе для готового жилья тоже приемлемый, так в чем тогда дело? Почему такие плохие продажи?

Да в том то и дело, что ценник тут мягко сказать, просто отличный, многие по такой цене продают на стадии котлована, а тут стройка на завершающем этапе, ценник низкий, ключи не за горами, а продажи такие слабые, в чем прикол?

Если серьезно, то мне вообще далеко плевать на продажи, многие вон вообще продают после того, как полностью построят ЖК, у каждого застроя свои причуды, тут тоже по всей видимости недавно начали продавать, возможно что именно по этой причине не много распродали.

Почему такие плохие продажи?


Правда не знаете или троллите? Ну кто в этом месте купит, кроме свежепонаехавших, которым сказали, что ЗАО это престижный район. А то, что это вонючая дыра у МКАД-а, от которой лучше держаться подальше, им все равно, это же "бизнес класс в ЗАО". Слава богу, что таких немного, и в следующий раз застройщики еще сто раз подумают перед тем, как брать подобные ЗУ.
  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов