Увы, нет. Соединять с менеджерами перестали, тепло провести видимо не получится. Надо обращаться к собянину чтобы он разрешил печное отопление и сбор валежника в лесу.
Так может это и к лучшему. Собянин достроит, ему строительный институт не указ. Только про отделку придется забыть.
Да нет, Собянин в доле, кампус МГСУ - его новый карманный проект. Помимо того, что многие топ-менеджеры строительной индустрии являются как раз его выпускниками и обливаются слезами от нахлынувших эмоций. Никому торчащий на заднике эконом шизоидной расцветки как бы не нужен.
Достроить может фонд защиты прав дольщиков, но только после долгой процедуры банкротства, да и там тоже нюансы из-за севенского схематоза - на все уйдут годы.
А тем временем первая группа обманутых дольщиков ЖК "Сказочный лес" пришла с детьми в предвыборный штаб Путина в специально сделанных по случаю ярко-оранжевых футболках. Очень фотогенично, медиа подхватят.
Вот радость-то мамкиным инвесторам, которые пытаются втихаря слить свое приобретение по переуступке.
Самое интересное в том, что все разрешения на работы есть, но Министерсво обороны не разрешает приближаться к границам зоны даже не смотя на решение Арбитражного суда. Субподрядчик и подрядчик судятся по этому поводу
Сивков, в лице генподрядчика п.....т на субподрядчика на нарушение сроков, а субподрятчик пиздит на военных, что ему не дают работать. От МГСУ все разрешения есть. Носков, тебе тема для обсуждения в чате. Могу пруфы скинуть от МГСУ и от субподрядчика, который жалуется))) Признай только, что ты Лох и был не прав)
Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 21 февраля 2024 - 12:42
Маты использовать нельзя
Работы по прокладке коммуникаций в данный момент не ведутся. На трубах в ямах топчатся таджики за то чтоб их не департировали. В чаще стоят ТОПОЛя и военным п....й на вас, пидарасов, которые даже не служили
Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 21 февраля 2024 - 12:43
Матерные слова запрещены правилами сообщества
Носков, могу тебе скинуть копию жалобы в полицию о том что Минобороны физически не дают работать субподрядчику! Тебе только надо встать на одну ногу, а вторую поджать, три раза прокукарекать и громко (чтоб твои дети и жена слышали), что ты ПЕХУХ!!!
Сивков, в лице генподрядчика пиздит на субподрядчика на нарушение сроков, а субподрятчик пиздит на военных, что ему не дают работать. От МГСУ все разрешения есть. Носков, тебе тема для обсуждения в чате. Могу пруфы скинуть от МГСУ и от субподрядчика, который жалуется))) Признай только, что ты Лох и был не прав)
Носков, могу тебе скинуть копию жалобы в полицию о том что Минобороны физически не дают работать субподрядчику! Тебе только надо встать на одну ногу, а вторую поджать, три раза прокукарекать и громко (чтоб твои дети и жена слышали), что ты ПЕХУХ!!!
Сервитут от МГСУ есть и он до 26го года, автоматчики не пускют на свою территорию. Жалоба от субподрячника реальная. Сивков расторгнул договор в одностороннем порядке за нарушение сроков. Субподрядчик сейчас судится за восстановление договора. По факту работа стоит уже как минимум 3 месяца. Вид работы создают из за активности дольщиков.
В этом году ЖК точно не сдадут городу, передача ключей не ближе 26 года. Если не веришь, то посмотри мои поты, которые я делал ещё три года назад и предупреждал людей о сомнительной сделки, но слушали Носкова-еврея, а не неня!
Сервитут от МГСУ есть и он до 26го года, автоматчики не пускют на свою территорию. Жалоба от субподрячника реальная. Сивков расторгнул договор в одностороннем порядке за нарушение сроков. Субподрядчик сейчас судится за восстановление договора. По факту работа стоит уже как минимум 3 месяца. Вид работы создают из за активности дольщиков.
Вранье, сервитута от МГСУ нет и не будет. Был до августа 23 года, продлять официально отказались из-за нового проекта. Есть документ.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12