ЖК Сказочный лес: ход строительства

  • Назад
  • Страница 156 из 160
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед

Чушь несусветная. Весной все закончится.


Увы, нет. Соединять с менеджерами перестали, тепло провести видимо не получится. Надо обращаться к собянину чтобы он разрешил печное отопление и сбор валежника в лесу.

Чушь несусветная. Весной все закончится.

Если под "все закончится" Вы подразумеваете банкротство Севенов, то да, к тому и идет.

Объявления

Если под "все закончится" Вы подразумеваете банкротство Севенов, то да, к тому и идет.


Так может это и к лучшему. Собянин достроит, ему строительный институт не указ. Только про отделку придется забыть.

Так может это и к лучшему. Собянин достроит, ему строительный институт не указ. Только про отделку придется забыть.

Да нет, Собянин в доле, кампус МГСУ -  его новый карманный проект. Помимо того, что многие топ-менеджеры строительной индустрии являются как раз его выпускниками и обливаются слезами от нахлынувших эмоций. Никому торчащий на заднике эконом шизоидной расцветки как бы не нужен.

 

Достроить может фонд защиты прав дольщиков, но только после долгой процедуры банкротства, да и там тоже нюансы из-за севенского схематоза - на  все уйдут годы.

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А тем временем первая группа обманутых дольщиков ЖК "Сказочный лес" пришла с детьми в предвыборный штаб Путина в специально сделанных по случаю ярко-оранжевых футболках. Очень фотогенично, медиа подхватят.

 

Вот радость-то мамкиным инвесторам, которые пытаются втихаря слить свое приобретение  по переуступке.

Самое интересное в том, что все разрешения на работы есть, но Министерсво обороны не разрешает приближаться к границам зоны даже не смотя на решение Арбитражного суда. Субподрядчик и подрядчик судятся по этому поводу
Обратите внимание

Сивков, в лице генподрядчика п.....т на субподрядчика на нарушение сроков, а субподрятчик пиздит на военных, что ему не дают работать. От МГСУ все разрешения есть. Носков, тебе тема для обсуждения в чате. Могу пруфы скинуть от МГСУ и от субподрядчика, который жалуется))) Признай только, что ты Лох и был не прав)

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 21 февраля 2024 - 12:42
Маты использовать нельзя

Работы по прокладке коммуникаций в данный момент не ведутся. На трубах в ямах топчатся таджики за то чтоб их не департировали. В чаще стоят ТОПОЛя и военным п....й на вас, пидарасов, которые даже не служили

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 21 февраля 2024 - 12:43
Матерные слова запрещены правилами сообщества

Носков, могу тебе скинуть копию жалобы в полицию о том что Минобороны физически не дают работать субподрядчику! Тебе только надо встать на одну ногу, а вторую поджать, три раза прокукарекать и громко (чтоб твои дети и жена слышали), что ты ПЕХУХ!!!

Сивков, в лице генподрядчика пиздит на субподрядчика на нарушение сроков, а субподрятчик пиздит на военных, что ему не дают работать. От МГСУ все разрешения есть. Носков, тебе тема для обсуждения в чате. Могу пруфы скинуть от МГСУ и от субподрядчика, который жалуется))) Признай только, что ты Лох и был не прав)


А давно от МГСУ разрешение есть?

Носков, могу тебе скинуть копию жалобы в полицию о том что Минобороны физически не дают работать субподрядчику! Тебе только надо встать на одну ногу, а вторую поджать, три раза прокукарекать и громко (чтоб твои дети и жена слышали), что ты ПЕХУХ!!!


А можно мне копию жалобы? Я прокукарекую.
Сервитут от МГСУ есть и он до 26го года, автоматчики не пускют на свою территорию. Жалоба от субподрячника реальная. Сивков расторгнул договор в одностороннем порядке за нарушение сроков. Субподрядчик сейчас судится за восстановление договора. По факту работа стоит уже как минимум 3 месяца. Вид работы создают из за активности дольщиков.
В этом году ЖК точно не сдадут городу, передача ключей не ближе 26 года. Если не веришь, то посмотри мои поты, которые я делал ещё три года назад и предупреждал людей о сомнительной сделки, но слушали Носкова-еврея, а не неня!
А как сейчас подъехать к стройке?

А как сейчас подъехать к стройке?


На лыжах, через лес

Сервитут от МГСУ есть и он до 26го года, автоматчики не пускют на свою территорию. Жалоба от субподрячника реальная. Сивков расторгнул договор в одностороннем порядке за нарушение сроков. Субподрядчик сейчас судится за восстановление договора. По факту работа стоит уже как минимум 3 месяца. Вид работы создают из за активности дольщиков.

Вранье, сервитута от МГСУ нет и не будет. Был до августа 23 года, продлять официально отказались из-за нового проекта. Есть документ.

Настоящая проблема не в МГСУ. Они не против продлить сервитут. Проблема в Минобортне, но об том вы узнаете официально ближе к лету...

Чушь несусветная. Весной все закончится.


У тебя все в ноябре закончилось)
Все вопросы по коммуникациям будут положительно решены в ближайшие пару месяцев. Не переживайте, друзья.

Все вопросы по коммуникациям будут положительно решены в ближайшие пару месяцев. Не переживайте, друзья.


Новый прогноз от мамкиного) готовь следующий
  • Назад
  • Страница 156 из 160
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота