ЖК Сказочный лес: ход строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 160
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

В данный момент работа

Вообще не кипит! все в режиме стопа!

Вообще не кипит! все в режиме стопа!

В данный момент два длинномера заехали. На каждом по два строительных вагончика. Сгружают краном.

Объявления

Вообще не кипит! все в режиме стопа!

Работают 2 из 3-х коперов. Забивают сваи.

В данный момент работа кипит!


Доллар 75 ко дню победобесия. Пуканы кипят, пукинские воры все откаты в рублях давно обменяли в валюты врагов :))))))
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Доллар 75 ко дню победобесия. Пуканы кипят, пукинские воры все откаты в рублях давно обменяли в валюты врагов :))))))


Хорошо что не 200 лет празднуем...само слово праздновать коробит, только НКВД и воры могут это ПРАЗДНОВАТЬ...30 млн.трупов, Сралин редкая мразь, Путин идёт той же дорогой ...

На сайте свежие фото выставили

Обратите внимание

Вы видели сколько строительных бытовок завезли? И продолжают везти! Это ж сколько народа планируется задействовать на стройке!

Сегодня заскочил по пути на объект. Два копера фигачат сваи! Какие молодцы, без выходных работают.

Только что со стройки - тишина

Только что со стройки - тишина

В основном движуха в районе 4 корпуса. Вы там были? Прямо сейчас кран сгружает плиты с длинномера. Народ возится в строительном городке. Работает один копер. Это все, что смог рассмотреть по камерам.

Еще был замечен самосвал, в который экскаватор сгружал грунт.

А тем временем, продолжаются работы по монтажу строительного городка. Два копера колотят сваи. Инфа от манагера (адекватного, не замеченного во вранье): на следующей неделе планируется начало монолитных работ.

Михаил и 999, сорри за плохую новость.

А тем временем, продолжаются работы по монтажу строительного городка. Два копера колотят сваи. Инфа от манагера (адекватного, не замеченного во вранье): на следующей неделе планируется начало монолитных работ.
Михаил и 999, сорри за плохую новость.

Да я только рад за дольщиков, дай бог чтобы все построили.

А тем временем, продолжаются работы по монтажу строительного городка. Два копера колотят сваи. Инфа от манагера (адекватного, не замеченного во вранье): на следующей неделе планируется начало монолитных работ.

Михаил и 999, сорри за плохую новость.

А за сроки менеджер ничего не говорил? Нагонять будут?

А за сроки менеджер ничего не говорил? Нагонять будут?

Говорит, что успеют. Но тут меня терзают смутные сомнения. Хотя во всех своих инвестах я потенциально готов к небольшим задержкам. Практически везде были 2-8 месяцев. Тот же ДСК-1 задерживал сдачу. Для меня не критично. Чаще всего скидываю по уступке на коробке или перед самой сдачей.

Судя по камерам, два копера продолжают забивку свай. Все вагончики в строительном городке установлены в 2 этажа. Появилась еще одна стопка плит, которые планируют укладывать для передвижения крупной техники. Светит солнышко, настроение супер (у меня)!

Всем хорошего дня и позитива!!!

Три копера работают с утра без остановки. Экскаватор разгребает огромный навал грунта. Обороты нарастают.

Прямо сейчас шуршат, как муравьи в свете прожекторов!

Во всех четырех котлованах идет рабочий процесс. Если и строить будут одновременно все четыре дома, то должны в срок уложиться.

Говорит, что успеют. Но тут меня терзают смутные сомнения. Хотя во всех своих инвестах я потенциально готов к небольшим задержкам. Практически везде были 2-8 месяцев. Тот же ДСК-1 задерживал сдачу. Для меня не критично. Чаще всего скидываю по уступке на коробке или перед самой сдачей.

Вот и я сомневаюсь. Интересно, а есть кто-нибудь, кто сейчас покупал квартиру, какой срок в ДДУ стоит?
 

  • Назад
  • Страница 21 из 160
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота