ЖК Сказочный лес: ход строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 160
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Сколько еще будет подрядных организаций не известно, работы уверяют начнутся 15.06.2020 но им верить себя не уважать, работают только маркетологи а застройщик стоит, они писали:

К середине июня бригадам Seven Suns Development предстоит:
Установить все восемь башенных кранов
Закончить устройство фундаментов для всех четырех корпусов
Выполнить монолитные работы на подземных этажах 3 и 4 корпусов
Приступить к монолитным работам ниже нуля в 1 и 2 корпусах
Организовать до конца электроснабжение строительной площадки

Сколько еще будет подрядных организаций не известно, работы уверяют начнутся 15.06.2020 но им верить себя не уважать, работают только маркетологи а застройщик стоит, они писали, что будет уже стены возводить на всех корпусах. 

Объявления

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Сколько еще будет подрядных организаций не известно, работы уверяют начнутся 15.06.2020 но им верить себя не уважать, работают только маркетологи а застройщик стоит, они писали, что будет уже стены возводить на всех корпусах. 

По графику из проектной декларации, который они удалили со своего сайта, все монолитные работы уже должны были быть весной закончены.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Если кому интересно, мне наобещали сегодня начать стройку до конца месяца. Типа, ждут рабочих. Они, видать, пешком откуда-то идут...

Если кому интересно, мне наобещали сегодня начать стройку до конца месяца. Типа, ждут рабочих. Они, видать, пешком откуда-то идут...


Спасибо, конечно интересно
Обратите внимание

Если кому интересно, мне наобещали сегодня начать стройку до конца месяца. Типа, ждут рабочих. Они, видать, пешком откуда-то идут...

15 число же не может длится вечно, теперь к концу месяца подойдут.
 

15 число же не может длится вечно, теперь к концу месяца подойдут.
 

Я думаю, все-таки договорятся с подрядчиком новым...и работы продолжатся...

Вопрос только в количестве людей и техники, которые выведут на стройку, и как долго продлится эта очередная активность? Кредитных линий никто севенам не открывал. Значит, только деньги новых покупателей. Все от дальнейших продаж будет теперь зависеть. Либо, с новых объектов деньги перебрасывать придется. Но там тоже продажи не ахти.

Я думаю, все-таки договорятся с подрядчиком новым...и работы продолжатся...

Вопрос только в количестве людей и техники, которые выведут на стройку, и как долго продлится эта очередная активность? Кредитных линий никто севенам не открывал. Значит, только деньги новых покупателей. Все от дальнейших продаж будет теперь зависеть. Либо, с новых объектов деньги перебрасывать придется. Но там тоже продажи не ахти.

Если начнут активно строить, то продажи пойдут. Многие сидят и выжидают.
 

  • Интересующаяся Покупатель это нравится

А известно какие подрядчики будут строить какие фирмы? Может какие то солидные подрядчики начнут строить?

А известно какие подрядчики будут строить какие фирмы? Может какие то солидные подрядчики начнут строить?


ООО ИНЖКАПСТРОЙ Подрядчик

Этот подрядчик основном строит для Мэрии Москвы дома по реновации. Получается половину квартир отдадут на реновацию.

Так что кто что не говорил в Мэрии Москвы уже все решили за всех.

Кстати смотрел в Росреестре соседние участки с ЖК Сказочным лесом Министерства обороны куплены все в ипотеку только кто стоит за этой покупкой. Скоро все застроят новыми ЖК.

Кстати смотрел в Росреестре соседние участки с ЖК Сказочным лесом Министерства обороны куплены все в ипотеку только кто стоит за этой покупкой. Скоро все застроят новыми ЖК.


Получается этот жк под надзором Москвы, а не могут купленные квартиры отобрать под реновацию? Звучит глупо но все возможно

 Звучит глупо

Это ответ на ваш вопрос.

Не возможно что бы в Москве отобрали. Трешки и квартиры с большей площадью  специально все переделали на однушки и студии, та как по реновации нужны квартиры меньшей площади так как в СССР строили малогабаритные квартиры для рабочего класса. Так что ждем начала строительства. Экологии этот ЖК точно не помешает, лосей и других животных с птицами уже давно выращивают в питомниках и выпускают в Лосиный остров.

Для этого проекта хоть так быть достроенным за счастье. По телеку наоборот показывают, как люди приехали из хрущевки в просторную квартиру по реновации. Поэтому не понятно, кому будут розданы вновь нарезанные однушки и студии... Для покупателей, конечно, подстава, купить квартиру по соседству с "реновачиками". Но опять же... Дешёвая цена. И я б взяла, если была б уверена, что дом построят (но я там жить не планирую)! А так... Пока ждём... Ждём стройку, хоть где-то...
  • helgaanna n это нравится
Да и, кстати, обычно дома сносят и по реновации строят новые для переселенцев где-то по соседству. Здесь из каких домов приехать могут в теории???? Опять же, есть планы по переселению по программе реновации. Тут нет никакого плана, что сюда кого-то переселят.

Пообщался с манагером. Говорит, что до конца месяца 100% работы возобновят. Ожидают, что с 25.07 начнут завозить людей и технику. Ждем, млин. Раздражение нарастает :diablo:

  • Назад
  • Страница 37 из 160
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота