Обсуждение ЖК "Светлый мир "Сказочный лес""

  • Назад
  • Страница 106 из 120
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Сегодня подсчитал после 20 августа если не ошибаюсь продали 34 квартиры. Кстати никто не заметил? Из корпуса 2 первой секции исчезли магазины. Похоже застройщик нарезал 10 новых квартир. Это я считаю не очень хорошо. Так можем и без бассейна и фитнес центра остаться

Сегодня подсчитал после 20 августа если не ошибаюсь продали 34 квартиры. Кстати никто не заметил? Из корпуса 2 первой секции исчезли магазины. Похоже застройщик нарезал 10 новых квартир. Это я считаю не очень хорошо. Так можем и без бассейна и фитнес центра остаться

а в Свете сколько продано?

А причём тут Пенсионный фонд, простите?


Иск от ДГИ, вероятно застрой их кинул с оплатой за земельный участок под стройкой.

Они пока что занимаются дешёвыми земельными работами и фундаментом - то что можно легко закопать, если суды похоронят проект.

Выше строить не будут пока идут суды. 

  • Elen_ это нравится

Иск от ДГИ, вероятно застрой их кинул с оплатой за земельный участок под стройкой.

так же, как кинул с оплатой за землю на Илимской?

 

вопрос, на что СС собирает деньги с продаж квартир? 

моя версия - на квартиру для директора в лондоне ))

Они пока что занимаются дешёвыми земельными работами и фундаментом - то что можно легко закопать, если суды похоронят проект.
Выше строить не будут пока идут суды.

Хорошо бы чтоб были ваши фантазии. А в реале уже первый этаж собирают и пятый башенный кран ставят
Обратите внимание

так же, как кинул с оплатой за землю на Илимской?
 
вопрос, на что СС собирает деньги с продаж квартир? 
моя версия - на квартиру для директора в лондоне ))

все может быть. Только не рано ли ?еще два объекта есть

Иск от ДГИ, вероятно застрой их кинул с оплатой за земельный участок под стройкой.

Не порите чушь. Здесь земля в собственности у Гранднэкст.

Напишу сюда на всякий случай.

севен не может продать квартиру через ипотеку Альфа-банка, c мая жду сделки. 

Cегодня менеджер позвонил и спросил готов ли я рассмотреть ипотеку в АкБарс.

севен не может предоставить документы о наполнении эксроу счетов.

Подумайте о сделках. странные махинации проводит севен

Давай топай, тролль! Какое нафиг эскроу? Здесь его не было, не будет и никто не обещает. Продажа по уступке от юр. лица.

Добрый день. Пользователь qwerrrqwe - бан на неделю за спам.

  • 999 и Penza это нравится

Не порите чушь. Здесь земля в собственности у Гранднэкст.


Какие есть ещё предположения возникновения долга в таком размере?

Какие есть ещё предположения возникновения долга в таком размере?

А зачем? Скоро все узнаем. Чего флудить раньше времени?

А зачем? Скоро все узнаем. Чего флудить раньше времени?


Других вариантов с такой суммой долга кроме не оплаты Договора купли-продажи земельного участка трудно представить.

Других вариантов с такой суммой долга кроме не оплаты Договора купли-продажи земельного участка трудно представить.

У святой троицы пик-инград-гранель по 2-3 десятка исков, где они ответчики. Ничего катастрофического здесь нет. Что же вы пугливый то такой?

У святой троицы пик-инград-гранель по 2-3 десятка исков, где они ответчики. Ничего катастрофического здесь нет. Что же вы пугливый то такой?


И при этом им дают ПФ и за полтора года они уже возводят коробку...
  • lianoz@lex это нравится

И при этом им дают ПФ и за полтора года они уже возводят коробку...

ПФ является дополнительными расходами, которые ложатся на покупателей. По сказке этот ПФ обошли сознательно и правильно сделали. Если можно сэкономить, то глупо этого не сделать.
Затем началась атака леса со стороны Минприроды с привлечением федеральных каналов ТВ. Естественно спрос на квартиры в лесу упал до нуля практически на год. Только ленивый не пинал Севенов. Была самая настоящая травля, в которой даже политики приняли участие.
Но Севен одержал победу в этом противостоянии. Сейчас в лесу все хорошо. Работа кипит, темпы наращиваются.
По другим объектам сильно не углублялся, но думаю, что возня с лесом могла негативно повлиять на получение ПФ.

ПФ является дополнительными расходами, которые ложатся на покупателей. По сказке этот ПФ обошли сознательно и правильно сделали. Если можно сэкономить, то глупо этого не сделать.
Затем началась атака леса со стороны Минприроды с привлечением федеральных каналов ТВ. Естественно спрос на квартиры в лесу упал до нуля практически на год. Только ленивый не пинал Севенов. Была самая настоящая травля, в которой даже политики приняли участие.
Но Севен одержал победу в этом противостоянии. Сейчас в лесу все хорошо. Работа кипит, темпы наращиваются.
По другим объектам сильно не углублялся, но думаю, что возня с лесом могла негативно повлиять на получение ПФ.

Так все прям и хорошо? Полтора ярда дги отдадут? Или сначала отдадут просрочку сберу? Или исполнят условия мирового соглашения с ПСБ? Я не говорю, что прям не построят, но затянуться стройка вполне может.
  • Серый Волк это нравится

так же, как кинул с оплатой за землю на Илимской?

 

вопрос, на что СС собирает деньги с продаж квартир? 

моя версия - на квартиру для директора в лондоне ))

Вы до всего докапыватесь, то вам не так и этак. Плохая привычка в чужой кошелек заглядывать. Строительство идет? – идет. На это деньги нужны – нужны. На квартиру в лондоне для директора уж явно не с помощью нас заработают.

Они пока что занимаются дешёвыми земельными работами и фундаментом - то что можно легко закопать, если суды похоронят проект.

Выше строить не будут пока идут суды. 

Уважаемый, я смотрю вы в каждом проекте даете о себе знать, во все щели лезете. Сейчас стройка идет, какие еще могут быть вопросы? Число рабочих на стройплощадке ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…» превысило 200 человек и это инфа из оф источника 

  • Назад
  • Страница 106 из 120
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов