Машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

29 парковочных мест? Серьёзно?! А это у некоторых ещё по две машины...

А у некоторых ни одной, прикиньте

А у некоторых ни одной, прикиньте

Прикинул, гоните!

Объявления Все объявления

Прикинул, гоните!

 

У меня нет машины например

Да, с парковочными местами проблема, конечно(

А где их нет в центре Москвы? В конечном итоге, я думаю, каждый сам разберется важны ему эти машиноместа или нет, чего мусолить это не понимаю.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Согласен, по факту есть перспективный объект и понятно, что у него есть свои достоинства и недостатки, кто берет, того все устраивает, а кого не устраивает,  идет мимо - проблем никаких, вся же информация есть, это же не внезапно обнаружилось.

Согласен, по факту есть перспективный объект и понятно, что у него есть свои достоинства и недостатки, кто берет, того все устраивает, а кого не устраивает,  идет мимо - проблем никаких, вся же информация есть, это же не внезапно обнаружилось.

Вся информация действительно была, даже про то что дом сдадут на полтора года позже! :) Готовьтесь к выставке, вам там народ еще за срыв броней по ЦентрлПарку вставит :)

Обратите внимание

Вся информация действительно была, даже про то что дом сдадут на полтора года позже! :) Готовьтесь к выставке, вам там народ еще за срыв броней по ЦентрлПарку вставит :)

Какие брони, там еще и продажи не открыты. Или вы заявки бронью называете? Это, как мне кажется, несколько разные вещи. 

Какие брони, там еще и продажи не открыты. Или вы заявки бронью называете? Это, как мне кажется, несколько разные вещи.

3 месяца твари говорили что брони действуют! 200 человек кинули!

3 месяца твари говорили что брони действуют! 200 человек кинули!


:unknw:

Какие брони, там еще и продажи не открыты. Или вы заявки бронью называете? Это, как мне кажется, несколько разные вещи. 

Хм

Какие брони, там еще и продажи не открыты. Или вы заявки бронью называете? Это, как мне кажется, несколько разные вещи.


Спросите сами у ЛИ что он называл бронью и почему месяцами врал что она в силе и цены в ней зафиксированы. 

Спросите сами у ЛИ что он называл бронью и почему месяцами врал что она в силе и цены в ней зафиксированы. Жулики и воры!

 

Дак спроси САМ у ЛИ. Зачем тут писать про другой объект, которого еще и в продаже нет? Выдали новую методичку что ли? На выставку сходи, ты ж собирался...

Дак спроси САМ у ЛИ. Зачем тут писать про другой объект, которого еще и в продаже нет? Выдали новую методичку что ли? На выставку сходи, ты ж собирался...

Да не будет никаких сложностей с парковкой, вовремя приобрести место на паркинге и все. У них и рассрочка, и ипотека есть. К тому же, если проект строительства согласовали по госнормативам - значит учли всё, и нарушений по кол-ву машиномест к кол-ву квартир - нет.

На сайте ценник пока - 3,2-3,5 ляма за 1 м/место. Близко к центру, а как иначе то, тут такой уровень. К заселению на миллиончик ещё поднимут.

На сайте ценник пока - 3,2-3,5 ляма за 1 м/место. Близко к центру, а как иначе то, тут такой уровень. К заселению на миллиончик ещё поднимут.

Поднимать уж цену вряд ли будут и так много

На сайте ценник пока - 3,2-3,5 ляма за 1 м/место. Близко к центру, а как иначе то, тут такой уровень. К заселению на миллиончик ещё поднимут.

К заселению впаривать с 30% скидкой будут, чтобы избежать неустойки по суду.

К заселению впаривать с 30% скидкой будут, чтобы избежать неустойки по суду.

Что бы избежать неустойки придется дарить машиноместа, только не всех не хватит :) Надо было сильно облажаться, что бы в ЦАО в бизнес впихнуть 20 машиномест на 80 квартир%)

На сайте ценник пока - 3,2-3,5 ляма за 1 м/место. Близко к центру, а как иначе то, тут такой уровень. К заселению на миллиончик ещё поднимут.

обязательно поднимут, это во всех новостройках нормальных в Москве сейчас так. Но, если паркинг в ЖК Счастье на Пресне в итоге получится, как вот в другом их ЖК Счастье, как на видео этом с ютуба, конечно, своих денег стоить будет:

обязательно поднимут, это во всех новостройках нормальных в Москве сейчас так. Но, если паркинг в ЖК Счастье на Пресне в итоге получится, как вот в другом их ЖК Счастье, как на видео этом с ютуба, конечно, своих денег стоить будет:

Надо быть дебилом, что бы покупать за такие деньги ММ :)

Надо быть дебилом, что бы покупать за такие деньги ММ :)

А если посмотреть за какие деньги берут кладовки, в среднем по 500к, то это вообще запущенные случаи)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов