ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 35
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Удачи!!! Всё получится!!!
АквилонPARK - финалист премии Urban Awards
Жилой комплекс комфорт-класса «АквилонPARK» вошел в шорт-лист премии Urban Awards в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы"
Выход в ТОП-3 "Лучших жилых комплексов Новой Москвы" и высокие баллы от жюри на промежуточном этапе стали еще одним подтверждением качественной проработки проекта и его соответствия требованиям московского рынка жилья!
Впереди заключительный этап – очная защита и финальное голосование жюри. Желаем нашему ЖК "АквилонPARK" победы!!

Подготовили площадку для монтажа 3-го крана

Прикрепленные изображения

  • 5dc3bee6135ad_Screenshot_20191107-0950182.thumb.png.1fc9184deb56f247c2e00163d80b6acb.png
Объявления

Подготовили площадку для монтажа 3-го крана

быстро они, на каждую секцию будет по одному крану?

арендованные они или в собственности?

быстро они, на каждую секцию будет по одному крану?
арендованные они или в собственности?

Писали будет 5 кранов, вроде в собственности
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Здравствуйте. Судя по фото. Замена грунта не помогла, вода серавно прибывает, какому решению пришёл застройщик, как бутет реализаван отвод грунтовых вод от фундамента?

"Строительство идет согласно строительным стандартам и нормам"
Исчерпывающий ответ.
Что сказать....

Здравствуйте. Судя по фото. Замена грунта не помогла, вода серавно прибывает, какому решению пришёл застройщик, как бутет реализаван отвод грунтовых вод от фундамента?
"Строительство идет согласно строительным стандартам и нормам"
Исчерпывающий ответ.
Что сказать....

Что за паника по поводу воды)
Фундамент - плитно-свайный. Если бы не было свай, был бы повод поволноваться.
Сделают гидроизоляцию подземной части, дренаж перехватит воду.
Или думаете, что вода поднимется до планировочных отметок благоустройства?)
Обратите внимание
Суть то, хотелось более развёрнутый ответ получить, что и как будет реализованно, так как все таки избыточное воды и строители испытывают проблемы. И есть такое как подмытие основания, и посадка грунта, ну и гидроизоляция тоже не вечна а ещё многое зависит от рук и качества её делающего. Сырость приведёт к разрушениям, плесени и т. п. Ну это я описываю на худшие варианты.
Понимая, что все можно выполнить правильно и будет все стоять не один век, задал вопрос. Как будет реализован... . Квартиру хочется купить то не на 15 лет.
Вот и наблюдаю, жду и задаю вопросы. А вода мне не даёт покоя и в самом деле.

Суть то, хотелось более развёрнутый ответ получить, что и как будет реализованно, так как все таки избыточное воды и строители испытывают проблемы. И есть такое как подмытие основания, и посадка грунта, ну и гидроизоляция тоже не вечна а ещё многое зависит от рук и качества её делающего. Сырость приведёт к разрушениям, плесени и т. п. Ну это я описываю на худшие варианты.
Понимая, что все можно выполнить правильно и будет все стоять не один век, задал вопрос. Как будет реализован... . Квартиру хочется купить то не на 15 лет.
Вот и наблюдаю, жду и задаю вопросы. А вода мне не даёт покоя и в самом деле.

А то мы все догадка и домыслами, а по факту пока только один дренаж и много воды.
А вода она зараза ещё та.

Суть то, хотелось более развёрнутый ответ получить, что и как будет реализованно, так как все таки избыточное воды и строители испытывают проблемы.

Изучите на выходных строительные стандарты и нормы и получите ответ.

 

Что за паника по поводу воды)
Фундамент - плитно-свайный. Если бы не было свай, был бы повод поволноваться.
Сделают гидроизоляцию подземной части, дренаж перехватит воду.
Или думаете, что вода поднимется до планировочных отметок благоустройства?)

Как говорится вода камень точит, через лет 10 сваи рухнут от того что постоянно в воде.

Изучите на выходных строительные стандарты и нормы и получите ответ.

Так может подскажите что ещё изучить?
А то может, что то есть получше чем
СП 70.13330. 2012

быстро они, на каждую секцию будет по одному крану?

арендованные они или в собственности?

Да, техника у аквилона своя, и материалы тоже. Кстати я помню в посте про пять кранов писали, а пока стоят только два. А где ещё три планируют ставить?

Чет давно не было фоток первой секции, как на ней дела?

Да, техника у аквилона своя, и материалы тоже. Кстати я помню в посте про пять кранов писали, а пока стоят только два. А где ещё три планируют ставить?

Что значит свои материалы, сами производят цемент и сваи, арматуру?)

 

Чет давно не было фоток первой секции, как на ней дела?

Да думаю льют

Да думаю льют

Увидеть бы, а то "активные" соседи только лужи и фоткают))

Увидеть бы, а то "активные" соседи только лужи и фоткают))

Ну раз ты такой активный, поезжай и сам посмотри, тебе никто не обязан делать ничего.  А раз сам не можешь, то радуйся тому что есть.

Ну раз ты такой активный, поезжай и сам посмотри, тебе никто не обязан делать ничего.  А раз сам не можешь, то радуйся тому что есть.

Тебя то забыл спросить

В углу вырисовывается 4-й кран

Прикрепленные изображения

  • 5dca5b73d1d48_Screenshot_20191112-1010392.thumb.png.ec726c541982c9ea0a3b2d7432984a32.png

В углу вырисовывается 4-й кран

До сих пор продолжается вбивание свай?

Изучите на выходных строительные стандарты и нормы и получите ответ.

 

Как говорится вода камень точит, через лет 10 сваи рухнут от того что постоянно в воде.

Там же вроде убрали воду? Или нет? Я просто по фото понял, что убрали, ну кроме лужи этой, которую песочком присыпали) А сваи для того и делают, чтобы дома дольше стояли. Будет гидроизоляция, будет тот же дренаж, выше правильно написали. Это ж не первый жк, который по такой технологии строится, и остальные пока стоят.

Меня беспокоит ситуация с митингами местных жителей против строительства. Фитаревская улица перегружена и они митингуют. Хотя, если не ставить машины вдоль всей улицы с двух сторон, по ней можно будет ездить.
  • Назад
  • Страница 13 из 35
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов