ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 28 из 35
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Меня сразу предупредили что ремонт будет делаться только после приемки квартиры, в договоре тоже все четко написано, никаких хитростей не заметил

Эти хитрости и обман вам юридически чисто подсунули в договоре, а вы подписали.

После ремонта будет повторная официальная приёмка?

Эти хитрости и обман вам юридически чисто подсунули в договоре, а вы подписали.
После ремонта будет повторная официальная приёмка?


Да нет же, никто ничего не подсовывал, обо всем заранее предупредили.
Приемка ремонта будет делаться, квартиру вы уже примите до начала ремонта.
Я в итоге взял без ремонта

Да нет же, никто ничего не подсовывал, обо всем заранее предупредили.
Приемка ремонта будет делаться, квартиру вы уже примите до начала ремонта.
Я в итоге взял без ремонта

Я и говорю ничего не подсовывали, а юридически по закону обман замаскировали. 

До конца 2 квартала осталось 10 дней, не похоже что успеют сдать.
Есть ли какая инфа по срокам?

До конца 2 квартала осталось 10 дней, не похоже что успеют сдать.
Есть ли какая инфа по срокам?

На прошлой неделе звонила менеджерам....
Сказали, сдаваться дом будет осенью,но обязательства перед жильцами будет выполнено ..
Ключи получим до нового года,как и прописано в договоре 🤷‍♀️
Понятно, спасибо!
Обратите внимание

На прошлой неделе звонила менеджерам....
Сказали, сдаваться дом будет осенью,но обязательства перед жильцами будет выполнено ..
Ключи получим до нового года,как и прописано в договоре 🤷‍♀️

Такой огромный дом они собрались заселить за 3 месяца??

Готовьтесь соседи, многим сорвут сроки передачи....

Если начиная с октября месяца, ежедневно выдавать по 10/15 ключей*, то как раз к НГ поспеют. Реально ли это, не знаю.

Если начиная с октября месяца, ежедневно выдавать по 10/15 ключей*, то как раз к НГ поспеют. Реально ли это, не знаю.

С вычетом выходных? С вычетом того, что мало кто принимает с первого раза?

Какие прогнозы что в этом году сдадут?

Мораторий до конца года ведь.

Какие прогнозы что в этом году сдадут?
Мораторий до конца года ведь.

В офисе говорят, что дом сдадут к концу лета и с сентября начнут ключи выдавать, сроки по договору до 31.12.2022 обещают выполнить

В офисе говорят, что дом сдадут к концу лета и с сентября начнут ключи выдавать, сроки по договору до 31.12.2022 обещают выполнить

Извините, но раньше говорили, что к концу весны сдадут.

Так почему сейчас стоит верить?

Извините, но раньше говорили, что к концу весны сдадут.
Так почему сейчас стоит верить?

А у нас пока другого варианта нет, как только ждать, надеяться и верить, срок выдачи ключей договоре до 31.12.2022

Извините, но раньше говорили, что к концу весны сдадут.
Так почему сейчас стоит верить?

Верить стоит только тому, что написно в договоре, за это застройщик несет реальную ответственность. Так что до НГ ключи должны получить все, а чтоб это состоялось, выдавать их должны начать в сентябре-октябре. Так примерно.
  • Александр GL это нравится

Верить стоит только тому, что написно в договоре, за это застройщик несет реальную ответственность. Так что до НГ ключи должны получить все, а чтоб это состоялось, выдавать их должны начать в сентябре-октябре. Так примерно.

Так у них расчет закончить в конце года исходил из того, что сдадут во 2 кв, а раз не получилось, то видимо планы на смарку?

Так у них расчет закончить в конце года исходил из того, что сдадут во 2 кв, а раз не получилось, то видимо планы на смарку?


Думаю что платить неустойки за просрочки в их планы точно не входит, плюс это первый их проект в мск, должны бы постараться. Так что до 31.12 думаю успеют, тем более что движится все вроде нормально, ну а там как Бог даст.

Думаю что платить неустойки за просрочки в их планы точно не входит, плюс это первый их проект в мск, должны бы постараться. Так что до 31.12 думаю успеют, тем более что движится все вроде нормально, ну а там как Бог даст.

Тоже казалось, что все нормально, но сроки сорваны.

У них сейчас несколько проектов в москве строится и не важно какой будет первым сдан.

Тоже казалось, что все нормально, но сроки сорваны.

У них сейчас несколько проектов в москве строится и не важно какой будет первым сдан.

Не будем забывать, что времена сейчас не ахти. Сначала ковид был, мэр тогда вообще все стройки заморозил. Потом вся эта буча началась, санкции и все такое. С поставками беда у всех сейчас. У нас хотя бы дело движется, уже хорошо, могли ведь вообще стройку остановить.

Не будем забывать, что времена сейчас не ахти. Сначала ковид был, мэр тогда вообще все стройки заморозил. Потом вся эта буча началась, санкции и все такое. С поставками беда у всех сейчас. У нас хотя бы дело движется, уже хорошо, могли ведь вообще стройку остановить.

всё самое весёлое еще спереди,всё будет.

Не будем забывать, что времена сейчас не ахти. Сначала ковид был, мэр тогда вообще все стройки заморозил. Потом вся эта буча началась, санкции и все такое. С поставками беда у всех сейчас. У нас хотя бы дело движется, уже хорошо, могли ведь вообще стройку остановить.

Претензий нету если срыв будет на 1-2 месяца на время заморозки и все.

А раз мораторий до конца года, то они могут тянуть

  • Назад
  • Страница 28 из 35
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов