ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 35
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спасибо за облет, теперь то я вижу, что у нас своей свободной территории не будет и парковки

Объявления Все объявления

спасибо за облет, теперь то я вижу, что у нас своей свободной территории не будет и парковки

Почему не будет-то? По проекту там придомовая территория вполне норм, даже детские площадки и зоны для отдыха предусмотрены. А с парковками в целом в районе не очень, поэтому в ЖК и сделали подземную парковку

Почему не будет-то? По проекту там придомовая территория вполне норм, даже детские площадки и зоны для отдыха предусмотрены. А с парковками в целом в районе не очень, поэтому в ЖК и сделали подземную парковку

Вы посмотрите в реале сколько места там, дом бы всунуть, какие детские площадки и зоны для отдыха, ну пару качель и песочницу всунут и все

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Вы посмотрите в реале сколько места там, дом бы всунуть, какие детские площадки и зоны для отдыха, ну пару качель и песочницу всунут и все

в компании ж не глупые люди работают и должны были все просчитать,прежде чем рендеры предоставлять покупателям)мне кажется,что вы рановато начали краски сгущать, посмотрите на ген.план дома, там все нормально уместится, на территории ведь всего одно здание будет небольшое)
5d3712a00e2fd_.jpg

Вот именно потому, что в компании работают неглупые люди. Площадки в итоге укорочены, на них установлено десткое оборудование в низшей ценовой категории и по качеству сильно так себе. А за ум и находчивость и своеобразный ,, творческий ,, подход, можно и бонусик кой какой получить.
Обратите внимание

в компании ж не глупые люди работают и должны были все просчитать,прежде чем рендеры предоставлять покупателям)мне кажется,что вы рановато начали краски сгущать, посмотрите на ген.план дома, там все нормально уместится, на территории ведь всего одно здание будет небольшое)
5d3712a00e2fd_.jpg

ну я и пишу, что да влезет, но на генплане не указана площадь детских площадок, понимаете нет?

рассуждать мы сколько угодно можем, только по факту все прояснится ближе к окончанию строительства,когда благоустройством заниматься начнут,сейчас смысла нет негативить и строить догадки.если все сделают как не рендерах- отлично, если вдруг что-то поменяют в худшую сторону- будем возмущаться

Ну вы и депрессивные паникеры ) еще только котлован а уже все плохо ))

рассуждать мы сколько угодно можем, только по факту все прояснится ближе к окончанию строительства,когда благоустройством заниматься начнут,сейчас смысла нет негативить и строить догадки.если все сделают как не рендерах- отлично, если вдруг что-то поменяют в худшую сторону- будем возмущаться

возмущаться когда уже как вы говорите будет построено, по вашему логично?

возмущаться когда уже как вы говорите будет построено, по вашему логично?

по мне так более чем.если на данном этапе вас что-то не устраивает, то просто не покупайте тут квартиру да и все, в чем проблема-то? еще раз повторюсь,"на бумаге" все выглядит норм,места под зоны отдыха выделили, площадки детские прикольные, зелени много должно быть. как это все будет реализовано в реале пока что мы не знаем, так зачем попросту воду мутить и строить догадки?)мне если честно оч жалко свои нервы лишний раз тратить и переживать по пустякам,чего и вам советую сделать, все-таки нервные клетки не восстанавливаются)))

по мне так более чем.если на данном этапе вас что-то не устраивает, то просто не покупайте тут квартиру да и все, в чем проблема-то? еще раз повторюсь,"на бумаге" все выглядит норм,места под зоны отдыха выделили, площадки детские прикольные, зелени много должно быть. как это все будет реализовано в реале пока что мы не знаем, так зачем попросту воду мутить и строить догадки?)мне если честно оч жалко свои нервы лишний раз тратить и переживать по пустякам,чего и вам советую сделать, все-таки нервные клетки не восстанавливаются)))

а у вас нету свежих фотографий с площадки?

а у вас нету свежих фотографий с площадки?

Изменений немного, облет от 16.07 актуален)

Пора бы застройщику поставить камеру на площадке)

а у вас нету свежих фотографий с площадки?

Важная инфа

а у вас нету свежих фотографий с площадки?

Инфа от застройщика:
Завершена разработка котлована под 1 и 2 секциями и продолжается разработка котлована под подземный паркинг. Начата мобилизация подрядчика на выполнение монолитных работ на 1-2 секции.
✅Завершена прокладка временных дорог, а также планировка территории под отметку на участке расположения трансформаторной подстанции. Здесь же выполнен участок будущей сети ливневой канализации.

Инфа от застройщика:
Завершена разработка котлована под 1 и 2 секциями и продолжается разработка котлована под подземный паркинг. Начата мобилизация подрядчика на выполнение монолитных работ на 1-2 секции.
✅Завершена прокладка временных дорог, а также планировка территории под отметку на участке расположения трансформаторной подстанции. Здесь же выполнен участок будущей сети ливневой канализации.

Да поскорее бы уже увидеть заливку фундамент, так долго они копают землю, это самое простое.

Да поскорее бы уже увидеть заливку фундамент, так долго они копают землю, это самое простое.

Они не только копают , они сначала сваи вбивают , а это не быстро . Надеюсь в сентябре начнут заливку фундамента .

Они не только копают , они сначала сваи вбивают , а это не быстро . Надеюсь в сентябре начнут заливку фундамента .

Ну что же будет тогда ждать, я то думал они просто яму выкопать не могут. Думал сваи уже вбиты.

Спешу напомнить, что котлован, по сути, самая сложная и длительная работа. Плюс у нас еще и подземный паркинг, поэтому не стоит удивляться тому, что к монолитным работам не приступили. Пусть на этапе котлована все делают хорошо, даже если это и займет достаточно много времени. Если сейчас не сделать качественно гидроизоляцию, то потом ук каждый дождь будет бегать и заделывать протечки, кому это надо. Этажи строятся довольно быстро, дальше на темп этаж в месяц, я думаю, они выйдут.

Начали заливать фундамент .Пока залили первую секцию.
  • Назад
  • Страница 6 из 35
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов