ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 35
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По-моему не на одной стройки не ставят камеры в первые дни работ. Все будет, я думаю, застройщику тоже хочется, что бы потенциальные покупатели и уже купившие видели как строится дом.

По-моему не на одной стройки не ставят камеры в первые дни работ. Все будет, я думаю, застройщику тоже хочется, что бы потенциальные покупатели и уже купившие видели как строится дом.

В первые дни, а тут уже счет на месяцы пошел так то)

Объявления

Если честно, я по камерам не страдаю.) Но за новостями слежу. И вот из последних, самое свежее и актуальное)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Если честно, я по камерам не страдаю.) Но за новостями слежу. И вот из последних, самое свежее и актуальное)

Так по моему сваи уже ка месяц назад начали погружать не?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
То были пробные сваи , а эти уже под паркинг в котловане, только котлован то ещё до конца не раскопали ... не понятно в общем поэтапно чтоли будут сваи вбивать ?

То были пробные сваи , а эти уже под паркинг в котловане, только котлован то ещё до конца не раскопали ... не понятно в общем поэтапно чтоли будут сваи вбивать ?

Да, и параллельно укреплять, чтобы не засыпало.

Обратите внимание

Ну, значит лед тронулся и никакие стенания недовольных уже не повлияют на ход строительства. Да и продажи ведутся, насколько я знаю, люди уже договора дду получили зарегистрированные. Это радует.)

Сразу было ясно, что никто не остановит стройку, какие сомнения. Застройщик очень уверенно занял свои позиции. С документами вес в порядке, каждый может в этом убедиться лично, все в доступе.)

Не много  фоток

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Не много  фоток

Это точно свежие информации? А где сваи? И почему снова вода в котловане?

Это точно свежие информации? А где сваи? И почему снова вода в котловане?

 

Сваи забивает вот та синяя машина на фото

Сваи забивает вот та синяя машина на фото

Видимо она хило их забивает, потому что ни одной сваи нету на фото

Была на днях на объекте , обратила внимание , что привезли много труб разного диаметра , наверное в них будут ручей убирать и в коллектор направлять , экскаваторы работают , капают .Кстати дошла от м Коммунарка за 17 минут. Им бы темпы прибавить , чтобы до октября 30% готовности дома было.

Была на днях на объекте , обратила внимание , что привезли много труб разного диаметра , наверное в них будут ручей убирать и в коллектор направлять , экскаваторы работают , капают .Кстати дошла от м Коммунарка за 17 минут. Им бы темпы прибавить , чтобы до октября 30% готовности дома было.

Новость хорошая, но почему такие важные вещи никто не фотографирует?)

Совсем недавно объявили об устройстве свай, сколько их, по вашему, должны были уже установить, за неделю, если не ошибаюсь)))

Совсем недавно объявили об устройстве свай, сколько их, по вашему, должны были уже установить, за неделю, если не ошибаюсь)))

Ну хоть бы одну наверное, не? И почему бы тогда её не сфоткать сразу и не похвастаться? А пока я даже её не вижу.

Совсем недавно объявили об устройстве свай, сколько их, по вашему, должны были уже установить, за неделю, если не ошибаюсь)))

Интересно, как там в дожди дела идут.

Интересно, как там в дожди дела идут.

Интересно, как там в дожди дела идут.

Ну хоть бы одну наверное, не? И почему бы тогда её не сфоткать сразу и не похвастаться? А пока я даже её не вижу.

Сваи погружают достаточно быстро, минут за 15 полный цикл с учётом додавливания до отметки будущего дна котлована. Сейчас видны только отверстия в земле, там где уже погрузили сваи. Самих свай не видно, так как они под землёй.

5d18f3e562574_IMG_20190630_145421_1.jpg

5d18f50cc424a_IMG_20190630_145712.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 35
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов