Традиционно в начале нового месяца подводим итоги работы и делимся с вами результатами. Итак, к началу июля на участке строительства нашего ЖК «Аквилон PARK» продолжается нулевой цикл, идет устройство свайного поля.
Завершается погружение свай под секцией №1 (готовность – 94%) и на треть выполнена разработка котлована под подземный паркинг. На 90% выполнены работы по устройству временных дорог, идет вертикальная планировка территории под отметку (формирование необходимого рельефа под проект) на месте расположения трансформаторной подстанции и будущей сети ливневой канализации. Полностью осушена и очищена от ила и слабонесущего грунта территория по центру участка, завершена подготовка к замене грунта на песок с уплотнением для обеспечения несущей способности основания будущего здания В процессе работ по подготовке участка к строительству уже вывезено более 1900 кубометров непригодного грунта, очищено и вывезено 260 тонн лома железобетона, а также около 80 тонн древесины, находившихся в грунте.
а что копать то? сваи же вбиты, почему сразу не выкопать, а потом вбивать?
Будет котлован - будет вода и проблемы въехать и работать в нем, не говоря про выехать).
Сейчас же ровная, сухая, укатанная площадка - движение любой техники без проблем ( установка, краны, длиномеры)
Будет котлован - будет вода и проблемы въехать и работать в нем, не говоря про выехать).
Сейчас же ровная, сухая, укатанная площадка - движение любой техники без проблем ( установка, краны, длиномеры)
Где будет рыться котлован? На том же месте куда вбивали сваи или что?
откуда такая информация?еще в начале месяца писали, что на треть выполнена разработка котлована под подземный паркинг, да и на фотках видно, что углубление в земле делают(может я конечно, чего-то не понимаю, но по-моему именно так выглядит котлован)
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%