ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Начали заливать фундамент .Пока залили первую секцию.

Еще не фундамент - бетонную подготовку

Присоединяйся, если ты купил в аквилон парке квартиру или планируешь.

Объявления

Спешу напомнить, что котлован, по сути, самая сложная и длительная работа. Плюс у нас еще и подземный паркинг, поэтому не стоит удивляться тому, что к монолитным работам не приступили. Пусть на этапе котлована все делают хорошо, даже если это и займет достаточно много времени. Если сейчас не сделать качественно гидроизоляцию, то потом ук каждый дождь будет бегать и заделывать протечки, кому это надо. Этажи строятся довольно быстро, дальше на темп этаж в месяц, я думаю, они выйдут.

Не котлован, а фундамент с подземным паркингом, котлован это просто яма.

Сейчас по строительству только хорошие новости, проложены сваи и вырыты траншеи. Судя по всему в скором времени должны начать заливать фундамент. По идее это самый длительный этап строительства и если так, то меня устраивают темпы. За небольшой промежуток времени выполнили добрую часть строительных работ. Пока вперед паровоза бежать не буду, лучше размеренные ход, чем расторопность.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сейчас по строительству только хорошие новости, проложены сваи и вырыты траншеи. Судя по всему в скором времени должны начать заливать фундамент. По идее это самый длительный этап строительства и если так, то меня устраивают темпы. За небольшой промежуток времени выполнили добрую часть строительных работ. Пока вперед паровоза бежать не буду, лучше размеренные ход, чем расторопность.

Всё это я читаю на форуме третий месяц, если такое и дальше продолжиться, то у меня истерика начнется  :rofl: такое ощущение, что все тут друг друга успокаивают.

Всё это я читаю на форуме третий месяц, если такое и дальше продолжиться, то у меня истерика начнется  :rofl: такое ощущение, что все тут друг друга успокаивают.

Говорят ты болеешь за спартак!)

Обратите внимание

Говорят ты болеешь за спартак!)

Это оскорбление?)

Всё это я читаю на форуме третий месяц, если такое и дальше продолжиться, то у меня истерика начнется   :rofl: такое ощущение, что все тут друг друга успокаивают.

Зря вы обстановку обостряете, работы явно ведутся, нету имитации деятелньости

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!:))) 

Хочу поделиться от чистого сердца историей, может кому-то она тоже поможет. ОЙ! ( крик души:)) Мы с мужем так рады, что нашли что-то свое, искали долго. Перебрали уже все от Татьяниного Парка до Бунинских Лугов. Намучались, но веру не теряли, и оказывается совсем не зря!:)

Первое - было много разных объектов, мы в них запутались. Каждый кулик хвалит свое болото ( Или как там правильно?)) Но, все что не посмотрим - не то. То цена не устраивает, то расположение, то застройщик сомнительный.

Второе, что пугало - одобрение ипотеки и процесс одобрения. Мы, однако, пока делитанты:) Ночами я терялась на просторах интернета, в выходные мы штурмовали стройки. 

 

А Вы можете объяснить при чем тут строительство Аквилон парк?

Зря вы обстановку обостряете, работы явно ведутся, нету имитации деятелньости

Есть какие то новости? 

Котлован закончили?

Начать бы заливать до холодов.

Во всю идет заливка фундаментной подушки, но вот вода не хочет отступать, топит...

5d77a0d8d414a_1.jpg

5d77a0e4128aa_2.jpg

5d77a0efe4f20_3.jpg

5d77a0fbccab7_4.jpg

5d77a107f32b8_5.jpg

Во всю идет заливка фундаментной подушки, но вот вода не хочет отступать, топит...

Я так понимаю квадраты это бывшие сваи?

Что фундамент льют это супер, но из-за воды простаивает земля...

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Всё это я читаю на форуме третий месяц, если такое и дальше продолжиться, то у меня истерика начнется  :rofl: такое ощущение, что все тут друг друга успокаивают.

Никто никого не успокаивает, строительство дома это не только то что происходит на строй. объекте, но также оформление документации разной, закупка и поставка материалов, найм подрядных компаний, заключение договоров, а это всё занимает время. И правильно писали выше, уж лучше пусть фундамент с подземным паркингом сделают качественно, чем потом спасать затопленные авто и ругать застройщика. Тем более сейчас только начало стройки, чего переживать то. Неделю раньше начнут работать, неделю позже - роли не играет. Это не получение ключей, когда каждый день на счету.

Никто никого не успокаивает, строительство дома это не только то что происходит на строй. объекте, но также оформление документации разной, закупка и поставка материалов, найм подрядных компаний, заключение договоров, а это всё занимает время. И правильно писали выше, уж лучше пусть фундамент с подземным паркингом сделают качественно, чем потом спасать затопленные авто и ругать застройщика. Тем более сейчас только начало стройки, чего переживать то. Неделю раньше начнут работать, неделю позже - роли не играет. Это не получение ключей, когда каждый день на счету.

Человек думаю переживает потому что в минусовую погоду заливать бетон крайне не рекомендуется.

Залили фундаментную плиту первой секции!!!

Залили фундаментную плиту первой секции!!!

Давно? А до этого на фото плиту какой секции заливали?

Свежие фотки, работы идут, уже армирование началась

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Вот еще фотки на сайт ЖК добавили. На стройке изменения невооруженным глазом заметны, с водой тоже продолжают бороться, она вроде понемногу начинает уходить
5d8c68c088dbc_1.jpg5d8c68c7bb51c_2.jpg5d8c68ce1510d_3.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов