К сожалению АПП будет без ключей. Их все перепутали.
Замерьте толщину двери, поменяйте личинку или весь замок, выключите счетчики, перекройте воду, повесьте на дверь свои координаты. И можете начинать хозяйничать.
Замерьте толщину двери, поменяйте личинку или весь замок, выключите счетчики, перекройте воду, повесьте на дверь свои координаты. И можете начинать хозяйничать.
Добрый день. Начал ли Жилищник рассылать ЕПД? за коммуналку еще ничего не выставляли?
Специально для тех,у кого все нормально: В 2027 году не будет ввода жилья, или будет значительно меньше, показатель может упасть на 30%, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
Он выразил надежду на скорое изменение высокой ключевой ставки, так как, по его словам, ее последствия могут быть необратимы.
Из последнего.
По квартирам ходит представитель Жилищника Лианозо, помогает оформить акт ввода счетчиков воды в эксплуатаци, то есть самим не нужно ни куда бежать.
Всё передадут сами в МФЦ.
Ждём лицевых счетов
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
Подробнее