Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 19 из 107
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

И камера там тоже по графику работает.... Просто графика нет и ......

камеры это вообще отдельная тема,особенно кто их устанавливает на места

Смотрите наш новый облет ЖК «Стремление к свету»  на канале Youtube:  https://youtu.be/E0RyT0IBuIQ   

  • Ramzes II это нравится
Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Ramzes II это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сегодня никого нет на стройке. Каникулы?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
 

Сегодня никого нет на стройке. Каникулы?

 
Я так понимаю что отпустили на новогодние праздники на недельку. Такая практика у вахтовиков, как я понял.

Вот и рабочие вернулись на площадку, уже человек 25 насчитал.

Обратите внимание
Что то на стройке ни какого движения сегодня ....

Есть движение) Рабочих видно в 7 корпусе и в бытовках. Их просто меньше чем обычно в рабочие дни.

Сегодня была рядом со стройкой. В Петрович ездила. Первый раз там была. Вони никакой не учуяла. Сзади ЖК, да, жёсткая промка. С левого торца ворота и символика ржд. У правого не была. Спереди спально и тихо. Порадовало, что остановка в двух шагах. До метро идти не пробовала, уехала на автобусе с этой остановки. Ходит постоянно. Приехала на другом автобусе, то же ходит постоянно. 1 км до ЖК прошла по дороге перпендикулярно ЖК, так сказать, по району спереди ЖК. Встретила двух алканавтов... Не порадовало, что на корпусе 1,5 человека рабочих. Была около двух часов дня. 7 корпус. Остальные не рассматривала. Меня остальные мало интересуют.
Доброго дня.
Сегодня 11 января. На 9 корпусе никого. На 8 корпусе никого.
Работы идут только по 7.2
Может есть у кого информация что происходит? Опять по графику работаем?
Хочу переименовать я в "Паникёр"

Хочу переименовать я в "Паникёр"

:rofl:  Правильное решение.

  • Elenabk08 это нравится

Доброго дня.
Сегодня 11 января. На 9 корпусе никого. На 8 корпусе никого.
Работы идут только по 7.2
Может есть у кого информация что происходит? Опять по графику работаем?

Ну это только первые дни после праздничных выходных. Ничего страшного, нагонят темпы, что уж сразу панику наводить.

Доброго дня.
Сегодня 11 января. На 9 корпусе никого. На 8 корпусе никого.
Работы идут только по 7.2
Может есть у кого информация что происходит? Опять по графику работаем?

Седьмой корпус строится с опозданием на 9 месяцев. На сайте ДОМ.РФ появилась информация о переносе сроков строительства домов от 1 до 3 кварталов.

Сообщение отредактировал Модератор: 15 января 2021 - 09:39
Пользователь Степан Петрович имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Седьмой корпус строится с опозданием на 9 месяцев. На сайте ДОМ.РФ появилась информация о переносе сроков строительства домов от 1 до 3 кварталов. 

хватит смуту наводить, эта информация с июля висит, так как начали строить не в марте , а в августе. изначально в начале 22 планировали, теперь в конце 

Седьмой корпус строится с опозданием на 9 месяцев. На сайте ДОМ.РФ появилась информация о переносе сроков строительства домов от 1 до 3 кварталов. 

Перенос сроков там давнишний и эта цифра считается от изначальной декларации, когда строить должны были начать ещё весной-летом, а по факту стартанули в октябре. Вот и перенос. Не надо людей баламутить, инфа там старая.

Добрый день. Пользователь Степан Петрович - блокировка за мультиаккаунты.

9 корпус ожил. Чистят снег.

Всем привет.

Стройка что остановилась?

 

На днях бронировал квартиру, менеджер сказал, что "не удивляйтесь, что на стройплощадке работы не ведутся, просто рабочие после праздников проходят всякие короновирусные процедуры" (звучало как-то неубедительно)

 

 

  • Назад
  • Страница 19 из 107
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота