Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 21 из 107
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Про паяльник это шутка
А то потом скажут, что идею подал.... Я против паяльника и т.п. я за материальное вознаграждение
Объявления
На 8 корпусе дело дошло до деревянных перекрытий 1-2, ломают... Может передумают вообще его строить? Такое впечатление, он с самого начала с "косяками" строится. Ещё осенью на котловане наблюдала картину, собралась куча начальников, смотрят то в яму залитую бетоном, то в документы, и так полдня смотрели... С тех пор дело там и застопорилось!

На 8 корпусе дело дошло до деревянных перекрытий 1-2, ломают... Может передумают вообще его строить? Такое впечатление, он с самого начала с "косяками" строится. Ещё осенью на котловане наблюдала картину, собралась куча начальников, смотрят то в яму залитую бетоном, то в документы, и так полдня смотрели... С тех пор дело там и застопорилось!

По 8 корпусу я вас поддержу, тоже видел не один раз такую картинку, эти же три начальника в белых касках, несколько раз зайдут на 8 корпус, походят по первому этажу, так другие, там пока еще не построили, потом возле корпуса долго что-то обсуждают, показывая руками на корпус, после чего уходят в бытовку, на этом строительство 8 корпуса заканчивалось, зато в новостях от застройщика, про 8 корпус так хорошо всегда писали, даже в декабре, что там было сделано и то и это, прям диву даешься, как много было сделано, так и хочется сказать молодцы, продолжайте в таком же духе, не сбавляйте обороты и в январе, в  9 корпусе, также от 8 не далеко ушли,даже не удосужились достроить 6 этаж, в декабре уже фактически не строили, а мучились. Интересно, какие новости о строительстве корпусов напишет застройщик в январе, хотя наверно уже не так интересно, так как стройка стоит и что с ней будет дальше неизвестно, либо верить информации с форума, о том, что идет смена подрядчика.  Это опять же одна из версий. Хотя застройщику проще, он всегда может сказать, что подрядчик не справился с объемом работ и виноват во всем подрядчик, а он надеялся и верил. Самое главное, чтобы процес строительства продолжился дальше, если этого не будет в феврале, то реально появится повод уже серьезно задуматься, что делать дальше, потому как кормить завтраками долго не получится, не та ситуация, а смена подрядчика не самый сильный аргумент,  в полной остановке строительных работ. Но пока нам остается верить  и ждать,что строительство всех корпусов! будет продолжено. Но как здесь на форуме написал один из участников, "вляпались мы сами и по полной", это он точно подметил, вообщем без стакана и адвоката не разберешься. "Спокойным и уравновешенным," а также другим участникам форума прошу  не принимать близко к сердцу! "Мнение автора может не совпадать с мнением других участников."

  • Bure2000 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Ну, сегодня все рабочие дружно уехали, дождитесь понедельника, может будет новый подрядчик.... главное, чтобы не разбирали уже построенное! А так, наблюдала, если работали, то четко, без перекуров и круглосуточно, что конечно бесит нас, жителей, но не отлынивали, как на некоторых стройках, даже жалко было последнюю бригаду 7.1, в такие морозы на высоте 8-го этажа!

Была сегодня в офисе на Олимпийском проспекте. За одно спросила, почему стройка замедлилась.  Мне тоже сказали, что идет смена подрядчика, так как прошлый подрядчик сильно поднял цены. В течение недели все работы возобновятся.

Обратите внимание

Камеры не работают. 

Камеры не работают.

А это уже настораживает.... Кто нибудь звонил в офис?

А это уже настораживает.... Кто нибудь звонил в офис?


Я как понимаю камеры устанавливаются на краны, если только старый подрядчик и их демонтирует
Одна работает

Одна работает


Которая, как раз не на кране

Которая, как раз не на кране


Работают все камеры... Специально только, что посмотрел

Работают все камеры... Специально только, что посмотрел


Значит был глюк.... Ждем нового подрядчика и в бой!
  • Bova и Ramzes II это нравится

Конечно все может быть, это фактически гадание на кофейной гущи, что у них там, на самом деле происходит, но то,что перестали строить 9, а 8 корпус уже давно, это однозначно, застройщик, так ничего внятно по этому поводу и не ответил, то что вывозят со стройки стройматериалы это все видят по видеокамерам со стройки, на той недели вывозили с 9 корпуса, брезент, опалубку, стройматериалы, сейчас грузят очередную машину напротив 8 корпуса, также загружают, опалубку, деревянные балки, стройматериалы, то что в ближайшее время никаких строительных работ на 9 и 8 не будет это точно, так как чем работать весь стройматериал с этих корпусов вывозится. И мы опять будем дальше тешить себя иллюзиями и делать вид, что все будет хорошо, и вместо того, чтобы реально собраться и приехать на стройку и пообщаться с застройщиком, очень с виду "спокойные, и уравновешенные" дольщики, не замечая, что происходит на стройке, будут продолжать проявлять олимпийское спокойствие и называть других дольщиков паникерами.  

Здесь никто и не питает иллюзий. Уже писали, что звонили в офис, где подтвердили насчет смены подряда. Сейчас ещё новый подрядчик завезет свою технику и стройматериалы, и там по темпам, думаю, они всё нагонят.

Здесь никто и не питает иллюзий. Уже писали, что звонили в офис, где подтвердили насчет смены подряда. Сейчас ещё новый подрядчик завезет свою технику и стройматериалы, и там по темпам, думаю, они всё нагонят.

Да, конечно читал, даже сам звонил, но я лично этой информации не доверяю, причина по которой прекращено дальнейшее строительство я думаю совсем другая,  в настоящий момент на лицо все признаки начинающегося долгостроя. Даже посмотреть, как они собирают, вывозят имущество, это спектакль, просто тянут время, неделя аренды башенного крана примерно 150-200 т.рублей, это если по минимуму, на ЖК их 5, т.есть в среднем 1 млн.рублей, это в лучшем случае, но скорее дороже, а это наши с вами деньги. 

Да, конечно читал, даже сам звонил, но я лично этой информации не доверяю, причина по которой прекращено дальнейшее строительство я думаю совсем другая,  в настоящий момент на лицо все признаки начинающегося долгостроя. Даже посмотреть, как они собирают, вывозят имущество, это спектакль, просто тянут время, неделя аренды башенного крана примерно 150-200 т.рублей, это если по минимуму, на ЖК их 5, т.есть в среднем 1 млн.рублей, это в лучшем случае, но скорее дороже, а это наши с вами деньги.

Не нагнетайте раньше времени. Подождём недельку, если не выведут рабочих, пойдём на митинг😉😊 к головному офису. Сразу продажи прекратятся

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.

Подписаться на форум в Telegram

Тоже звонили в офис, чтоб уточнить этот момент. Говорят, что в ближайшее время работы возобновятся. Так что переживать по этому поводу не стоит. Завезут технику, стройматериалы и продолжат строительство, думаю на это около недели уйдет.

Не нагнетайте раньше времени. Подождём недельку, если не выведут рабочих, пойдём на митинг😉😊 к головному офису. Сразу продажи прекратятся

Митинг? После такой "активности" уж точно все станет. Мало того, выставим себя дураками на посмешище. Много таких бастующих добились? Штраф отхватим за несанкционированное мероприятие, а толку - ноль.

По камерам на 8 много народу: чистят снег лопатами

  • 999 это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 107
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота