Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 22 из 107
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

По камерам на 8 много народу: чистят снег лопатами

Хорошая новость. А то соплежуи достали совсем. Да и тролли повыползали со всех щелей. Им только дай повод...
  • SvAnna это нравится

На 7 по камерам также активность, но пока не понятен смысл (не ясно, что делают: строить дальше будут или разбирать инвентарь строительный)

Объявления

Хорошая новость. А то соплежуи достали совсем. Да и тролли повыползали со всех щелей. Им только дай повод...

я не троль и не соплежуй, саму раздражают такие личности и из-за них даже на форум заходить не хочется, чтобы лишний раз себя не расстраивать, НО я бы не назвала уборку снега хорошей новостью.

 

Что-то ситуация уже начинает напоминать май-июнь 2020, когда каждую неделю менеджеры твердили, вот подрядчик заедет с понедельника и начнется ... итак на протяжении трех месяцев: сплошные "ЗАВТРАки", сплошная лапша. Тролли гнали, что стройка даже не начнется (как сейчас гнут, что не продолжится), а такие вот энтуазисты радовались уборке строительного мусора.

 

Я сама очень надеялась, что с понедельника возобновится работа, но найм снегоубощиков меня не воодушевляет, к сожалению(

Хорошая новость. А то соплежуи достали совсем. Да и тролли повыползали со всех щелей. Им только дай повод...

А вы чему радуетесь дольщик  из ЖК "Сказочный лес", вы здесь, вообще, что делаете и что забыли, и что вам здесь вообще нужно, вы самый первый тролль, всех троллите и оскорбляете, хотя к нашему ЖК "В стремлении к свету" никакого отношения не имеете и так вам для информации, все камеры в данный момент отключены, а на 8 корпусе 5 рабочих чистили снег, для того, чтобы забрать оттуда арматуру, которая там ржавеет под снегом, чтобы потом загрузить в находящуюся там грузовую машину, и еще одна грузовая автомашина, полностью загружена стройматериалами стояла на выезде перед воротами, вторая загружалась за 9 корпусом и про которую я писал выше пустая стояла на против 8 корпуса.

 Господин "999" радуйтесь дальше, а нам остается надеяться и ждать, что нас все таки севен санс и Эверест Трейд не обманет, и у них хватит сил и совести строить дальше наш ЖК. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А вы чему радуетесь дольщик  из ЖК "Сказочный лес", вы здесь, вообще, что делаете и что забыли, и что вам здесь вообще нужно, вы самый первый тролль, всех троллите и оскорбляете, хотя к нашему ЖК "В стремлении к свету" никакого отношения не имеете и так вам для информации, все камеры в данный момент отключены, а на 8 корпусе 5 рабочих чистили снег, для того, чтобы забрать оттуда арматуру, которая там ржавеет под снегом, чтобы потом загрузить в находящуюся там грузовую машину, и еще одна грузовая автомашина, полностью загружена стройматериалами стояла на выезде перед воротами, вторая загружалась за 9 корпусом и про которую я писал выше пустая стояла на против 8 корпуса.

 Господин "999" радуйтесь дальше, а нам остается надеяться и ждать, что нас все таки севен санс и Эверест Трейд не обманет, и у них хватит сил и совести строить дальше наш ЖК. 

Камеры работают.

Камеры работают.

да заработали это хорошо.

Обратите внимание

8 чистят основательно. Может хотят весь с собой забрать? :pardon:

Сегодня звонил в центральный офис, спрашивал у менеджера, когда возобновятся строительные работы и прекратят вывозить стройматериалы, менеджер ответил, что "ничего со стройки не вывозят," все "идет в плановом порядке", когда я ему сказал, что у же вывезли несколько грузовых машин, он ответил, но может одну не больше, также я спросил его насчет замены подрядчика, на этот вопрос он ничего не ответил.

 

8 чистят основательно. Может хотят весь с собой забрать? :pardon:

Будут наверстывать упущенное, у них план до конца  марта построить еще один этаж))) Или разобрать до котлована))))

Всем участникам данного форума нужно карвалол бесплатно выдавать....

Господин "999" радуйтесь дальше

Не в моих интересах проблемы Севена в ЛЮБЫХ проектах, так что мы в одной лодке. И у меня большое желание повыкидывать за борт всяких паникеров.

Движуха есть. На 7-ом и 8-ом. 

Движуха есть. На 7-ом и 8-ом.

Движуха чего? Очередной очистки снега и вывоза всего, что есть?

Движуха чего? Очередной очистки снега и вывоза всего, что есть?

На 8-м плохо видно, а на 7-м работы по возведению монолита. И завезли материалы к 8-му, немного. 

Ну что, девочки, можно выдохнуть. Штук 15 строителей работают и даже кран крутится.

Ну что, девочки, можно выдохнуть. Штук 15 строителей работают и даже кран крутится.


Ага, на 7 и 8 корпусах копошатся. На 9 никого

Ну что, девочки, можно выдохнуть. Штук 15 строителей работают и даже кран крутится.

Может кто и выдохнет

,но не мы с 9 корпуса

Может кто и выдохнет
,но не мы с 9 корпуса

Удивительно спокойствие дольщиков 8 корпуса, за полгода ни одного этажа, и от них одного сообщения

Удивительно спокойствие дольщиков 8 корпуса, за полгода ни одного этажа, и от них одного сообщения


В 8 корпусе и квартир относительно немного и продаётся он слабенько.

Удивительно спокойствие дольщиков 8 корпуса, за полгода ни одного этажа, и от них одного сообщения

В Лесу перый этаж появился через полтора года начала работ. Зато сейчас любо-дорого посмотреть.
  • Назад
  • Страница 22 из 107
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота