Ход строительства ЖК «Театральный квартал», фото, видео.

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ничего это не значит, так виртуальным недокомплекс и останется.

Коренной, комплекс в программе реновации участвует, поэтому построят мне кажется.
Объявления
В другом месте будут строить по реновации, но только не здесь.

Вот бы уважаемый Kirgam еще фото сделал, интересно что сейчас там. ))

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По реновации такое жильё сейчас тоже строят?

Презентация у них красивая получилась

Обратите внимание

По реновации такое жильё сейчас тоже строят?


Уверен, что под реновацию будет корпус попроще классом, чем коммерческие.

Вот бы уважаемый Kirgam еще фото сделал, интересно что сейчас там. ))


Ничего не изменилось: горы ржавых труб и мусора. Рабочих или техники как не было, так и нет.

Ничего не изменилось: горы ржавых труб и мусора. Рабочих или техники как не было, так и нет.


Спасибо, печально конечно. (( Вы где-то рядом живёте, да?

Спасибо, печально конечно. (( Вы где-то рядом живёте, да?


Да, окна прямо на эту «стройку» выходят. Сфотографировать не смогу, дерево раскидистое прямо перед окном. Но наблюдать за происходящим не мешает.

Да, окна прямо на эту «стройку» выходят. Сфотографировать не смогу, дерево раскидистое прямо перед окном. Но наблюдать за происходящим не мешает.


Понятно, спасибо. В общем, там даже намека нет на какую-то подготовку к будущему строительству, я правильно поняла?

Понятно, спасибо. В общем, там даже намека нет на какую-то подготовку к будущему строительству, я правильно поняла?


Совершенно верно. Если судить по площадке, то это частично склад гнилых труб, частично общежитие для рабочих. Кстати, упоминаемый ранее котлован - это не движуха на стройке, а то, что осталось от ранее снесенного здания.

Совершенно верно. Если судить по площадке, то это частично склад гнилых труб, частично общежитие для рабочих. Кстати, упоминаемый ранее котлован - это не движуха на стройке, а то, что осталось от ранее снесенного здания.

Спасибо, я поняла.
А можно ещё спросить? Правда, что местные жители все против этой застройки?

Спасибо, я поняла.
А можно ещё спросить? Правда, что местные жители все против этой застройки?

Правда. Когда были слушания, местных жителей на них не пускали, нагнали массовку. Сам участок узкий и длинный, рядом реактор. Окна этих домов будут выходить либо на территорию Курчатовского института, либо прямо в окна домов, стоящих рядом. Машиномест, судя по информации, в новых домах практически не будет, а в наших дворах их парковать негде, сами дворы крошечные. Сейчас машины паркуют под забором Курчатника на единственном тротуаре. Где будут парковаться новые жители, если сейчас уже весь тротуар забит машинами жителей и работников Курчатника?

Правда. Когда были слушания, местных жителей на них не пускали, нагнали массовку. Сам участок узкий и длинный, рядом реактор. Окна этих домов будут выходить либо на территорию Курчатовского института, либо прямо в окна домов, стоящих рядом. Машиномест, судя по информации, в новых домах практически не будет, а в наших дворах их парковать негде, сами дворы крошечные. Сейчас машины паркуют под забором Курчатника на единственном тротуаре. Где будут парковаться новые жители, если сейчас уже весь тротуар забит машинами жителей и работников Курчатника?

Оксана, спасибо. Но обещают же паркинг свой в комплексе. Если его построят, конечно.

Что, прямо реактор? Все говорят, что там ничего такого опасного не находится.

Оксана, спасибо. Но обещают же паркинг свой в комплексе. Если его построят, конечно.
Что, прямо реактор? Все говорят, что там ничего такого опасного не находится.


Даже если построят, какой процент жильцов купят машиноместо? Сколько оно будет стоить - миллиона полтора? Где будут парковаться те, кто не купит машиноместо?

Прямо реактор и не один. Ничего опасного, пока не начали копать и строить. Не просто так академик Велихов пытается эту стройку не допустить. Ходят слухи, что постепенно реакторы планируют остановить, но это не в один момент делается.

Даже если построят, какой процент жильцов купят машиноместо? Сколько оно будет стоить - миллиона полтора? Где будут парковаться те, кто не купит машиноместо?

Ну, тут вы наверное правы, не все будут брать паркинг. И не факт, что машиномест будет достаточно, мы же ещё ничего достоверно не знаем. Надеюсь, где-то рядом паркинг будут искать, гаражи какие-то снимать.

Прямо реактор и не один. Ничего опасного, пока не начали копать и строить. Не просто так академик Велихов пытается эту стройку не допустить. Ходят слухи, что постепенно реакторы планируют остановить, но это не в один момент делается.

Ой, ну вот тут вы меня прямо обескуражили. Сразу Чернобыль вспомнился. Почитают инфу о Курчатнике, поизучаю подробнее.

Ну, тут вы наверное правы, не все будут брать паркинг. И не факт, что машиномест будет достаточно, мы же ещё ничего достоверно не знаем. Надеюсь, где-то рядом паркинг будут искать, гаражи какие-то снимать.
Ой, ну вот тут вы меня прямо обескуражили. Сразу Чернобыль вспомнился. Почитают инфу о Курчатнике, поизучаю подробнее.

Нет здесь паркингов. Зато дома 26-этажные растут, как грибы. Дороги при этом по 2 полосы в каждую сторону. Дышать в районе стало просто нечем :(

Нет здесь паркингов. Зато дома 26-этажные растут, как грибы. Дороги при этом по 2 полосы в каждую сторону. Дышать в районе стало просто нечем :(

А по Берзарина, со стороны ЖК Октябрьское поле, там нет гаражей?
Ну, да, высоток много конечно становится.

А по Берзарина, со стороны ЖК Октябрьское поле, там нет гаражей?
Ну, да, высоток много конечно становится.


Там есть старые гаражи, но не паркинг, а на Берзарина, кроме Родного города строится еще один комплекс от Инграда. Может и есть где-то многоэтажный паркинг, но я не видела.
  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов