Ход строительства ЖК «Театральный квартал», фото, видео.

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Там есть старые гаражи, но не паркинг, а на Берзарина, кроме Родного города строится еще один комплекс от Инграда. Может и есть где-то многоэтажный паркинг, но я не видела.

Ну вот, да, я о них и говорила. Хотя они конечно не спасают ситуацию.
Можно посмотреть в соседних новостройка, конечно, но не факт, что там будут продавать "чужим'.

Ну вот, да, я о них и говорила. Хотя они конечно не спасают ситуацию.
Можно посмотреть в соседних новостройка, конечно, но не факт, что там будут продавать "чужим'.

Вроде есть план, что эти гаражи будут сносить и делать дорогу в 4 полосы От Жукова к авиапарку, не знаю утвердили этот проект или нет. Но думаю поэтому там ничего не строят
Объявления
В жк октяборьское поле все места в паркинге от застройщика раскуплены, на вторичен продают за 2,7 млн!!!!, очередь из желающих арендовать место за 15 тыс руб в месяц!!! Вечером страшное дело, все заставлено, примкнуть машину в комплексе некуда, жильцы начинают ставить в ближайшие дворы, так же из общаги росгвардии ( между жк отк поле и крост) 5 этаж паркуют на тротуаре перед стройкой. Страшно подумать что там будет когда полностью заселиться жк окт поле ( там застройщик ещё не все квартиры продал даже в первой очереди) и если ещё 4 дома построят в 30 этажей. Мы купили квартиру в жк отк поле, щас продаём, не понравился нам район, и с садами проблемы, мест крайне не хватает.
Кстати в построенной втрой очереди один дом полностью куплен под аренду и там вообще нет парковочных мест На территории! Въезд к этим домам как раз через Расплетина (мимо крост) думаю они тоже будут там парковаться.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кстати в построенной втрой очереди один дом полностью куплен под аренду и там вообще нет парковочных мест На территории! Въезд к этим домам как раз через Расплетина (мимо крост) думаю они тоже будут там парковаться.

Это кто его полностью под аренду купил?
 

Это кто его полностью под аренду купил?

«ДОМ.РФ» выкупил квартиры в ЖК «Октябрьское Поле» под арендное жилье – СМИ
Обратите внимание

«ДОМ.РФ» выкупил квартиры в ЖК «Октябрьское Поле» под арендное жилье – СМИ

Хм, вот значит как.
Ну, у снимающих жильё конечно меньше машин, чем у живущих постоянно. Но ситуацию это не улучшит все равно, тут согласен.

Хм, вот значит как.
Ну, у снимающих жильё конечно меньше машин, чем у живущих постоянно. Но ситуацию это не улучшит все равно, тут согласен.

зато в этом доме и квартир больше по 28м2))))

зато в этом доме и квартир больше по 28м2))))


Даже так? Ну тем более, не интересовался просто. Ну да, такие только под сдачу в основном.

Я вот сейчас подумала. Так пусть наложат обременение, чтобы в Театральном был огромный паркинг на всех, вот и все. Я думаю Крост уже на все пойдет, лишь бы начать строительство.

Спасибо, я поняла.
А можно ещё спросить? Правда, что местные жители все против этой застройки?

Правда! Все против! Здесь нет места для новых домов!

Я вот сейчас подумала. Так пусть наложат обременение, чтобы в Театральном был огромный паркинг на всех, вот и все. Я думаю Крост уже на все пойдет, лишь бы начать строительство.

На что обременение??? С одной стороны курчатник, с другой стороны дорога проездная к новым домам, при всем желании не на что накладывать..... к примеру домов Крост на Карбышева ни какого обременения рядом нет... или парко место за 2 млн или на метро)))), там рядом не встать, как вариант аренда паркоместа

На что обременение??? С одной стороны курчатник, с другой стороны дорога проездная к новым домам, при всем желании не на что накладывать..... к примеру домов Крост на Карбышева ни какого обременения рядом нет... или парко место за 2 млн или на метро)))), там рядом не встать, как вариант аренда паркоместа

А зачем близлежащие участки? Под корпусами большой подземный паркинг, с увеличенным количеством мест, и все.

А зачем близлежащие участки? Под корпусами большой подземный паркинг, с увеличенным количеством мест, и все.

аааа ну так из дома под реновацию в 20 этожей точно там будут Места по 2 млн покупать

аааа ну так из дома под реновацию в 20 этожей точно там будут Места по 2 млн покупать

Ну, я когда писала, думала об этом. )) Понятно, что переселенцы не будут покупать. Обязать Крост выделить им бесплатно по паркоместу - вариант конечно фантастический.

С ними, если честно, даже не знаю как поступить правильно... )

Проект все равно пропихнут, по программе реновации у нас всегда зеленый свет.

Проект все равно пропихнут, по программе реновации у нас всегда зеленый свет.

Только не здесь.

Только не здесь.

Смиритесь, это рано или поздно все равно произойдет.

Вот у кого договора бронирования были оформлены, тем точно не позавидуешь.

Вот у кого договора бронирования были оформлены, тем точно не позавидуешь.

Может кто-то из таких отпишется здесь. Интересно, вернули им деньги или нет.

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов