Ход строительства ЖК Тринити

  • Назад
  • Страница 21 из 60
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Вы это сами видели или опять кто то кому то сказал?


Видео есть в их чате в телеграмм, сюда сторонние ссылки нельзя выкладывать.
  • lianoz@lex это нравится

Рано загадывать, посмотрите фото инновации год назад и что там начали сдавать на этой неделе, чтобы в срок до конца этого года успеть, электричества, воды нет, в потолках у многих дырки, лифты не обшиты, стены местами заметно кривые, ну и как финиш потолки 2.63 без отделки.


Да Вы что! Про потолки в шоке
Объявления

Да Вы что! Про потолки в шоке

Да, это немного шокирует, но надеюсь у нас не будет такого.

Всем привет! С прошедшими праздниками!

Есть у кого-нибудь свежие новости с площадки? ))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем привет! С прошедшими праздниками!
Есть у кого-нибудь свежие новости с площадки? ))

https://mskguru.ru/n...-triniti/photos

Судя по фотографиям,ничего не изменилось с декабря ,видимо строители тоже отдыхали все праздники,даже окна до конца не вставили.А у меня рядом с домом стройка,так они уже со 2 января работали с утра до позднего вечера.Думаю,что еще много сюрпризов преподнесет нам "хваленый гранель".

Обратите внимание

Судя по фотографиям,ничего не изменилось с декабря ,видимо строители тоже отдыхали все праздники,даже окна до конца не вставили.А у меня рядом с домом стройка,так они уже со 2 января работали с утра до позднего вечера.Думаю,что еще много сюрпризов преподнесет нам "хваленый гранель".

 

А вы дольщик Тринити? не вижу значка над ником. Нет значка?, значит вы кто угодно можете быть например сотрудник Пика или 3S. 

На сайте Гранель появился новый проект Тринити-2

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-01-12-19-34-58.png

Руслан, спасибо!

 

А вы дольщик Тринити? не вижу значка над ником. Нет значка?, значит вы кто угодно можете быть например сотрудник Пика или 3S. 

Ну-у-у, глупости, я тоже без значка, к примеру.))

 

На сайте Гранель появился новый проект Тринити-2

О, как быстро уже. Спасибо за информацию.

А вы дольщик Тринити? не вижу значка над ником. Нет значка?, значит вы кто угодно можете быть например сотрудник Пика или 3S. 

Тут все в основном без значка,думайте,что хотите,просто я пишу то,что вижу,что же Вы не опровергаете,просто нечего сказать? И есть с чем сравнить,с тем же Талисманом,Они в это время уже приглашали на просмотры,а наши и не планируют ,похоже нечего показать.А пишу я  таком тоне  потому ,что нас застройщик нагло обманул ( не хочу повторяться,читайте выше),меня это возмущает. 

Тут все в основном без значка,думайте,что хотите,просто я пишу то,что вижу,что же Вы не опровергаете,просто нечего сказать? И есть с чем сравнить,с тем же Талисманом,Они в это время уже приглашали на просмотры,а наши и не планируют ,похоже нечего показать.А пишу я  таком тоне  потому ,что нас застройщик нагло обманул ( не хочу повторяться,читайте выше),меня это возмущает.

А в чём вас обманули то? 8-9 месяцев строительства впереди...

А в чём вас обманули то? 8-9 месяцев строительства впереди...

Речь ведь не о сроках строительства, почитайте соседние темы.

Речь ведь не о сроках строительства, почитайте соседние темы.


Хватит паниковать! Всё ровно будет! И трубу перенесут, не сразу, но перенесут!
  • EAG это нравится

Хватит паниковать! Всё ровно будет! И трубу перенесут, не сразу, но перенесут!

А никто и не паникует. Просто констатация фактов и реальности.

Судя по фотографиям,ничего не изменилось с декабря ,видимо строители тоже отдыхали все праздники,даже окна до конца не вставили.А у меня рядом с домом стройка,так они уже со 2 января работали с утра до позднего вечера.Думаю,что еще много сюрпризов преподнесет нам "хваленый гранель".

готовность объекта высокая, не думаю, что будут какие-то отставания.

 

готовность объекта высокая, не думаю, что будут какие-то отставания.

 

Но вызывает опасения, что работы идут вяло.

Тут все в основном без значка,думайте,что хотите,просто я пишу то,что вижу,что же Вы не опровергаете,просто нечего сказать? И есть с чем сравнить,с тем же Талисманом,Они в это время уже приглашали на просмотры,а наши и не планируют ,похоже нечего показать.А пишу я  таком тоне  потому ,что нас застройщик нагло обманул ( не хочу повторяться,читайте выше),меня это возмущает. 

для заявления об обмане должны быть веские основания, а не ваши ощущения о том, что что-то не строится. Все адекватные дольщики смотрят ежемесячные отчеты о ходе строительства.

 

для заявления об обмане должны быть веские основания, а не ваши ощущения о том, что что-то не строится. Все адекватные дольщики смотрят ежемесячные отчеты о ходе строительства.

 

Ну, пока же в прокуратуру никто не идет, чего вы. Смотрим конечно. И надеемся, что в сроки уложатся.

Приветствую. А может кто-то сам на площадке был в последнее время? У меня нет пока такой возможности, к сожалению.

Приветствую. А может кто-то сам на площадке был в последнее время? У меня нет пока такой возможности, к сожалению.

Давно не была, честно.

  • Назад
  • Страница 21 из 60
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов