Ход строительства ЖК Тринити

  • Назад
  • Страница 23 из 60
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Главное, чтобы рабочих с Тринити-1 туда не перебросили.
 

не думаю, там сейчас площадку готовят, потом котлован. А у нас начинаются больше работы, которые относятся к отделочным - фасад, подъезды.

не думаю, там сейчас площадку готовят, потом котлован. А у нас начинаются больше работы, которые относятся к отделочным - фасад, подъезды.

Будем надеяться. Этим, в принципе, разные бригады должны заниматься.
 

Объявления

Ну что, новостей ни у кого нет, может кто-то рядом был?

ой ну как же приятно смотреть через веб-камеру, как утеплителем укладываются корпуса 🙂

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ой ну как же приятно смотреть через веб-камеру, как утеплителем укладываются корпуса 🙂

Надо как-то днем хоть скан сделать для истории, так сказать.
 

ой ну как же приятно смотреть через веб-камеру, как утеплителем укладываются корпуса 🙂

Я наблюдаю за ходом строительства корп.А,четвертый месяц !!!слово в слово пишут одно и тоже(я уже писала об этом) Работа совсем не движется.Интересно,в чем дело?Почему такое отставание.

Обратите внимание

Я наблюдаю за ходом строительства корп.А,четвертый месяц !!!слово в слово пишут одно и тоже(я уже писала об этом) Работа совсем не движется.Интересно,в чем дело?Почему такое отставание.

Менеджеры твердят, что все в графике.
 

Я наблюдаю за ходом строительства корп.А,четвертый месяц !!!слово в слово пишут одно и тоже(я уже писала об этом) Работа совсем не движется.Интересно,в чем дело?Почему такое отставание.

лучше смотреть на фото, это более наглядно, чем то что пишут. А по фото и вебкамере виден прогресс👍️

Я наблюдаю за ходом строительства корп.А,четвертый месяц !!!слово в слово пишут одно и тоже(я уже писала об этом) Работа совсем не движется.Интересно,в чем дело?Почему такое отставание.

 

Это очевидно только Вам. В данный момент активно устанавливают утеплители (причем работают даже в морозы). А также много работ ведется внутри корпусов, это сложно увидеть:)

Это очевидно только Вам. В данный момент активно устанавливают утеплители (причем работают даже в морозы). А также много работ ведется внутри корпусов, это сложно увидеть:)

Да,я не вижу,что делается внутри,но я пишу про корпус А и по той информации,которую дает застройщик в разделе "Ход строительства".-пишет одно и тоже.в течение 4-х мес.(можете сами прочитать,пока есть информация за прошлый месяц)..В других корпусах есть изменения,не спорю,

фотоотчет:

6050a88f99422_1603.jpg

6050a89b53b93_16031.jpg

6050a8a5efd21_16032.jpg

6050a8b03003f_16033.jpg

6050a8bb1dea8_16034.jpg

6050a8c508b70_16035.jpg

6050a8cf4ca2a_16036.jpg

6050a8dcc58f5_16037.jpg

фотоотчет:

6050a8cf4ca2a_16036.jpg

 

Руслан, большое спасибо за фото!
 

фотоотчет:

6050a88f99422_1603.jpg

6050a89b53b93_16031.jpg

6050a8a5efd21_16032.jpg

6050a8b03003f_16033.jpg

6050a8bb1dea8_16034.jpg

6050a8c508b70_16035.jpg

6050a8cf4ca2a_16036.jpg

6050a8dcc58f5_16037.jpg

Руслан, подскажите, а вы прямо на строй площадку попали и фотографировали? 

Руслан, подскажите, а вы прямо на строй площадку попали и фотографировали? 

Насколько я понимаю, это фото с квадрокоптера.


Руслан, подскажите, а вы прямо на строй площадку попали и фотографировали?

Этот фото отчёт опубликовал Гранель.

Видеообзор сняли:

Видеообзор сняли:

Спасибо!
 

Судя по камере,дела на стройке идут не шатко-не валко.Погода чудесная,только работай,но,даже на корп.В,который видно по камере висит только одна,две люльки(а надо миниум -5 )  чтоб дело шло),а что же там делается,где не видно? Интересно,а они работают в выходные ,в праздники,как другие? У меня просто рядом идет стройка,я наблюдаю.Так вот,они значительно позже начали,а уже положили 70% утеплителя ,по 5 люлек висят на одной стене),работают с утра до позднего вечера,в праздники и будни.(строятся 3 огромные высотки по 25 эт).Вот как  надо работать!.

Судя по камере,дела на стройке идут не шатко-не валко.Погода чудесная,только работай,но,даже на корп.В,который видно по камере висит только одна,две люльки(а надо миниум -5 )  чтоб дело шло),а что же там делается,где не видно? Интересно,а они работают в выходные ,в праздники,как другие? У меня просто рядом идет стройка,я наблюдаю.Так вот,они значительно позже начали,а уже положили 70% утеплителя ,по 5 люлек висят на одной стене),работают с утра до позднего вечера,в праздники и будни.(строятся 3 огромные высотки по 25 эт).Вот как  надо работать!.

Полгода до сдачи осталось, здесь уже тянуть особо некуда. Может делают какие-то работы, которые не видно? Так показывали бы их, чтоб люди в курсе были.
 

Полгода до сдачи осталось, здесь уже тянуть особо некуда. Может делают какие-то работы, которые не видно? Так показывали бы их, чтоб люди в курсе были.
 

В том -то и дело.Если они будут такими темпами двигаться,то только утеплитель будут укладывать 2мес.,а еще плитку нужно.,а там уже и лето в разгаре.Такое впечатление,что рабочих куда-то перегнали на другой ЖК,здесь все делается урывками,спонтанно,нет четкой организации труда.

  • Назад
  • Страница 23 из 60
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов