Ход строительства ЖК Тринити

  • Назад
  • Страница 22 из 60
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Давно не была, честно.

Понятно, спасибо. Может кто-то ещё отпишется.

По фото вроде бы процесс идет.

Привет всем! Есть новости, ребят?

Объявления

Привет всем! Есть новости, ребят?

Пока только внутренние работы, не видимые снаружи (судя по информации на официальном сайте).

Пока только внутренние работы, не видимые снаружи (судя по информации на официальном сайте).

Спасибо. ) Это я видела, да. ) Они могли бы хоть фото выложить внутри, потому что как раз в этом и проблема, что ничего не видно и ничего не понятно... (

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Они могли бы хоть фото выложить внутри, потому что как раз в этом и проблема, что ничего не видно и ничего не понятно... (

Уже третий месяц в разделе "Ход строительства" выставляют слово в слово одно и тоже.Все только "начаты работы по устройству крыши"...уже 3-4 месяца.Такое впечатление,что там ничего не происходит,я давно об этом писала..Меня это очень настораживает,показать ,видно,нечего.

Уже третий месяц в разделе "Ход строительства" выставляют слово в слово одно и тоже.Все только "начаты работы по устройству крыши"...уже 3-4 месяца.Такое впечатление,что там ничего не происходит,я давно об этом писала..Меня это очень настораживает,показать ,видно,нечего.

 

вы на камеру тоже смотрите иногда, там видно что работы идут.

Обратите внимание

Уже третий месяц в разделе "Ход строительства" выставляют слово в слово одно и тоже.Все только "начаты работы по устройству крыши"...уже 3-4 месяца.Такое впечатление,что там ничего не происходит,я давно об этом писала..Меня это очень настораживает,показать ,видно,нечего.

Согласна, такие же мысли.

 

вы на камеру тоже смотрите иногда, там видно что работы идут.

По камере не информативно, людей снаружи иногда вижу, а результат не вижу, извините.

вы на камеру тоже смотрите иногда, там видно что работы идут.

Камеры так установлены,что ничего не видно.Кто-то пройдет иногда,Вы это считаете работой? Ясно,что Вы представляете интересы застройщика,поэтому так пишите.Как понять,хотела записаться на осмотр  ОБЪЕКТА,а ,оказывается это посмотреть на два туалета в офисе,которые все видели при при посещении офиса.Хотя по времени,давно пора делать осмтр именно объекта,как делалает  это "Талисман".Там все прозрачно и понятно.А тут третий месяц пишут,что начаты работы по монтажу вентилируемого фасада,а сделана только полоска утеплителя на корп.В до 5 этажа и так без изменения уже 3 мес.(Это видно на фото ) А про крышу 3 мес!!!пишут ,что начали монтаж пирога крыши и все на месте.Поэтому динамики в строительстве,я лично не вижу.

Камеры так установлены,что ничего не видно.Кто-то пройдет иногда,Вы это считаете работой? Ясно,что Вы представляете интересы застройщика,поэтому так пишите.Как понять,хотела записаться на осмотр  ОБЪЕКТА,а ,оказывается это посмотреть на два туалета в офисе,которые все видели при при посещении офиса.Хотя по времени,давно пора делать осмтр именно объекта,как делалает  это "Талисман".Там все прозрачно и понятно.А тут третий месяц пишут,что начаты работы по монтажу вентилируемого фасада,а сделана только полоска утеплителя на корп.В до 5 этажа и так без изменения уже 3 мес.(Это видно на фото ) А про крышу 3 мес!!!пишут ,что начали монтаж пирога крыши и все на месте.Поэтому динамики в строительстве,я лично не вижу.

Поддерживаю!

по вебкамере видно, что утеплителем укладывают секцию Б. Идет дело)

Ура, товарищи, начали возводить фасад :) уже без камеры видно :)

по вебкамере видно, что утеплителем укладывают секцию Б. Идет дело)

 

 

Ура, товарищи, начали возводить фасад :) уже без камеры видно :)

Наконец-то.

Ура, товарищи, начали возводить фасад :) уже без камеры видно :)

может быть утеплитель?

Соседи, если кто-то может будет в выходные на объекте, пофотографируйте пожалуйста 🙂

может быть утеплитель?

Ну, хоть так. 🙂

на сайте новые фото появились))) секцию Б уже во всю утеплителем укладывают 😊

на сайте новые фото появились))) секцию Б уже во всю утеплителем укладывают 😊

Увидела, спасибо! 🙂👍️

и кстати под Тринити-2 уже расчистили площадку, скоро и там работа закипит)

и кстати под Тринити-2 уже расчистили площадку, скоро и там работа закипит)

Меня пока больше Тринити-1 волнует. 😄

и кстати под Тринити-2 уже расчистили площадку, скоро и там работа закипит)

Главное, чтобы рабочих с Тринити-1 туда не перебросили.
 

  • Назад
  • Страница 22 из 60
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов