Консьержи и охранники - голосуем

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Для удобства учета мнения создали опрос, чтобы понять настроение соседей в отношении охраны входных групп. 

 

В опросе всего 2 вопроса.

 

Большая просьба проголосовать.

  • AlLe это нравится

Для удобства учета мнения создали опрос, чтобы понять настроение соседей в отношении охраны входных групп. 

 

В опросе всего 2 вопроса.

 

Большая просьба проголосовать.

Супер решение! сделано

  • ssp это нравится
Объявления

А вы собственно кто?

 

А вы собственно кто?

 

Зарегистрированный пользователь этого форума и участник долевого строительства.
Однако, прежде чем задавать вопросы, могли бы и сами представиться "Гость_Гость"  :smile:  

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Консьерж - это уже прошлый век мне кажется тем более с такими технологиями, что есть сейчас. 

Зарегистрированный пользователь этого форума и участник долевого строительства.
Однако, прежде чем задавать вопросы, могли бы и сами представиться "Гость_Гость"  :smile:  

 

Не понятно, для чего вы собираете эти данные? Как они будут учитываться?

Обратите внимание

По всей видимости, это такой нехитрый способ изучения спроса.

В доме, где я сейчас живу, нет консьержей. Это пережиток старого и пустая трата денег. Но зато весь подъезд напичкан камерами, они есть даже в лифтах. Есть пара охранников, один сидит перед экранами, другой, если  надо, идёт разруливает какие то вопросы. В предыдущем доме сидела бабушка, чего сидела, я так и не понял. Вот что важно, я считаю, это ограждение территории, что бы двор был не проходной. Всё остальное от Лукавого.

 

 

Консьержи, охранники, мусоропроводы, лифты, камеры -все это пережиток нового. Денег хватило только на ипотеку, кормить всяких глядунов в монитор, не могу. Самой скоро жрать будет нечего !.

Консьержи, охранники, мусоропроводы, лифты, камеры -все это пережиток нового. Денег хватило только на ипотеку, кормить всяких глядунов в монитор, не могу. Самой скоро жрать будет нечего !.

Может тогда лучше куда нибудь в Люблино переехать? Может лучше по средствам стараться жить? Это не в обиду Вам.

Не понятно, для чего вы собираете эти данные? Как они будут учитываться?

 

Тут секрета никакого нет. Планирую передать эту информацию застройщику, а уже учтут они ее или нет - дело их. Но мы, по крайней мере, им хотя бы донесем свою точку зрения!
 

Обязательно наличие охраны на кпп и отслеживающих камеры, при условии что всё-таки будем огораживать дом по внешнему периметру и достаточное количество камер,
Консьерж абсолютно лишнее обременение.

Обязательно наличие охраны на кпп и отслеживающих камеры, при условии что всё-таки будем огораживать дом по внешнему периметру и достаточное количество камер,
Консьерж абсолютно лишнее обременение.

Не пойму, а для чего охрана на входе (на КПП)? Для виду? Ну, будет мужик в форме сидеть на входе, и что? При въезде на паркинг, наверное охранник нужен, хотя можно и шлагбаумом обойтись. Камер достаточно. Это из собственного опыта. Лишнее это. Хотя, если это добавит к платёжке всего 15 рублей, я не против.

Для удобства учета мнения создали опрос, чтобы понять настроение соседей в отношении охраны входных групп. 

 

В опросе всего 2 вопроса.

 

Большая просьба проголосовать.

В Вашем опросе не хватает вопроса про ограждение двора.

Тут секрета никакого нет. Планирую передать эту информацию застройщику, а уже учтут они ее или нет - дело их. Но мы, по крайней мере, им хотя бы донесем свою точку зрения!
 

 

Тогда это голосование не подходит для этой цели. Может проголосовать любой желающий сколько угодно раз. + не хватает пункта про забор

Тогда это голосование не подходит для этой цели. Может проголосовать любой желающий сколько угодно раз. + не хватает пункта про забор

У меня второй раз проголосовать не получилось )

Не хватает пункта про автоматчиков на крыше. Так как в соседней ветке пользователи активно обсуждают проблему зомби. Учитывая возможные риски, а так же повышательный тренд проблемы, считаю данный вопрос не праздным.

P.S. В качестве зомби могут выступать коллекторы, приставы по ипотеке, прочие жулики

Доброе утро, соседи!
В первые два года консьерж или охранник нужен обязательно, потому как все будут делать ремонт и будет ходить много разных строительных бригад и других зомби. В это время очень много квартир вскрывают и обворовывают. Вот за этим и должны следить консьержи . Я живу в ЖК Шатер - у нас с этим было строго, у всех проверяли документы, записывали в журнал, и все прошло хорошо. Ремонты длились более трёх лет в подъезде.
По поводу УК Шатер Менеджмент только хорошие впечатления, у нас нареканий нет, живем 5 лет, всегда чисто, парковку подкрашивают регулярно (если кто ободрал машиной на спуске или грязью заляпана), во дворе всегда цветы, детская площадка, на Новый год елку наряжают.
С ПИК лучше не связываться - у меня тоже есть информация, что они из всех домов сделали помойки.

Не хватает пункта про автоматчиков на крыше. Так как в соседней ветке пользователи активно обсуждают проблему зомби. Учитывая возможные риски, а так же повышательный тренд проблемы, считаю данный вопрос не праздным.


P.S. В качестве зомби могут выступать коллекторы, приставы по ипотеке, прочие жулики

Доброе утро, соседи!
В первые два года консьерж или охранник нужен обязательно, потому как все будут делать ремонт и будет ходить много разных строительных бригад и других зомби. В это время очень много квартир вскрывают и обворовывают. Вот за этим и должны следить консьержи . Я живу в ЖК Шатер - у нас с этим было строго, у всех проверяли документы, записывали в журнал, и все прошло хорошо. Ремонты длились более трёх лет в подъезде.
По поводу УК Шатер Менеджмент только хорошие впечатления, у нас нареканий нет, живем 5 лет, всегда чисто, парковку подкрашивают регулярно (если кто ободрал машиной на спуске или грязью заляпана), во дворе всегда цветы, детская площадка, на Новый год елку наряжают.
С ПИК лучше не связываться - у меня тоже есть информация, что они из всех домов сделали помойки.
 

 

Доброе утро, соседи!
В первые два года консьерж или охранник нужен обязательно, потому как все будут делать ремонт и будет ходить много разных строительных бригад и других зомби. В это время очень много квартир вскрывают и обворовывают. Вот за этим и должны следить консьержи . Я живу в ЖК Шатер - у нас с этим было строго, у всех проверяли документы, записывали в журнал, и все прошло хорошо. Ремонты длились более трёх лет в подъезде.
По поводу УК Шатер Менеджмент только хорошие впечатления, у нас нареканий нет, живем 5 лет, всегда чисто, парковку подкрашивают регулярно (если кто ободрал машиной на спуске или грязью заляпана), во дворе всегда цветы, детская площадка, на Новый год елку наряжают.
С ПИК лучше не связываться - у меня тоже есть информация, что они из всех домов сделали помойки.
 

Татьяна, добрый день. У нас в подъезде сидит бабушка-консьержка лет 60 с зар. платой тысяч в 20 в месяц. Вы на самом деле думаете, что за стоительными бригадами и сохранностью имущества жильцов она будет следить?

Обязательно наличие охраны на кпп и отслеживающих камеры, при условии что всё-таки будем огораживать дом по внешнему периметру и достаточное количество камер,
Консьерж абсолютно лишнее обременение.

.




А как же Доставка? Консьерж нужен для того чтобы можно было заказать и спокойно уехать, зная что твой заказ примут! А так же колясочная, чтобы за порядком следила
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов