Консьержи и охранники - голосуем

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Консьержи, охранники, мусоропроводы, лифты, камеры -все это пережиток нового. Денег хватило только на ипотеку, кормить всяких глядунов в монитор, не могу. Самой скоро жрать будет нечего !.



Зачем покупать квартиру в таком доме тогда??? Я хочу жить в комфорте! Поэтому купила квартиру в этом доме, нет денег живете в домах эконом класса! Там нет тех кого вы перечислили!

Зачем покупать квартиру в таком доме тогда??? Я хочу жить в комфорте! Поэтому купила квартиру в этом доме, нет денег живете в домах эконом класса! Там нет тех кого вы перечислили!


в «экономе»/«комфорте» и сажают консьержек (бабулю, которая стелить ковры, ставит цветы в разномастных горшках и готовит вонючую на весь подъезд еду) чтоб создать мнимое ощущение комфорта. Спасибо не надо нам такого! Я купила квартиру в этом доме чтоб жить в современных, красивых условиях.
Объявления Все объявления

.
А как же Доставка? Консьерж нужен для того чтобы можно было заказать и спокойно уехать, зная что твой заказ примут! А так же колясочная, чтобы за порядком следила

Для таких как вы придумали пункты самомвывоза. В районе их достаточное количество от различных курьерских служб и сервисов доставки. Я не хочу платить за то, чтоб на первом этаже сидел человек, который будет принимать ваши посылки, потому что вам так удобно. Мне не удобно.

.




А как же Доставка? Консьерж нужен для того чтобы можно было заказать и спокойно уехать, зная что твой заказ примут! А так же колясочная, чтобы за порядком следила

Светлана, единственное что я не понял, зачем делать доставку и уезжать? ... а приёмку вашей доставки при этом в лице консьержа должен оплачивать весь подъезд? Насчёт колясочной.у меня нет коляски, но есть автомобиль и машиноместо, за которое я в одиночку ежемесячно буду платить. Объясните мне неразумному, почему я должен платить ещё и за организацию парковки для колясок, тоже в лице консьержа? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Бабушка-консьерж кончено не нужена и не поможет. Нужен охранник (дежурный по подъезду), чтобы следил за порядком. Особенно на время самых акивных ремонтов. Чтобы отделка подъезда оставалась в сохранности, чужие строители не беспредельничали (когда уже часть соседей заедет), - нужен контроль.

Бабушка-консьерж кончено не нужена и не поможет. Нужен охранник (дежурный по подъезду), чтобы следил за порядком. Особенно на время самых акивных ремонтов. Чтобы отделка подъезда оставалась в сохранности, чужие строители не беспредельничали (когда уже часть соседей заедет), - нужен контроль.

Для этого уже давно изобрели камеры. И ещё, бабушка от охранника ничем не отличается. Просто бабушки более вредные.

Обратите внимание

Не понятно, для чего вы собираете эти данные? Как они будут учитываться?



Данные жителей собираются для фальсификации голосования! Они видимо ТСЖ Планируют открыть, потом распишутся за тех чьи данные у них есть (фио, номер квартиры) и потом доказывай через суд, что ты не ставил подпись!
[quote name="Гость" post="1071956" timestamp="1559544730"]Светлана, единственное что я не понял, зачем делать доставку и уезжать? ... а приёмку вашей доставки при этом в лице консьержа должен оплачивать весь подъезд? Насчёт колясочной.у меня нет коляски, но есть автомобиль и машиноместо, за которое я в одиночку ежемесячно буду платить. Объясните мне неразумному, почему я должен платить ещё и за организацию парковки для колясок, тоже в лице консьержа?
[/




Колясочная это такая общедомовая территория как и подъезд! Вы за содержание двора платить будете, если буду не собираетесь туда выходить! Также лифт и тому подобное, можете пешком ходить, но оплачивать будете! К колясочной не нужно отдельного охранника или консьержа! Я посмотрю как вы заговорите, если у вашей квартиры будут соседи парковать по 3-5 колясок, тогда задумаетесь нужна ли колясочная!

Татьяна, добрый день. У нас в подъезде сидит бабушка-консьержка лет 60 с зар. платой тысяч в 20 в месяц. Вы на самом деле думаете, что за стоительными бригадами и сохранностью имущества жильцов она будет следить?




Консьерж —это НЕ обязательно бабушка, это стереотип какой-то! Консьерж это человек (может быть охранник) который будет следить за порядком! Вы ведь не всех жителей подъезда будете знать в лицо, и кто там зайдёт в подъезд вместе с вами не понятно! А консьерж уже сразу увидит нового человека.

[quote name="Гость" post="1071956" timestamp="1559544730"]Светлана, единственное что я не понял, зачем делать доставку и уезжать? ... а приёмку вашей доставки при этом в лице консьержа должен оплачивать весь подъезд? Насчёт колясочной.у меня нет коляски, но есть автомобиль и машиноместо, за которое я в одиночку ежемесячно буду платить. Объясните мне неразумному, почему я должен платить ещё и за организацию парковки для колясок, тоже в лице консьержа?
[/




Колясочная это такая общедомовая территория как и подъезд! Вы за содержание двора платить будете, если буду не собираетесь туда выходить! Также лифт и тому подобное, можете пешком ходить, но оплачивать будете! К колясочной не нужно отдельного охранника или консьержа! Я посмотрю как вы заговорите, если у вашей квартиры будут соседи парковать по 3-5 колясок, тогда задумаетесь нужна ли колясочная!

Я вот думаю, а не купить ли мне мопэд, и не парковать ли мне его рядом с колясками? Хочу тоже по максимуму использовать общедомовую территорию на халяву. Может Вы не помните, раньше в культурных домах коляски ставили на территории собственной квартиры. Почему сейчас такая дискриминация по отношению к какой нибудь рухледи в коридоре со стороны колясок, в чём между ними разница для соседей? ... и то и то мешает проходу.

Консьерж совсем не обязательно бабушка или даже дедушка. Я вот в роли консьержа вижу огромного детину, лет до 30, владеющего всеми известными боевыми искусствами, знающего все европейские языки, но не знающего отечественный матерный. При виде его девушки с трудом прятали бы свой восхищенный взор, а мужчины как бы поеживались. И просил бы он от за свой труд тыщ 20-30 не более, ну не может такой ослепительный индивид братъ больше, совесть то у него немерянная. Его понять можно, где ему еще устроиться, не работать же на заводе скажем токарем или слесарем.

Консьерж —это НЕ обязательно бабушка, это стереотип какой-то! Консьерж это человек (может быть охранник) который будет следить за порядком! Вы ведь не всех жителей подъезда будете знать в лицо, и кто там зайдёт в подъезд вместе с вами не понятно! А консьерж уже сразу увидит нового человека.

Хотелось бы посмотреть на охранника согласившегося за 20 тыс. в месяц охранять подъезд. А поскольку рабочий день составляет 8 часов, а в сутках их 24, считайте сами. Вопрос закрыт?

Не знаю кто как, а по-моему, у консьержа помимо ослепительного резюме и непритязательных требований по зарплате, обязательно должно быть редкое имя. Какой-нибудь Серега или Толян в подъезде - это уныло и банально. А вот если бы был консьерж Генадий (с одной 'н', ни в коем случае не с двумя!), тезка нашего уважаемого активного соседа, - это звучало бы.

 

[quote name="Гость" post="1072176" timestamp="1559557345"]Не знаю кто как, а по-моему, у консьержа помимо ослепительного резюме и непритязательных требований по зарплате, обязательно должно быть редкое имя. Какой-нибудь Серега или Толян в подъезде - это уныло и банально. А вот если бы был консьерж Генадий (с одной 'н', ни в коем случае не с двумя!), тезка нашего уважаемого активного соседа, - это звучало бы.[/quote][quote name="Гость" post="1072176" timestamp="1559557345"]Не знаю кто как, а по-моему, у консьержа помимо ослепительного резюме и непритязательных требований по зарплате, обязательно должно быть редкое имя. Какой-нибудь Серега или Толян в подъезде - это уныло и банально. А вот если бы был консьерж Генадий (с одной 'н', ни в коем случае не с двумя!), тезка нашего уважаемого активного соседа, - это звучало бы.[/



Во-первых, видимо вас очень зацепила правда! Раз вы на личности переходите! Во-вторых, вроде как за хамство блокировать обещают, или это только к избранным такое правило???
В-третьих это ваши мнение и не желание не иметь консьержа, а мое другое! Не нужно так реагировать! Пишите свои «адекватные аргументы»!

Генадий, какую правду вы изложили? Вы же еще ничего конкретного не сказали, кроме

 

За пик я не агитирую!

и

И в этой ситуации считаю что ПИК лучший вариант.

 

А хамить я и не думал, просто ваше имя глянулось. Хочу консьержа с таким же точно.

Хотелось бы посмотреть на охранника согласившегося за 20 тыс. в месяц охранять подъезд. А поскольку рабочий день составляет 8 часов, а в сутках их 24, считайте сами. Вопрос закрыт?



Раз у вас так хорошо с математикой, расскажите нам как так у вас газель с призывам стоит за 10 тысяч (поо 500 рубх20 человек) целый месяц? Хотя не 10 тысяч, тут писали что 1000 скидывались, вы договориться не успели о сумме? ))) это ещё раз подтверждает, что ваша активность проплаченна лицом, который ОЧЕНЬ заинтересован в тендере! Гость_гость! Я хоть имя своё не скрываю!

Светлана, единственное что я не понял, зачем делать доставку и уезжать? ... а приёмку вашей доставки при этом в лице консьержа должен оплачивать весь подъезд? Насчёт колясочной.у меня нет коляски, но есть автомобиль и машиноместо, за которое я в одиночку ежемесячно буду платить. Объясните мне неразумному, почему я должен платить ещё и за организацию парковки для колясок, тоже в лице консьержа? 

Есть вещи не совсем справедливые, но мало ли как у вас жизнь сложится. 

Альтернатива консьержу, видеокамеры по периметру сооружения. Загводочка сразу появляется, а следить за ними (следить не в смысле ремонта, хотя и он будет нужен), в смысле сидеть за монитором, кто будет. Да тут действительно 30 т.р. явно не обойтисъ. Я вижу такую картину, на дворе ненастье, дождь, снег , житель с детской коляской или велосипедом, в,езжает в холл, оставляя грязные следы от колес, на голове капюшон, что понятно, как сидящий за монитором должен реагировать, да и будет ли. Консьержка тоже в схватку вступать не будет, но поднять шум это завсегда пожалуйста. Каков итог, а трудно сказать, у нас в доме консьержа нет, камер нет, и грязи поэтому полно.

Бабушка-консьерж кончено не нужена и не поможет. Нужен охранник (дежурный по подъезду), чтобы следил за порядком. Особенно на время самых акивных ремонтов. Чтобы отделка подъезда оставалась в сохранности, чужие строители не беспредельничали (когда уже часть соседей заедет), - нужен контроль.

Как-то сейчас есть уже дома, которые полностью без этого обходятся и никто не возмущается, что нужно платить. 

Для этого уже давно изобрели камеры. И ещё, бабушка от охранника ничем не отличается. Просто бабушки более вредные.

Как по мне, то охранники в таких местах только приходят для того, чтобы штаны просиживать и им вообще глубоко всё равно, что происходит вокруг. 

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов