Консьержи и охранники - голосуем

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А есть вариант, чтобы его убрать?

Варианты есть всегда, но самый реальный вариант - это просто найти другой ЖК)

Да ну, менять просто ЖК только по этой причине - это не совсем разумно. Везде будут свои плюсы и минусы. 

Объявления

Да ну, менять просто ЖК только по этой причине - это не совсем разумно. Везде будут свои плюсы и минусы. 

Ну это я так просто предположил)))

Ну это я так просто предположил)))

Лучше уже воспитать консьержа так, чтобы он для вас стал лучшим другом и тогда не придётся думать о смене жилья или смене консьержа. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уважаемые соседи, добрый вечер. Не знаю насколько эта информация будет для вас актуальна, но мы столкнулись вот с такой ситуацией. У нас квартира на втором этаже, ключи мы получили, 1 комплект остался у Управляющей компании. На выходных пришли в квартиру и обнаружили, что  в ней живут, по видимому, строители которые работают на достройке дома (картонки на полу, "подушки" из кусков пенопласта, мусор, чайные пакетики и т.д.). 

Уважаемые соседи, добрый вечер. Не знаю насколько эта информация будет для вас актуальна, но мы столкнулись вот с такой ситуацией. У нас квартира на втором этаже, ключи мы получили, 1 комплект остался у Управляющей компании. На выходных пришли в квартиру и обнаружили, что в ней живут, по видимому, строители которые работают на достройке дома (картонки на полу, "подушки" из кусков пенопласта, мусор, чайные пакетики и т.д.).

Если вы никого не пускали, то жалоба в УК, потом заявление в полицию.
Обратите внимание

Уважаемые соседи, добрый вечер. Не знаю насколько эта информация будет для вас актуальна, но мы столкнулись вот с такой ситуацией. У нас квартира на втором этаже, ключи мы получили, 1 комплект остался у Управляющей компании. На выходных пришли в квартиру и обнаружили, что  в ней живут, по видимому, строители которые работают на достройке дома (картонки на полу, "подушки" из кусков пенопласта, мусор, чайные пакетики и т.д.). 

Не имеют никакого права так делать - это прямое нарушение закона и должны за это виновные понести наказание. По нашему ЖК - это уже не первый случай. 

Если вы никого не пускали, то жалоба в УК, потом заявление в полицию.

Я сомневаюсь, что кто-то был бы не против, чтобы в его квартире кто-то жил)

Я сомневаюсь, что кто-то был бы не против, чтобы в его квартире кто-то жил)

Был даже случай, когда не просто жили, а устроили туалет в прямом смысле слова. Поэтому я считаю, что для строителей тоже должны строить отдельные временные строения.

Был даже случай, когда не просто жили, а устроили туалет в прямом смысле слова. Поэтому я считаю, что для строителей тоже должны строить отдельные временные строения.

Тогда нужно сразу вешать камеры видеонаблюдения у всех в квартирах, кто купил, чтобы можно было следить за строителями.

На это точно никто не согласиться и тем более строители)))

На это точно никто не согласиться и тем более строители)))

Я увидел только такое решение проблемы. Можно повесить муляжи и тогда всё равно будут бояться)

Я увидел только такое решение проблемы. Можно повесить муляжи и тогда всё равно будут бояться)

Проще уже надеяться просто на совесть строителей.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть решение по охране в подъездах? Если нет, то когда будет приниматься?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть решение по охране в подъездах? Если нет, то когда будет приниматься?

Хорошее видеонаблюдение решит эту проблему.

Хорошее видеонаблюдение решит эту проблему.

За любым видеонаблюдением нужно смотреть. Просто так оно ничего не даст.

За любым видеонаблюдением нужно смотреть. Просто так оно ничего не даст.

Охрана в связке с хорошим видео наблюдением даст максимальный результат, поэтому это самый эффективный метод.

Охрана в связке с хорошим видео наблюдением даст максимальный результат, поэтому это самый эффективный метод.

Сейчас безопасность всегда на первом месте.

Сейчас безопасность всегда на первом месте.

А от чего должны охранники охранять или от кого?

А от чего должны охранники охранять или от кого?

Как минимум от того, чтобы никто ничего не воровал, чтобы посторонних не было в доме, чтобы контроль был.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов