Консьержи и охранники - голосуем

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
вы не называете, но комплекс позиционировался (и до сих пор позиционируется) как бизнес класс. поэтому и ожидания соответствующие.

вы не называете, но комплекс позиционировался (и до сих пор позиционируется) как бизнес класс. поэтому и ожидания соответствующие.

Надо ли мне рассказывать про то, как делаются продажи? Надо ли упоминать про мозги и здравый смысл покупателя?

Или вы сами догадаетесь и сопоставите обещания менеджеров с ценой, по которой продавался ЖК?

Объявления
а какой ваш поинт? что ресепшн не нужен?

а какой ваш поинт? что ресепшн не нужен?

 

Я уже изложил выше:

А по-моему, абсурд - это платить за "приличный ресепшн", только потому, что он в бизнес-классе)

Да и в общем, абсурд - платить за что-либо, только потому, что так полагается по статусу.

Если оно реально нужно, то никаких проблем - можно заплатить. А отдавать деньги за статус - трижды ха-ха.

 

Если у консьержа / ресепшна будет хоть какой-то реально необходимый функционал, кроме "этожбизнескласс", и "кто же будет принимать посылки", то можно обсудить его наличие.

На данный момент такого функционала никто не предложил.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
я жил в нью йорке, приличный дом без дормэна там представить нельзя.

какие у него функции? принимать посылки, здороваться с утра, помогать с вещами, мелкими вопросами, добавлять ощущение безопасности и комфорта.

это повышает статус дома, уровень нашего комфорта, а значит и стоимость жилья в нем.

я жил в нью йорке, приличный дом без дормэна там представить нельзя.

какие у него функции? принимать посылки, здороваться с утра, помогать с вещами, мелкими вопросами, добавлять ощущение безопасности и комфорта.

это повышает статус дома, уровень нашего комфорта, а значит и стоимость жилья в нем.

Опять "этажбизнескласс", только теперь со ссылкой на Нью-Йорк. Ну, я могу привести контраргументы и сослаться на Мюнхен и Шеньчжень. Будем мериться понтами, кто где больше пожил? Это не ко мне.

Про статус я уже говорил. И он никак не определяет мой уровень комфорта. Разве что ваш, как человека, которому важен понт.

Никакого значимого функционала вы не озвучили.

Обратите внимание

я жил в нью йорке, приличный дом без дормэна там представить нельзя.

какие у него функции? принимать посылки, здороваться с утра, помогать с вещами, мелкими вопросами, добавлять ощущение безопасности и комфорта.

это повышает статус дома, уровень нашего комфорта, а значит и стоимость жилья в нем.

Если Вы, как в Нью Йорке, будете давать дорману по $100 долларов с квартиры на Кристмас и регулярные чаевые за поднесенные чемоданы и прочую помощь, то он, вероятно, будет делать то же самое. Но здесь нет ни культуры обслуживания, ни культуры благодарения, поэтому за свою копеечную зарплату охранник в основном будет заниматься своими делами или курить на лавочке. Одно дело брать такую охрану в одноподъездную многоэтажную башню и платить копейки, и совсем другое - в дом средней этажности с несколькими подъездами.

вы не называете, но комплекс позиционировался (и до сих пор позиционируется) как бизнес класс. поэтому и ожидания соответствующие.

У нас в стране многое, что на заборе пишут! Суть от этого не меняется. 1147 квартир, какой это на хрен бизнес класс?

Я уже изложил выше:

 

Если у консьержа / ресепшна будет хоть какой-то реально необходимый функционал, кроме "этожбизнескласс", и "кто же будет принимать посылки", то можно обсудить его наличие.

На данный момент такого функционала никто не предложил.

++++++++ полностью согласен! Поливка сорняков в горшках тоже не в счёт!

я жил в нью йорке, приличный дом без дормэна там представить нельзя.

какие у него функции? принимать посылки, здороваться с утра, помогать с вещами, мелкими вопросами, добавлять ощущение безопасности и комфорта.

это повышает статус дома, уровень нашего комфорта, а значит и стоимость жилья в нем.

Здесь есть знаток израильских кибуц. Вам к нему.

всё понятно, собрались нищеброды, которые еле-еле на ипотеку собрали

всё понятно, собрались нищеброды, которые еле-еле на ипотеку собрали

А, все понятно, так бы сразу и сказал, что очередной клиент барбершопа, которому папа квартиру купил.

всё понятно, собрались нищеброды, которые еле-еле на ипотеку собрали

Прочитай в интернете, что означает слово нищеброд.

Ах какая развеселая и интеллектуальная публика собралась в "1147". Кого тут только нет, все есть, пожалуй отсутствуют люди умеющие корректно вести диалог , без перехода на личность и не опускаясь до хамства.

Ах какая развеселая и интеллектуальная публика собралась в "1147". Кого тут только нет, все есть, пожалуй отсутствуют люди умеющие корректно вести диалог , без перехода на личность и не опускаясь до хамства.

Здесь даже спокойного человека могут довести до ....

Давайте успокоимся. Оставим вопрос о консьержах до общего голосования. Весь район уже над нашим форумом смеётся. А мы при этом боремся за почетное звание дома бизнес-класса.

Здесь даже спокойного человека могут довести до ....

Спокойного человека сложно довести

Не обращайте внимание на людей, которые переходят на личности

Это их не красит

А давайте бороться за не менее почетное звание дом клубного класса. У входа в дом нас будет встречать швейцар. На ресепшене будет радовать взор и слух  сладкоголосная красотка. Портье, мило улыбаясь,  проведет Вас к своей квартире и ......И тут я проснулся, приснится же такое, переел очевидно накануне Доширака.

А давайте бороться за не менее почетное звание дом клубного класса. У входа в дом нас будет встречать швейцар. На ресепшене будет радовать взор и слух сладкоголосная красотка. Портье, мило улыбаясь, проведет Вас к своей квартире и ......И тут я проснулся, приснится же такое, переел очевидно накануне Доширака.


Картина не будет полной, если рядом с консьержем не будет сидеть дама в вечернем платье и перчатках до локтя и наигрывать на арфе. Даёшь арфу!
Пролетарии всех стран объединяйтесь! Долой буржуев из «бизнес-классов»! Да здравствует победа «эконом-класса»!
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов