Консьержи и охранники - голосуем

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Я тоже против дармоедов конс,ержей, ужас просто аакой то, нанимать человека, чтобы сидел и смотрел за порядком. Понятно любому из нас нужен свой парикмахер, массажист, дизайнер, юрист, личный врач, личный психотерапевт, водитель авто, няня для ребенка, кухарка, уборщица по дому , парочка охранников. Но конс,ерж - это ни в какие рамки, глупая трата денег.

Я тоже против дармоедов конс,ержей, ужас просто аакой то, нанимать человека, чтобы сидел и смотрел за порядком. Понятно любому из нас нужен свой парикмахер, массажист, дизайнер, юрист, личный врач, личный психотерапевт, водитель авто, няня для ребенка, кухарка, уборщица по дому , парочка охранников. Но конс,ерж - это ни в какие рамки, глупая трата денег.

Олигархи все передергивают и никак не успокоятся.

Повторяли уже сто раз на разные лады: сидеть и смотреть он может. Но платить этому зрителю за что? Никаких реальных прав он не имеет, официально даже профессии такой нет. Любой проходящий этого зрителя пошлет в дальнее путешествие при первом же вопросе и будет прав.

Объявления
Наблюдал по ТВ работу одной очень и очень уважаемой организации. Сидят, слушают, время от времени хлопают в ладошки, время от времени нажимают кмкие то кнопочки, вроде работа, а вроде и нет. Но когда узнал сколько они получают зарплату - сильно зауважал, нет такой профессии, ей не учат в учебных заведениях, а вот работка такая непыльная есть.
Гость 163, Вы что не уловили сарказма в словах Гостя 161,162. Человек просто прикалывается над глупыми и недалекими людьми, у которых нет чувства юмора.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

[quote name="Гость" post="1092522" timestamp="1562326207"]Я за охрану, за видеонаблюдение, за садовников и уборщиц, но однозначно против дармоедов консьержей.
[/Один готов платить только за охранников, второй готов платить только за уборщиц, третий только за консьержа. Ну и как нам теперь договориться? Или не платим ни за что?

По моему, я сказал, что готов платить за всех оптом, кроме кконсьержей. Хотя, если на входе будет сидеть милая молодая девушка и только мило улыбаться мне при встрече и говорить доброе утро, я готов и за неё платить.... но только не великовозрастный мужик дармоед и не бабушка пенсионерка, любительница сорняков в горшках.

Почему и зачем - это мое личное дело, тебя оно никаким боком.
А про квартиру - если есть, что будешь делать?

Если бы у бабки был хрен, это был бы дедка.
Обратите внимание

" Если на входе будет сидеть милая и молодая девушка и ....." А если эта девушка устанет сидеть и захочет прилечь, " я готов и за это платить ". Хотя некоторым нравятся и мужики , и даже великовозрастные. А бабушка пенсионерка, это чья то мама, а пенсия крохотная - девица на такую зарплату не согласится тем более ей есть чем и когда " подработать ".

Крохоборы опять на митинге))) И это бизнес класс

" Если на входе будет сидеть милая и молодая девушка и ....." А если эта девушка устанет сидеть и захочет прилечь, " я готов и за это платить ". Хотя некоторым нравятся и мужики , и даже великовозрастные. А бабушка пенсионерка, это чья то мама, а пенсия крохотная - девица на такую зарплату не согласится тем более ей есть чем и когда " подработать ".

Насчёт "некоторым нравятся и мужики", ...  надеюсь мы ещё в большинстве пока! Насчёт пенсии, пусть у путина и её деток голова болит, причём здесь я? Насчёт "подработать", как же у Вас жизнь интересно сложилась, что у Вас милая молодая девушка ассоциируется с "прилечь, .. подработать". Да хотя бы и так, если это будет в нерабочее время. Что то мысли мне Ваши на какие то неприятные размышления наводят. Вы, случайно, не из тех?

Я из тех которые не потеряли способность иметь свое мнение. Вы считаете , что молодая и ретивая красотка будет более уместна в роли конс,ержки, так и хорошо, да и я того же мнения. Захочет ли она работать за те ,, смешные грошики, которые не слишком шедрые жители будут ей платить, вопрос. Будет ли она вам улыбаться, это уж простите от лукавого. Вопрос конс,ержки, как и другие организационные, будет решаться на собрании жильцов. Инициативная группа, уверен, загодя все решит, тщательно поработает с жильцами и они , ведомые такими поводырями, примет то что им и нужно. Проверим, так ли это будет.
А в некоторых домах бизнес-класса и премиум-класса есть так называемый «консьерж-сервис». Когда через консьержа можно заказать такси, купить билеты в кино, отправить вещи в химчистку и т.д.
Или мы пока не доросли до такого уровня? Или просто умеем решать вопросы сами и не хотим платить комиссию за услуги? Или мы пока не готовы доверить постороннему человеку решение своего вопроса?

А в некоторых домах бизнес-класса и премиум-класса есть так называемый «консьерж-сервис». Когда через консьержа можно заказать такси, купить билеты в кино, отправить вещи в химчистку и т.д.
Или мы пока не доросли до такого уровня? Или просто умеем решать вопросы сами и не хотим платить комиссию за услуги? Или мы пока не готовы доверить постороннему человеку решение своего вопроса?

Купите себе смартфон. Там и билеты, и такси, и даже курьер до химчистки и обратно. А еще с него можно звонить!

Купите себе смартфон. Там и билеты, и такси, и даже курьер до химчистки и обратно. А еще с него можно звонить!


)))) 5 балов!
Иногда кажется, что смарфонизация скоро заменит всякое живое общение не только со всякого рода организациями, но вообще друг с другом. Общение по соцсетям, какое отличное времяпрепровождение тому пример. И вообще зачем мы все нужны друг другу. Ответь Сири.
Честно говоря не понимаю, как в нашем доме с расчетливыми и прижимистыми собственниками открывают Word Class? Это же один из самых дорогих спорт-клубов города. Или так же как консьержу устроим им экономический бойкот и будем ходить в более доступный клуб «Зебра»?
Иногда кажется, что смарфонизация скоро заменит всякое живое общение не только со всякого рода организациями, но вообще друг с другом. Общение по соцсетям, какое отличное времяпрепровождение тому пример. И вообще зачем мы все нужны друг другу. Ответь Сири.

Да-да, вся эта техническая революция - полный бред.

Телевизор разобщает людей, они перестали ходить в театры. То ли дело раньше: балы, красавицы, закаты, переулки.

Самолеты тоже разобщают людей: летят слишком быстро, люди даже не успевают познакомиться и поговорить. То ли дело раньше: целых шесть дней можно было путешествовать, как Радищев. Назнакомиться можно было всласть.

Теперь вот смартфон вместо консьержа. Что за беспредел: вместо общения с умным человеком в подъезде смартфон какой-то придумали. Не люди, что ли, надо же и поговорить иногда.

К тому же, у нас же бизнес-класс! Консьерж, дилижанс, бальный зал и красавицы полагаются по статусу!

Честно говоря не понимаю, как в нашем доме с расчетливыми и прижимистыми собственниками открывают Word Class? Это же один из самых дорогих спорт-клубов города. Или так же как консьержу устроим им экономический бойкот и будем ходить в более доступный клуб «Зебра»?

Будем ходить на бесплатную воркаут-площадку возле Путяевского пруда.

Честно говоря не понимаю, как в нашем доме с расчетливыми и прижимистыми собственниками открывают Word Class? Это же один из самых дорогих спорт-клубов города. Или так же как консьержу устроим им экономический бойкот и будем ходить в более доступный клуб «Зебра»?

Уважаемый, Вы наверное не понимаете разницу между жадностью и прижимистостью с одной стороны и глупостью с другой? Жадность, это когда человек не хочет платить ни за что. Глупый платит за всё. А есть золотая середина, когда человек платит за то, чем пользуется. Я готов тратить деньги на хороший фитнес зал, но не готов тратить деньги на ненужного консьержа и дело тут не в скупости какой то. Он Вам нужен, так наймите себе личного консьержа. А насчёт дорого фитнеса, так помещение нежилое. Его всё равно в аренду будут сдавать кому нибудь. Вам то что до него? Вы же за него платить не будете. И хватит уже этот колхоз пропагандировать. Если против дармоеда консьержа, значит скупердяй? А может наоборот это свидетельство наличия мозгов и умения думать? Мне фиолетово на каких то 500  руб. в месяц, просто дело принципа, ... зачем мне это надо? И хватит уже из себя олигархов бизнесменов корчить! 

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов