Консьержи и охранники - голосуем

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Что за беспредел: вместо общения с умным человеком в подъезде смартфон какой-то придумали. Не люди, что ли, надо же и поговорить иногда.

Ржу, не могу! ...умный человек консьерж!

Прогресс не остановить - это аксиома. Спорить об этом глупо. Слушал по ТВ одного ученого, который специализируется на прогнозах некоего отдаленного будущего. И вот он вещает, что лет через 10-15 отомрут не только конс,ержки, но и экономисты, бухгалтера, юристы , менеджеры всех направлений и специализаций. Эта картина всеобщений ненужности , (а наш Премьер хочет раб. неделю уменьшить) сильно порадует любителей гаджетов, вот где наступит истинно цифровой рай. Можно сутками тыкать пальчиком в экран и наступит та самая Нирвана. Подождем этого счастья, осталось недолго.
Объявления

Я готов тратить деньги на хороший фитнес зал, но не готов тратить деньги на ненужного консьержа и дело тут не в скупости какой то. Мне фиолетово на каких то 500 руб. в месяц, просто дело принципа, ... зачем мне это надо?

Уважаемый, обратите внимание, что в Вашем сообщении присутствуют местоимения «я» и «мне», а это значит, что Вы выражаете личное мнение.
Оно может не совпадать с мнением общественности. Предлагаю не поднимать волну и спокойно подождать голосования на собрании собственников жилья.

Уважаемый, обратите внимание, что в Вашем сообщении присутствуют местоимения «я» и «мне», а это значит, что Вы выражаете личное мнение.
Оно может не совпадать с мнением общественности. Предлагаю не поднимать волну и спокойно подождать голосования на собрании собственников жилья.

Ок. Ваше личное мнение мне тоже не особо интересно. Решит тупое голосование. Просто, не хочется жить в 8 км. от Кремля в колхозе, в прошлом веке. Не удивлюсь, если вы ещё любитель ковров на стенах и герани в горшках. Ладно, буду копить деньги что бы переехать ещё поближе к путину. Колхоз очень трудно из человека выдавить, Моисей 40 лет потратил, что бы из раба человека сделать. У меня столько времени нет. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Нынче стоимость ,, принципов ,, сильно уменьшилась. Это раньше из за принципов люди шли на многие лишения. Теперь ,, принципиально ,, пропью пару тысяч, но этой, которая (старая карга, бедельница, нищебродка ) копейки не дам. Принципы понимаешь ли друг, высокие и светлые принципы.
Принципы это интересно. Но если собрание собственников жилья с перевесом в 1 голос проголосует за консьержку, то так этому и быть. В квитанции за коммуналку где-то внутри статьи «Прочие расходы» будет включена зп консьержки + отчисления в социальные фонды по её зп.
Обратите внимание
Нет повести печальнее на свете чем повесть о конс,ержке и ....А кроме этой печальной повести остальные ппоблемы слава Богу решены. Мусоропровод, какашки собачек на газоне, парковка автр где заблагорассудится, упрвляющая компания (котороя так нежно, как вор карманник, заберется в наш кошелек, и уж схваченного не вернет).

Нет повести печальнее на свете чем повесть о конс,ержке и ....А кроме этой печальной повести остальные ппоблемы слава Богу решены. Мусоропровод, какашки собачек на газоне, парковка автр где заблагорассудится, упрвляющая компания (котороя так нежно, как вор карманник, заберется в наш кошелек, и уж схваченного не вернет).

Слушай, философ, может ты сам на место консьержа метишь, ...  или для кого то из  своих место лоббируешь? Успокойся уже.

Слушай-те господин ,, гость 188 ,, , несколько фамильярный стиль письма и вызывающий тон , одно это уже много говорит о человеке. А человек то , как бы это помягче, чудак. На место конс,ержа не претендую, у меня ученая степень и есть чем заняться. О необходимости той или иной структуры по обслуживанию дома, свое веское слово скажет собрание. На том думаю пока и остановимся.

Что то я начал замечать, чем больше я здесь пытаюсь донести свою мысль, тем больше я теряю время и уважение к себе. ... нашёл, с кем спорить! :unknw:

 

 

Даешь консъержей в бизнес-класс!

Даешь омаров в бизнес-ланч!

Бизнесмена каждой бизнес-вумен!

Отдельный туалет в Макдональдсе при предъявлении прописки в доме бизнес-класса!

Долой жлобов и неадекватов!

Бизнес-класс - не хвост собачий, мы требуем привилегий!

 На место конс,ержа не претендую, у меня ученая степень и есть чем заняться. 

"Горе от ума!" У Вас проблема, у Вас мания величия. Не Вы один такой.

Гость 193 ,он же 188, и все его реинкарнации. Последний Ваш опус окончательно подтвердил диагноз, Вам, дружок, пренепременно нужно обратить внимание на свое психическое здоровье. Так же нельзя наплевательски относится к тому что творится в Вашей несчастной голове. Трепанация черепа, может и поможет, хотя время уже упущено.

Вам мужика найти надо.

Что-то я не понимаю о чем спор. В английском есть термин false dichotomy, когда на выбор представляются два варианта, но на деле есть третий (четвертый и тд)

 

В приличных ЖК бизнес класса должны быть не бабка-консьерж с цветами в горшках, а приличная входная группа, помещение для колясок, симпатичные девушки на ресепшне, которые помогут с различными вопросами, примут посылку и тд.

 

Как пример, посмотрите на концепцию ЖК Jazz, там обещают именно это (реализуют это на деле или нет, другой вопрос).

 

Какие вообще бабки консьержки, вы о чём? Мы же не бибирево.

 

 

 

 

Что-то я не понимаю о чем спор. В английском есть термин false dichotomy, когда на выбор представляются два варианта, но на деле есть третий (четвертый и тд)

 

В приличных ЖК бизнес класса должны быть не бабка-консьерж с цветами в горшках, а приличная входная группа, помещение для колясок, симпатичные девушки на ресепшне, которые помогут с различными вопросами, примут посылку и тд.

 

Как пример, посмотрите на концепцию ЖК Jazz, там обещают именно это (реализуют это на деле или нет, другой вопрос).

 

Какие вообще бабки консьержки, вы о чём? Мы же не бибирево.

Вот и вопрос: кого будет больше, нас с Вами, или любителей бабушек с цветами в горшках. Действительно, пора уже избавляться от колхоза.

Вот и вопрос: кого будет больше, нас с Вами, или любителей бабушек с цветами в горшках. Действительно, пора уже избавляться от колхоза.

Тут спор не о возрасте и внешних данных девушек. Спор, нужны ли они вообще.

по-моему жк бизнес класса без приличного ресепшна (не путать с бабкамь консьержами) - это абсурд.

по-моему жк бизнес класса без приличного ресепшна (не путать с бабкамь консьержами) - это абсурд.

А по-моему, абсурд - это платить за "приличный ресепшн", только потому, что он в бизнес-классе)

Да и в общем, абсурд - платить за что-либо, только потому, что так полагается по статусу.

Если оно реально нужно, то никаких проблем - можно заплатить. А отдавать деньги за статус - трижды ха-ха.

можно от многого отказаться но тогда уже не надо называть это бизнес классом. кому-то и туалет на улице ок (утрирую конечно)

можно от многого отказаться но тогда уже не надо называть это бизнес классом. кому-то и туалет на улице ок (утрирую конечно)

А я и не называю. Это вам важно, и это вы в каждом посте поминаете "бизнес-класс".

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов