Консьержи и охранники - голосуем

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Цветы в горшках, ухоженный подъезд дома - верный признак деградации общества. Вежливые и компетентные люди обслуживающие всю инфраструктуру дома - чудовищно, нонсенс, катастрофа. Колхоз какой то.

Ухоженный подъезд и цветы в горшках с поливающей их тётей  абсолютно никак не связаны меду собой! Ремонт красивый, главное, что бы уборщица хорошо убиралась. Хотите цветы? в квартире у себя выращивайте. Только без обид, далеко не всем они нравятся, а если и нравятся, то не эти дешёвые сорняки, которые обычно в подъездах ставят. А появляются они обычно, когда некоторым жителям выбрасывать их жалко, вот и несут. Правда, колхоз какой то! Ещё посмешило, в чём заключается компетентность этой тётушки? в том, что она знает как часто цветы надо поливать? Мне кажется Вы на пенсии уже, поэтому такие вкусы!

Ухоженный подъезд и цветы в горшках с поливающей их тётей  абсолютно никак не связаны меду собой! Ремонт красивый, главное, что бы уборщица хорошо убиралась. Хотите цветы? в квартире у себя выращивайте. Только без обид, далеко не всем они нравятся, а если и нравятся, то не эти дешёвые сорняки, которые обычно в подъездах ставят. А появляются они обычно, когда некоторым жителям выбрасывать их жалко, вот и несут. Правда, колхоз какой то! Ещё посмешило, в чём заключается компетентность этой тётушки? в том, что она знает как часто цветы надо поливать? Мне кажется Вы на пенсии уже, поэтому такие вкусы!

И цветов кроме декора есть много других более полезных функций.

Объявления

Колхоз какой то - все время ссылаются на него, будто это единственное чего следует опасаться. Кстати,  год назад отдыхал по путевке в Израиле. И повезли нас на экскурсию в их "колхоз"  - кибуц.  Господи, ну как на этой , по нашим понятиям, никчемной земле, умелые умные люди устроили свою  жизнь. И мастерская там с обрабатывающими центрами. и осетров они разводят, и коровы дают там 9 тонн молока в год. Слышу, слышу громкие вопли, вот и вали и. т. п. Это конечно не по теме разговора, но в защиту толкового  ведения хозяйства не смог удержаться, чтобы не написать.

Колхоз какой то - все время ссылаются на него, будто это единственное чего следует опасаться. Кстати, год назад отдыхал по путевке в Израиле. И повезли нас на экскурсию в их "колхоз" - кибуц. Господи, ну как на этой , по нашим понятиям, никчемной земле, умелые умные люди устроили свою жизнь. И мастерская там с обрабатывающими центрами. и осетров они разводят, и коровы дают там 9 тонн молока в год. Слышу, слышу громкие вопли, вот и вали и. т. п. Это конечно не по теме разговора, но в защиту толкового ведения хозяйства не смог удержаться, чтобы не написать.


Умелые умные люди в кибуце - сплошь консъержи?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Умелые умные люди в кибуце - сплошь консъержи?

Вы спросите у Пенсионера, он в Израиле хотя бы одного консьержа видел? Их там нет в принципе. Там люди думают своей головой. У нас все надеются на НЕЧТО: врач одной таблеткой вылечит все их болезни, путин со своим стадом чинуш устроит им светлое будущее, консьерж сделает их жизнь более комфортной, ....В  кибуцах в основной массе одноэтажная- двухэтажная застройка. Смысл комментария не совсем понятен. 

Мой опус о Израиле был явно ни к месту, и не по теме, и в этом с Вами  согласен. Колхоз - коллективное хозяйство. И ЖК тоже, в некотором роде ,тоже такое хозяйство. Если УК нашего ЖК будет руководить умный, профессионал, к тому же не склонный глубоко запускать руку в кассу, нам повезло. Если мы проголосуем за ненужность того или иного объекта за который будем вынуждены платить - замечательно. И если у нас у всех хватит мозгов предварительно и тщательно все взвесить, а потом принять решение, тут то нам и будет Нирвана. ( И в США и в России в основном все строения одноэтажные, и сравнивать эти одноэтажки довольно забавное зрелище, погуглите)

Обратите внимание

Мой опус о Израиле был явно ни к месту, и не по теме, и в этом с Вами  согласен. Колхоз - коллективное хозяйство. И ЖК тоже, в некотором роде ,тоже такое хозяйство. Если УК нашего ЖК будет руководить умный, профессионал, к тому же не склонный глубоко запускать руку в кассу, нам повезло. Если мы проголосуем за ненужность того или иного объекта за который будем вынуждены платить - замечательно. И если у нас у всех хватит мозгов предварительно и тщательно все взвесить, а потом принять решение, тут то нам и будет Нирвана. ( И в США и в России в основном все строения одноэтажные, и сравнивать эти одноэтажки довольно забавное зрелище, погуглите)

В Америке в каждом городе есть, как минимум, даунтаун, это центральная часть. Там только высотная застройка. ... а консьержей нет!  ... и подъезды, по большей части, опрятные, .... нет, хотя есть и маргинальные районы, но там тоже нет консьержей. А американцев нельзя заподозрить в отсталости. Мне гуглить не смысла, я и так могу посмотреть.  

Консъерж, охранник территории, оператор видеонаблюдения и ремонтная служба камер и сети, уборщица, дворник, сантехник, ремонт лифтов ( вставить не упомянутое). Что из этого смело можно вычеркнуть, или так же смело оставить. И на этом , по этой тематике . дискуссию можно прекращать.

Всех убрать " к этой самой маме ". Обойдемся своими силами. Красть у нас нищебродов нечего, а намусорим, вызовем таджиков они уберут, они это еще умеют делать. Зато деньжищ сэкономим и , не знаю как вы, я их обязательно пропью.

Всех убрать " к этой самой маме ". Обойдемся своими силами. Красть у нас нищебродов нечего, а намусорим, вызовем таджиков они уберут, они это еще умеют делать. Зато деньжищ сэкономим и , не знаю как вы, я их обязательно пропью.

Лучше следить за порядком и пусть каждый за собой следит и тогда не придётся никого вызывать)

Когда покупал бизнес-класс думал, что это дом со штатом обслуживающего персонала. Солидные соседи, ворд-класс с бассейном, мерседес в паркинге, консьерж здоровается и протягивает корреспонденцию, садовник стрижёт кустарник. Уровень жизни бизнес-класса.
Давайте это все сохраним и даже сделаем ещё лучше.

Когда покупал бизнес-класс думал, что это дом со штатом обслуживающего персонала. Солидные соседи, ворд-класс с бассейном, мерседес в паркинге, консьерж здоровается и протягивает корреспонденцию, садовник стрижёт кустарник. Уровень жизни бизнес-класса.
Давайте это все сохраним и даже сделаем ещё лучше.

 

Когда покупал бизнес-класс думал, что это дом со штатом обслуживающего персонала. Солидные соседи, ворд-класс с бассейном, мерседес в паркинге, консьерж здоровается и протягивает корреспонденцию, садовник стрижёт кустарник. Уровень жизни бизнес-класса.
Давайте это все сохраним и даже сделаем ещё лучше.

Продается бетон, персонал не продается)))

Когда покупал бизнес-класс думал, что это дом со штатом обслуживающего персонала. Солидные соседи, ворд-класс с бассейном, мерседес в паркинге, консьерж здоровается и протягивает корреспонденцию, садовник стрижёт кустарник. Уровень жизни бизнес-класса.
Давайте это все сохраним и даже сделаем ещё лучше.

Впокатушку)

Муравейник на >1000 квартир по 250т.р. за метр. Ну да, бизнес-класс, чё)

Иди уроки учи ) Муравейник он нашел.

 

Впокатушку)

Муравейник на >1000 квартир по 250т.р. за метр. Ну да, бизнес-класс, чё)

 

Впокатушку)

Муравейник на >1000 квартир по 250т.р. за метр. Ну да, бизнес-класс, чё)

Согласен, 1147 квартир, 90% в долговой ипотеке! Какой нахрен бизнес класс? Да, дом красивый, но жить будут обычные люди, и далеко не все бизнесмены! Я за охрану, за видеонаблюдение, за садовников и уборщиц, но однозначно против дармоедов консьержей. 

Кажется стало доходить. Соседа-миллионера, охранника при въезде в паркинг и красивой девушки за консъерж-стойкой мне не видать.
Раскулачили, как после революции.

Кажется стало доходить. Соседа-миллионера, охранника при въезде в паркинг и красивой девушки за консъерж-стойкой мне не видать.
Раскулачили, как после революции.

Ага, такое только во сне можно увидеть разве что)

Ну  и зачем ты на таком плохом форуме сидишь?Квартиры у тебя здесь нет, пишешь ерунду. Интернет-воин, теребящий на чужие квартиры?

Все время забываю, что этож проновострой. Сборище неадекватов и паранойиков, в котором модераторы следят только за тем, чтобы не было ссылок на сторонние ресурсы.

 

[quote name="Гость" post="1092522" timestamp="1562326207"]Я за охрану, за видеонаблюдение, за садовников и уборщиц, но однозначно против дармоедов консьержей.
[/Один готов платить только за охранников, второй готов платить только за уборщиц, третий только за консьержа. Ну и как нам теперь договориться? Или не платим ни за что?

Ну  и зачем ты на таком плохом форуме сидишь?Квартиры у тебя здесь нет, пишешь ерунду. Интернет-воин, теребящий на чужие квартиры?

Почему и зачем - это мое личное дело, тебя оно никаким боком.

А про квартиру - если есть, что будешь делать?

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов