Лифты в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что спросить?

Щербинские отисы или отисовкие? :sad:

Щербинские отисы или отисовкие? :sad:

И какие у них впечатления от них.
Вот когда какую-либо гадость сказать, панорамщики тут как тут, а по делу их нет. Читают же, написали бы о своих лифтах
Объявления

у нас в доме поставили Отисы санкт-петербургской сборки.. дому уже 5 год пошел, ходят без проблем.. бесшумно и быстро.. ломаются редко и то по вине жильцов...

 


у нас в доме поставили Отисы санкт-петербургского производства.. дому уже 5 год пошел, ходят без проблем.. бесшумно и быстро.. ломаются редко и то по вине жильцов...

у нас в доме поставили Отисы санкт-петербургского производства.. дому уже 5 год пошел, ходят без проблем.. бесшумно и быстро.. ломаются редко и то по вине жильцов...


Наши уже давно научились лифты делать... Тиссон или Шиндлер к слову поскрипывает не менее редко
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

В лифтах большое дело как их настроить. У меня в доме на 321 квартиру 6 лифтов, 2 из них грузовых. Утром и вечером ждать минуты по 3 в среднем приходится. 

А тут 200 с чем то квартир в подъезде и 2 лифта всего...

Конечно в доме комфорт класса с квартирами по 30 метров поставят отисы. В комплекте с лиловым негром в ливрее в качестве лифтера. Исключительно что бы впечатлить участников форума, деньги тут вообще не при чем.
  • SAT74 это нравится
Обратите внимание

Конечно в доме комфорт класса с квартирами по 30 метров поставят отисы. В комплекте с лиловым негром в ливрее в качестве лифтера. Исключительно что бы впечатлить участников форума, деньги тут вообще не при чем.

. Справедливости ради могу сказать, что в том же ЖК Сколковский (комфорт класс) в 1ой очереди вообще стоят лифты Шиндлер)) Во 2ой очереди и далее стали ставить Otis. В последних очередях так же на 6..8 квартир на площадке при 25 этажности начали ставить только 2 лифта.

Конечно в доме комфорт класса с квартирами по 30 метров поставят отисы. В комплекте с лиловым негром в ливрее в качестве лифтера. Исключительно что бы впечатлить участников форума, деньги тут вообще не при чем.

понятно, что нельзя верить менеджерам в офисе (да-да, менеджеры в офисе при покупке обещали именно отисы), но почему бы не поставить обещанные отисы тем более, что лифта всего два. 

По мне так это логично - поставить два нормальных лифта

Я в целом не знаю, может и отисы поставят, вопрос вероятности и целесообразности. Я сейчас живу в доме в Одинцово, где место в подземном паркинге стоит 7-8 тыс, при том, что проблем с парковкой нет вообще. Лифты при этом Щербинские.
В этом форуме люди высказывают мнение, что парковка будет стоить в подземном паркинге 4 тысячи, при том, что с парковкой не жопа а жопитень, а лифты будут отис. Мой жизненный опыт на этот счет имеет сомнения.
Проплачу договор на сл неделе, напишу список вопросов, обязаны будут ответить.
  • Suvor, farfallinochka и Chib это нравится

понятно, что нельзя верить менеджерам в офисе (да-да, менеджеры в офисе при покупке обещали именно отисы), но почему бы не поставить обещанные отисы тем более, что лифта всего два. 

По мне так это логично - поставить два нормальных лифта

Да по большому счету все равно какие будут лифты, главное чтобы они все работали постоянно, и не отключали их.

В лифтах большое дело как их настроить. У меня в доме на 321 квартиру 6 лифтов, 2 из них грузовых. Утром и вечером ждать минуты по 3 в среднем приходится. 
А тут 200 с чем то квартир в подъезде и 2 лифта всего...

Надо брать в низких секциях) В моей меньше 100 квартир, но те же два лифта. Осталась последняя двушка, надо брать!)
  • Oblako_77 это нравится

Надо брать в низких секциях) В моей меньше 100 квартир, но те же два лифта. Осталась последняя двушка, надо брать!)


В том числе по этой причине и купили в малой секции. Еще и выход на лестницу сразу, а не через балкон.
  • Oblako_77 и Astula79 это нравится
Жил одно время в типовом 16 этажном доме 9 квартир на этаже, в общем 144 квартиры и два лифта, родители живут в 18 этажей и 4 кв на этаже - 72 общее и также 2 лифта, разницы в ожидании лифта особой не вижу - и там и там можно как и 3-5 минут прождать так и за 40 секунд может приехать . Поэтому если взять в инновации - 21 этаж на 6 кв, то общее 126 кв и два лифта не критично, главное чтобы работали всегда.

Жил одно время в типовом 16 этажном доме 9 квартир на этаже, в общем 144 квартиры и два лифта, родители живут в 18 этажей и 4 кв на этаже - 72 общее и также 2 лифта, разницы в ожидании лифта особой не вижу - и там и там можно как и 3-5 минут прождать так и за 40 секунд может приехать . Поэтому если взять в инновации - 21 этаж на 6 кв, то общее 126 кв и два лифта не критично, главное чтобы работали всегда.

Часто бываю в доме с 1 лифтом и 80 квартирами на него. Не было критичных ожиданий по 5 минут ни разу. Возможно, что при заселении, после сдачи домов, новоселами и будет повыше загруженность лифтов, но не факт, т.к. не все купившие сразу рванут заселяться. 

Часто бываю в доме с 1 лифтом и 80 квартирами на него. Не было критичных ожиданий по 5 минут ни разу. Возможно, что при заселении, после сдачи домов, новоселами и будет повыше загруженность лифтов, но не факт, т.к. не все купившие сразу рванут заселяться. 

Имел ввиду сдачи ЖК ИННОВАЦИЯ

Часто бываю в доме с 1 лифтом и 80 квартирами на него. Не было критичных ожиданий по 5 минут ни разу.


Ну думаю тут много параметров влияет - время когда именно Вы пользуетесь лифтом, время когда соседи пользуются лифтом, сами лифты и их настройка также имеют значение. Понятно что 3 или даже 4 лифта было бы лучше, но любом случае 2 лифта на 100-120 квартир не критично.

Ну думаю тут много параметров влияет - время когда именно Вы пользуетесь лифтом, время когда соседи пользуются лифтом, сами лифты и их настройка также имеют значение. Понятно что 3 или даже 4 лифта было бы лучше, но любом случае 2 лифта на 100-120 квартир не критично.

Вот соглашусь, ведь главное чтобы всё работало хорошо, тогда и проблем никаких не будет с лифтом. К тому же не все пользуются лифтами) Я вот например спускаюсь почти всегда по лестнице, изредка бывает и поднимаюсь также на 8 этаж. Здоровье с молоду кстати беречь надо)

Вот соглашусь, ведь главное чтобы всё работало хорошо, тогда и проблем никаких не будет с лифтом. К тому же не все пользуются лифтами) Я вот например спускаюсь почти всегда по лестнице, изредка бывает и поднимаюсь также на 8 этаж. Здоровье с молоду кстати беречь надо)


И здоровье и фигуру) я сейчас на третьем, тоже пешком туда-обратно, но вот когда на 15 жил там меня хватало только до 9-10 этажа если подниматься , поэтому в Инновации взял на 10 этаже как раз).

Вот соглашусь, ведь главное чтобы всё работало хорошо, тогда и проблем никаких не будет с лифтом. К тому же не все пользуются лифтами) Я вот например спускаюсь почти всегда по лестнице, изредка бывает и поднимаюсь также на 8 этаж. Здоровье с молоду кстати беречь надо)


Нет уж, пусть они лучше работают, мы побегать можем туда-сюда и при работающих лифтах. Мне лично не нужно такой заботы.
  • Chib это нравится

Нет уж, пусть они лучше работают, мы побегать можем туда-сюда и при работающих лифтах. Мне лично не нужно такой заботы.

Я об этом же, лифты конечно должны работать. Мне лично плевать на марку, лишь бы исправные. А то такое ощущение складывается, что некоторые прям настоятельно советуют Гранелю лифты определенной марки))

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов