Лифты в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я об этом же, лифты конечно должны работать. Мне лично плевать на марку, лишь бы исправные. А то такое ощущение складывается, что некоторые прям настоятельно советуют Гранелю лифты определенной марки))

Никто тут Гранелю не навязывает марки лифтов, спич был о том, что в документации проскакивала инф о лифтах марки Otis. Вопрос к застройщику по производителю лифтов до сих пор остался без ответа, что крайне смущает.
  • farfallinochka и Olga7 это нравится

Никто тут Гранелю не навязывает марки лифтов, спич был о том, что в документации проскакивала инф о лифтах марки Otis. Вопрос к застройщику по производителю лифтов до сих пор остался без ответа, что крайне смущает.

Может будут и те и те, один пассажирский, другой грузовой?

Объявления Все объявления

Может будут и те и те, один пассажирский, другой грузовой?

 

будет скорее всего один поставщик - будет везде один пассажирский один грузовой... не пойму что так переживаете - ОТИС уже давно в России собирается как и Щербинские от него практически ничем не отличается уже по качеству

  • xxxDanielxxx, РусАк и clawbug это нравится

будет скорее всего один поставщик - будет везде один пассажирский один грузовой... не пойму что так переживаете - ОТИС уже давно в России собирается как и Щербинские от него практически ничем не отличается уже по качеству

Да мне то все равно какие будут, лишь бы как тут уже писали, работали исправно и не грохотали на весь этаж.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да мне то все равно какие будут, лишь бы как тут уже писали, работали исправно и не грохотали на весь этаж.


Квартиру я покупал для себя и мне, например не все равно какие будут лифты, а так же отделка входных групп. Объект позиционируется как комфорт класс, при этом нет никакой информации и рендеров, что по крайней мере странно.
  • Mgb и Ivan16 это нравится

Квартиру я покупал для себя и мне, например не все равно какие будут лифты, а так же отделка входных групп. Объект позиционируется как комфорт класс, при этом нет никакой информации и рендеров, что по крайней мере странно.

А в офис «Гранели» обращались? Там теоретически должны знать что там да как.

Обратите внимание

А в офис «Гранели» обращались? Там теоретически должны знать что там да как.


В офисе Гранели они сами не знают, только показывают картинки со своего сайта, который в общем я и сам могу посмотреть.
Потому что закупки ещё не было. Напиши они какого конкретного производителя как обязательство перед дольщиками - им потом этот поставщик такую цену напишет пользуясь безвыходностью застройщика что ваш метр должен будет точно уже не 100 рублей стоить.. поэтому и пишем даже в пд и РД " поставщик такой то или аналог "
  • РусАк и clawbug это нравится

Потому что закупки ещё не было. Напиши они какого конкретного производителя как обязательство перед дольщиками - им потом этот поставщик такую цену напишет пользуясь безвыходностью застройщика что ваш метр должен будет точно уже не 100 рублей стоить.. поэтому и пишем даже в пд и РД " поставщик такой то или аналог "

Интересно, наименование производителя когда будет известно? Я нарочно позвонил в офис, но не дозвонился.

Интересно, наименование производителя когда будет известно? Я нарочно позвонил в офис, но не дозвонился.

когда будет закупка - т.е. скоро )

Сегодня менеджер выдвинул новую версию по лифтам. Сказал, будут либо Карачаровские либо Щербинские. Отисы исключил из-за высокой цены.

Сегодня менеджер выдвинул новую версию по лифтам. Сказал, будут либо Карачаровские либо Щербинские. Отисы исключил из-за высокой цены.

мда..

Сегодня менеджер выдвинул новую версию по лифтам. Сказал, будут либо Карачаровские либо Щербинские. Отисы исключил из-за высокой цены.

Я тут погуглил по теме, ибо не особо шарю в лифтах (честно сказать, вообще не шарю). И вот на что наткнулся в комментах к посту в ЖЖ

5cba1a414f014__.png5cba1a4ba94f9__.png

Сегодня менеджер выдвинул новую версию по лифтам. Сказал, будут либо Карачаровские либо Щербинские. Отисы исключил из-за высокой цены.


Тогда уж из двух зол ... Надеюсь будут Щербинские. Карачаровские совсем грустные. Но вообще думаю менеджеры сами не знают какие будут.

Тогда уж из двух зол ... Надеюсь будут Щербинские. Карачаровские совсем грустные. Но вообще думаю менеджеры сами не знают какие будут

 

соседи дорогие ну никто не будет Шиндлер ставить в ценнике 90 р кв м ... Щербинские везде ставят

соседи дорогие ну никто не будет Шиндлер ставить в ценнике 90 р кв м ... Щербинские везде ставят

по 90 тр /м2 в дома лифты от Tyssen Krupp ставили в первой очереди Сколковского ещё в далёком 2016, но это была замануха для покупашек и некая витрина для них (экскурсии водили, МОПы показывали) , далее все по убывающей пошло, зфск лидер уже обходились ОТИСами. Кстати, вполне себе хорошие лифты.
На счёт Щербинских не знаю, новые модели не видел в живую, думаю что сейчас из середнячков все +/- уже одинаковые по начинке, оформлению и параметрам должны быть, уровень подтягиваться потихоньку у изготовителей в рф как ни крути
  • Astula79 это нравится

соседи дорогие ну никто не будет Шиндлер ставить в ценнике 90 р кв м ... Щербинские везде ставят

Кроме самой щербинки, что самое смешное))))

Почитала форум в ЖК "Мещерский лес" на тему лифтов. Там установили Доплер, потом оказалось, что это ЕвроЛифтМаш, потом вроде бы Лира, точного названия жильцы не знают, лифты никак не обозначены, в разных источниках разная информация. Там такой трэш с этими лифтами! Постоянно ломаются, не было дня, чтобы работали все лифты, люди часто поднимаются пешком, то перегорает мотор, который ждут очень долго, то освещения в лифте нет, то даже падал, но сработало экстренное торможение, обошлось без жертв. Никак не могут нормально настроить их, глючат постоянно. Зато красивые лифты, смотрятся лучше Отисов. В общем, неизвестно, что лучше, может быть привычные наши КМЗ и ЩЛЗ, из хоть знают, как настроить и ремонтировать?

Почитала форум в ЖК "Мещерский лес" на тему лифтов. Там установили Доплер, потом оказалось, что это ЕвроЛифтМаш, потом вроде бы Лира, точного названия жильцы не знают, лифты никак не обозначены, в разных источниках разная информация. Там такой трэш с этими лифтами! Постоянно ломаются, не было дня, чтобы работали все лифты, люди часто поднимаются пешком, то перегорает мотор, который ждут очень долго, то освещения в лифте нет, то даже падал, но сработало экстренное торможение, обошлось без жертв. Никак не могут нормально настроить их, глючат постоянно. Зато красивые лифты, смотрятся лучше Отисов. В общем, неизвестно, что лучше, может быть привычные наши КМЗ и ЩЛЗ, из хоть знают, как настроить и ремонтировать?


По поводу лифтов не один раз обсуждали. Много раз спрашивали Гранель - какой марки будут лифты? Ответа так и не было. На текущий момент лифты не установлены, скорее всего узнаем весной/летом, когда привезут кабины и кто-нибудь сфотографирует их с квадрокоптера.
Ну а если сравнивать, насколько это уместно, с ЖК Москвичка, все таки комфорт класс от Гранель и строится в одно время, то у нас будут установлены лифты от КМЗ. Видеобзор в ЖК Москвичка
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов