Лифты в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну а наши можно вот тут послушать=)

https://www.youtube....h?v=q6A0L85NQ8k

 

Только у этих пол алюминиевый) 

Да вверху страницы реплай от Васгуса)
https://youtu.be/OW4tuvMqzQI

Посмотрел видос с лифтами и прямо скажем нахожусь в лёгком осадке....
Дребезжащие и вибрирующие лифты в Москвичке это полный аут...

Если такое будет в Инновации, то устанут они квартиры передовать по АПП дольщикам или сдачу квартир вместе с общедомовым имуществом (куда кстати входит общая инжинерия в том числе и лифты, МОПы), с таким набором неприятных нежданчиков как на видео им уже в сентябре 2020 нужно начинать процесс сдачи. К новому году как раз наверное успеют такие косяки привести в соответствие.
  • Ivan16 это нравится
Объявления

Посмотрел видос с лифтами и прямо скажем нахожусь в лёгком осадке....
Дребезжащие и вибрирующие лифты в Москвичке это полный аут...
Если такое будет в Инновации, то устанут они квартиры передовать по АПП дольщикам или сдачу квартир вместе с общедомовым имуществом (куда кстати входит общая инжинерия в том числе и лифты, МОПы), с таким набором неприятных нежданчиков как на видео им уже в сентябре 2020 нужно начинать процесс сдачи. К новому году как раз наверное успеют такие косяки привести в соответствие.

Да ну оставьте. Нашим людям и так сойдет. Проглотят и спасибо скажут.
Неужели нельзя подумать о том, что строят они высокие дома и лифт нужен соответствующий. Я понимаю малоэтажки строят, ну пихайте туда дешевку, ну а здесь 22-23 этажа. К тому же 1 пассажирский.
  • Sibivlad это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

2 пассажирских. И в высоких секциях 1,6 м\с, что в целом выше среднего. 

Сат, вы на москвичку особо не заглядывайтесь) Наши лифты по другой ссылке.

2 пассажирских. И в высоких секциях 1,6 м\с, что в целом выше среднего..

Поясните, пожалуйста, как это 2 пассажирских? Это значит, что не будет грузового лифта, я правильно поняла?
Обратите внимание

Поясните, пожалуйста, как это 2 пассажирских? Это значит, что не будет грузового лифта, я правильно поняла?

будет, на всех известных планах во всех секциях и пассажирский и грузовой5dddbabfd87d8_1.png

Это оба пассажирских. Просто второй большой=) Но прям на грузовой по габаритам не тянет чутка.

5dddf4a820383_.jpg

Это оба пассажирских. Просто второй большой=) Но прям на грузовой по габаритам не тянет чутка.
5dddf4a820383_.jpg

Успокоили, один сломается, на 2м уедем

Это оба пассажирских. Просто второй большой=) Но прям на грузовой по габаритам не тянет чутка.

Ну это прям да, какие то средние лифты, и не пассажирский и не грузовой)

 

Успокоили, один сломается, на 2м уедем

Я боюсь как бы второй не был отключен постоянно.

Неужели нельзя подумать о том, что строят они высокие дома и лифт нужен соответствующий. Я понимаю малоэтажки строят, ну пихайте туда дешевку, ну а здесь 22-23 этажа. К тому же 1 пассажирский.

Ольга, по сути вне зависимости от этажности и класса дома лифты должны быть исправны и надёжны, это как никак персональная безопасность каждого из соседей которые им будут пользоваться. Я думаю никто не испытает во торга от поездки в лифте который весь ходуном дребезжит.
  • Olga7 это нравится

Я думаю никто не испытает во торга от поездки в лифте который весь ходуном дребезжит.


Карачаровские лифты в этом плане самые громкие, ужасный скрежет при открывании и закрывании дверей, едет, как не смазанная телега, кажется, что вот-вот сломается, трясет при остановке - в общем, жесть. . Не повезло нам...

"п"есдец

"п"есдец

Сильно не расстраивайтесь, будем допиливать то что есть, а точнее будет - до кондиции, иных вариантов не вижу..
  • Astula79 это нравится

Посмотрел видос с лифтами и прямо скажем нахожусь в лёгком осадке....
Дребезжащие и вибрирующие лифты в Москвичке это полный аут...

Если такое будет в Инновации, то устанут они квартиры передовать по АПП дольщикам или сдачу квартир вместе с общедомовым имуществом (куда кстати входит общая инжинерия в том числе и лифты, МОПы), с таким набором неприятных нежданчиков как на видео им уже в сентябре 2020 нужно начинать процесс сдачи. К новому году как раз наверное успеют такие косяки привести в соответствие.

Буду надеяться, что в Москвичке их установили не так, как надо, а у нас нормально установят, и что КМЗ улучшает свое качество со временем.

Буду надеяться, что в Москвичке их установили не так, как надо, а у нас нормально установят, и что КМЗ улучшает свое качество со временем.


Я что-то упустила видимо - где точно указан производитель лифтов, которого сейчас обсуждаем?

Я что-то упустила видимо - где точно указан производитель лифтов, которого сейчас обсуждаем?

В документе который мне прислал гранель.

Буду надеяться, что в Москвичке их установили не так, как надо, а у нас нормально установят, и что КМЗ улучшает свое качество со временем.


Я не в "Москвичке", а в "Татьянином парке" каждый день катаюсь в этих гремучих коробочках и каждый раз на ум приходят нецензурные выражения. Это не от установки зависит, они везде такие, или везде не так устанавливают...

Я не в "Москвичке", а в "Татьянином парке" каждый день катаюсь в этих гремучих коробочках и каждый раз на ум приходят нецензурные выражения. Это не от установки зависит, они везде такие, или везде не так устанавливают...

А у вас какая серия? Я так понял, что сириус скрипеть будет без вариантов (достаточно послушать как двери открываются, это явно не от установки), а если что-то более солидное будет, то есть шанс.

  • РусАк это нравится

Я не в "Москвичке", а в "Татьянином парке" каждый день катаюсь в этих гремучих коробочках и каждый раз на ум приходят нецензурные выражения. Это не от установки зависит, они везде такие, или везде не так устанавливают...

Татьянин парк — это же не Гранель, если не ошибаюсь? Ну, хз, посмотрим, как оно будет. Будущее узнать несложно, нужно только подождать. Не помню, кто сказал, я где-то это прочел.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов