Конкуренты ЖК Крылья

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Битва Троллей в каждой ветке )))

Женщина, как вы можете жить со своим мужем?. У вас же нет не только лексуса, но форд-фокуса. Что, что, говорите он человек хороший, добрый, внимательный, дети его обожают, он богато эрудирован и начитан. Есть конечно недостатки и у него - не ворует, не распиливает, не откатывает, но тут уж ничего не поделаешь, такое воспитание. Выглядит действительно белой вороной среди сослуживцев.
Объявления Все объявления

А мы вообще сперва думали вторичку брать на Мичуринском проспекте, думали, что тянем только ее. Походили, посмотрели, впали в шок от вида и состояния жилья и тогда замахнулись на Крылья. В офисе продаж увидели проект, воодушивились, согласились на ипотеку. Если уже переезжать то только в хорошее жилье, а лучше Крыльев в локации я не видела. 

Я тоже за Крылья, бизнес-класс есть бизнес-класс, и с новым застройщиком он точно будет здесь настоящим, а вот старый, Лидер - да, мог удешевить многое. Как по мне, то соседский ЖК "Небо" - это просто очередные небоскребы-человейники, жить в таком не будет комфортно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я тоже за Крылья, бизнес-класс есть бизнес-класс, и с новым застройщиком он точно будет здесь настоящим, а вот старый, Лидер - да, мог удешевить многое. Как по мне, то соседский ЖК "Небо" - это просто очередные небоскребы-человейники, жить в таком не будет комфортно.


Так и тут тоже самое, только уровень ниже, отделка дешевле, ЖД ближе, виды прямые на ТЭЦ...

А застрою Неба - Кэпитал групп главное повыше дом выстроить и побольше людей туда вселить. Даже внутреннюю инфраструктуру продумали весьма посредственно - для такой махины коммерческих площадей очень мало.

Обратите внимание

А застрою Неба - Кэпитал групп главное повыше дом выстроить и побольше людей туда вселить. Даже внутреннюю инфраструктуру продумали весьма посредственно - для такой махины коммерческих площадей очень мало.


Ну класс Неба выше. А про нехватку инфры: в том месте, готовой инфры явно больше чем тут. Площади в комплексе надо сравнить, напишите цифры тут и там.

Согласен на 100%! Местные не особо обрадуются, когда жильцы из 3 небоскребов упадут на их инфру. Теперь я понимаю, почему старожилы района против этого строительства.

Согласен на 100%! Местные не особо обрадуются, когда жильцы из 3 небоскребов упадут на их инфру. Теперь я понимаю, почему старожилы района против этого строительства.

Здесь будет строиться своя инфраструктура, так что особо мы местным мешать не будем, ну только если первое время. А вообще местные всегда против любых строек, они себя считают собственниками земли, где они живут, и поэтому против любого вторжения на их якобы территорию. 

Да что там коммерческие площади! У Неба придомовая территория на стилобате, школы нет, а детский сад только короткого пребывания. Так себе вариант для жизни с детьми.

У Огней тоже нет ни школы, ни сада. Не понятно, о чем думал застройщик( Такое ощущение, что цель - продать и заработать, а как люди будут там жить - их проблемы.

ЖК "Огни" строит Донстрой и он даже на счет парковочных мест не заморочился. Подземного паркинга нет, а строительство надземного могут отменить. У жильцов будут эвакуировать машины, так как парковаться там негде.

Согласен, что у Крыльев намного больше преимуществ, чем у Огней и Неба. Был один небольшой недостаток, это не совсем надежный застройщик, в лице Лидера, но сейчас и эта проблема решилась сама собой. 

Согласен, что у Крыльев намного больше преимуществ, чем у Огней и Неба. Был один небольшой недостаток, это не совсем надежный застройщик, в лице Лидера, но сейчас и эта проблема решилась сама собой.

Это да, ЖД ближе, ТЭЦ ближе - конечно преимущества. Кстати это не просто ЖД, там платформа - гудки будут ацкие!
Лидер уже стал ненадежным, а до того как его купили Вы визжали по другому :)))))

У Неба убогий выбор планировок и площадей, совсем не интересно. У Крыльев есть где разгуляться и статус жилья совсем другой. Мой выбор очевиден - Крылья.

У Неба убогий выбор планировок и площадей, совсем не интересно. У Крыльев есть где разгуляться и статус жилья совсем другой. Мой выбор очевиден - Крылья.

Небо отстой полный. Кто берет, непонятно, если только фермеры из глубинки оценивают за название, типо я не Небе живу)))

Я вообще не понимаю, что тут сравнивать. Проект ЖК "Крылья" признан одним из самых живописных в своём классе сегодня в Москве, из строящихся, над ним плотно трудились архитекторы и дизайнеры, новый надежный застройщик Эталон тоже дорогого стоит. А ЖК "Небо" и "Огни" - это для тех, кто не очень ценит свое время и нервы, ибо связываться с Донстроем и Кэпитал групп - это дело рискованное сейчас (к примеру, СМИ погуглите сами - бывшие совладельцы Донстроя замешаны во многих долгостроях по городу, и по Кэпиталу много информации о непрозрачных делах компании).
 

Я вообще не понимаю, что тут сравнивать. Проект ЖК "Крылья" признан одним из самых живописных в своём классе сегодня в Москве, из строящихся

Это правда! ЖД под боком, виды на ТЭЦ - покупай, живопись!

Тоже не вижу, что тут сравнивать) По мне, если и брать в этом районе, то в ЖК Spires. Расположение там не в пример лучше – считай прямо у природного заказника. Ни ТЭЦ ни промки рядом. Да и застройщик надежнее будет, я ценю свою время и нервы, чтобы тратить его на ЛИ

Тоже не вижу, что тут сравнивать) По мне, если и брать в этом районе, то в ЖК Spires. Расположение там не в пример лучше – считай прямо у природного заказника. Ни ТЭЦ ни промки рядом. Да и застройщик надежнее будет, я ценю свою время и нервы, чтобы тратить его на ЛИ

Вы бы хоть ветку  почитали для приличия))) ЛИ уже нет, канул в вечность

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов