На странице есть ссылка на файл XLSX реестра. Прошу обратить внимание на строку 191.
Далее, на том же оф. сайте Госстройнадзора МО. Список застройщиков, деятельность которых заблокирована по результатам контрольных мероприятий: https://gusn.mosreg....kotorykh-po-zak
В реестре проблемных застройщиков прошу обратить внимание на основание для включения застройщика в реестр (столбец G) - указан подпункт "в":
в) застройщиком два и более отчетных периода в течение года не соблюдаются нормативы финансовой устойчивости его деятельности, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2006 № 233 «О нормативах оценки финансовой устойчивости деятельности застройщика»;
Хе-хе. Списочек то от 21.02.2019. Так что все, кто заключал ДДУ позже этой даты, могут обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением :)
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:
Тут нет обманутых дольщиков, тут обманутые застойщики. Мы застройщики, возмущены поведением этих несознательных дольщиков. Отдали денежки за свои м2, сидите и ,, не питюкайте ,,. Нарушены сроки, качество не то, как же вы не видите глобальных проблем страны,. Россия в кольце врагов, стиснув все что только можно стиснуть, пытается встать с колен, но так чтобы не упасть на спину. А вы тут развели демагогию про сроки , то да се. Стыдно нам застройщикам за вас. Непатриотичные вы дольщики. Х р р тьфу на вас.
Итак, Виктор появляется по заявкам уважаемых радиослушателей!)
Ну что сказать, напомнили бы о чем речь шла (толщина стен) - вспомнил бы. А в абстрактных миллиметрах - увы, не вспомнил сразу. Да и отвечать-то не на что)
На обвинения в плохой памяти и невнимании к постам на форуме? Грешен, давно не интересно обсуждать вопросы стройки и судов. Потому что стройки попросту нет, а с судами и застройщиком - нового пока ничего нет, а старое все обсудили по пять раз)
По сути здесь давно разыгрывается спектакль для местных с участием огромного количества клоунов.
Мне такое общение не сильно интересно, я на других форумах общаюсь по развлекательным вопросам. А по стройке - есть чат группы дольщиков, там обсуждается все, что нам интересно. Без лишних троллей)
Поэтому оставляю Вас, уважаемые форумчане, на попечение нашего дорогого Соседа на неопределенный срок. Но возможно буду заглядывать)
Но в принципе он и не скрывал,что может купить несколько квартирок,достаток позволяет.
Но судя,что уже 5 дольщиков в суд обратились,не все здесь в таком положении.
А если учесть, что в Африке люди голодают, животные не обладают разумом, камни как живые, но неживые, то Виктор глобально не в таком положении...причем кстати всё это?
А если учесть, что в Африке люди голодают, животные не обладают разумом, камни как живые, но неживые, то Виктор глобально не в таком положении...причем кстати всё это?
А это здесь к тому,что у тех кто пошел в суд с застройщиком,положение намного хуже ,чем у тех кто здесь пытался заработать на квартирах в данном ЖК. В суде сейчас те,кто платят проценты по ипотеки за квартиры,которые так ещё и не начали строить.
А это здесь к тому,что у тех кто пошел в суд с застройщиком,положение намного хуже ,чем у тех кто здесь пытался заработать на квартирах в данном ЖК. В суде сейчас те,кто платят проценты по ипотеки за квартиры,которые так ещё и не начали строить.
Спасибо, Кэп! Чрезвычайно важная информация. А то я уже думал, что люди расторгаться идут, потому же поводу, что и вы здеся, т.е. от нечего делать
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее