Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Была информация, что ее сдадут в 2021, но вряд ли откроют, к 1 сентября 2021

Я слышала, что там будут сперва только начальные классы. Средняя школа откроется не раньше 2023г.

А строить начали ли?


Уже построили. Отделку делают и дворовую территорию. Школа вроде на 1800 мест. А рядом детский сад.
Объявления

Я слышала, что там будут сперва только начальные классы. Средняя школа откроется не раньше 2023г.

Очень вероятно, так как нужно много времени чтобы набрать персонал, учителей нормальных и т.п.

Я слышала, что там будут сперва только начальные классы. Средняя школа откроется не раньше 2023г.

Подтверждаю, инфо 100%

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если не продали напишите в личку... Места номер площадь и цену

Я слышала, что там будут сперва только начальные классы. Средняя школа откроется не раньше 2023г.

На сколько мест она будет есть информация?

Обратите внимание

На сколько мест она будет есть информация?

Говорят, что все окрестные началки закроют и всех туда переведут.
Речь была о колличестве мест порядка двух тысяч.

Сказали еще, что просто так туда не попадешь. Нужно обязательно подмазать. Или доказать, чем ты сможешь быть полезным школе. Варианты покупки штор и тп не прокатывают...

О боги!))) откуда вы эту информацию то берёте)))
Школа на 1900 мест, принадлежит 158 комплексу. Откроется 1 сентября 2021 года)

Я слышала, что там будут сперва только начальные классы. Средняя школа откроется не раньше 2023г.

Сказали еще, что просто так туда не попадешь. Нужно обязательно подмазать. Или доказать, чем ты сможешь быть полезным школе. Варианты покупки штор и тп не прокатывают...

А какие варианты прокатывают?

 

О боги!))) откуда вы эту информацию то берёте)))
Школа на 1900 мест, принадлежит 158 комплексу. Откроется 1 сентября 2021 года)
 

Она уже готова чтобы принимать новых школьников?

Школа на 1900 мест, принадлежит 158 комплексу. Откроется 1 сентября 2021 года)
 

Парковки кстати там нет. Школа с открытыми уроками, постоянный контроль администрации. Директриса 158 комплекса - поццреотская карьеристка, уважением окружающих не пользуется, мягко говоря...)

А какие варианты прокатывают?

 

Юля, знаю минимум три!))

Парковки кстати там нет. Школа с открытыми уроками, постоянный контроль администрации. Директриса 158 комплекса - поццреотская карьеристка, уважением окружающих не пользуется, мягко говоря...)

Про Чернышову поддерживаю. Всегда на словах одно, на деле совершенно другое. Школа слабая, на Речном вообще проблема со школьным обучением. Хороших школ нет. На 158 в новом здании, при старом составе, надежды нет!

Сказали еще, что просто так туда не попадешь. Нужно обязательно подмазать. Или доказать, чем ты сможешь быть полезным школе. Варианты покупки штор и тп не прокатывают...


Все верно. Если, что я могу передать
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов