Кладовые, цены, планировки.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Типо того). Пусть веселятся на здоровье.

Веселье потихоньку уже закончилось. Теперь нужно переходить к более глобальным вопросам.

Переходите, я Вас вперед пропускаю.
Объявления
Меня больше вымораживает открытие дверей внутрь квартир. Слов нет😡
«Гостей гостей» с их гражданской позицией прошу помолчать тк всё, что они напишут известно наперёд.

Меня больше вымораживает открытие дверей внутрь квартир. Слов нет😡
«Гостей гостей» с их гражданской позицией прошу помолчать тк всё, что они напишут известно наперёд.

Сказал случайный гость с другого форума.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Меня больше вымораживает открытие дверей внутрь квартир. Слов нет😡
«Гостей гостей» с их гражданской позицией прошу помолчать тк всё, что они напишут известно наперёд.

Наверное в целях безопасности такое решение принято, чтобы в случае пожара можно было выбить двери.

Сказал случайный гость с другого форума.

А вообще пользовались когда-то дверью, которая одна открывается вовнутрь, а другая - наружу?

Обратите внимание

Наверное в целях безопасности такое решение принято, чтобы в случае пожара можно было выбить двери.

Сами сейчас придумали, да?

Интересно, сколько будет стоить переустановка... я вот точно буду тк планировка такая.... и вот сколько нас таких уже попавших счастливчиков..

«Кто проверяет нормы установки?

Если дом только построился, проверку правильной направленности дверей осуществляет специальная комиссия. В процессе проверки оформляются официальные приемо-сдаточные документы. Кроме того, проверяется соответствие нормам пожарной безопасности. Подобную проверку производит инспектор МЧС. Он проверяет не только входные, но также межкомнатные дверные конструкции. Последние должны открываться по принципу – из небольшого в большое помещение.

В случае с частным жильем в многоэтажных домах, суд вынесет вердикт в пользу проверяющей организации, которая подала иск.»



 

«Кто проверяет нормы установки?
Если дом только построился, проверку правильной направленности дверей осуществляет специальная комиссия. В процессе проверки оформляются официальные приемо-сдаточные документы. Кроме того, проверяется соответствие нормам пожарной безопасности. Подобную проверку производит инспектор МЧС. Он проверяет не только входные, но также межкомнатные дверные конструкции. Последние должны открываться по принципу – из небольшого в большое помещение.
В случае с частным жильем в многоэтажных домах, суд вынесет вердикт в пользу проверяющей организации, которая подала иск.»

От Вас кроме очередной порции «правильной информации» ничего и не одидалось 😂
Спецкомиссия по открыванию дверей, а потом еще и МЧС😂

Сами сейчас придумали, да?

Интересно, сколько будет стоить переустановка... я вот точно буду тк планировка такая.... и вот сколько нас таких уже попавших счастливчиков..

Нет, почитайте нормы пожарной безопасности и поймете, почему так устанавливают двери.

«Кто проверяет нормы установки?

Если дом только построился, проверку правильной направленности дверей осуществляет специальная комиссия. В процессе проверки оформляются официальные приемо-сдаточные документы. Кроме того, проверяется соответствие нормам пожарной безопасности. Подобную проверку производит инспектор МЧС. Он проверяет не только входные, но также межкомнатные дверные конструкции. Последние должны открываться по принципу – из небольшого в большое помещение.

В случае с частным жильем в многоэтажных домах, суд вынесет вердикт в пользу проверяющей организации, которая подала иск.»


 

Ну только по этой причине точно не стоит расстраиваться и тем более поменять своё решение.

От Вас кроме очередной порции «правильной информации» ничего и не одидалось 😂
Спецкомиссия по открыванию дверей, а потом еще и МЧС😂

Опять "забежал" на обсуждение не своего ЖК? Баламутить людей не надо. Тем паче там, где не знаешь не ничего понимаешь сам.

Опять "забежал" на обсуждение не своего ЖК? Баламутить людей не надо. Тем паче там, где не знаешь не ничего понимаешь сам.

Вы по нику гостя определяете?
У меня для вас плохие новости😂😂

Нет, почитайте нормы пожарной безопасности и поймете, почему так устанавливают двери.

Вы их сами читали мисс теоретик?
Расстояния знаете?

Выламывать? Что, прям так и написано😂

ЗЫ. На форуме 3-4 адекватных человека, теоретик и «законник» 😀
Вот я загораю, скучно, пишу тут. А Вы то каким образом тут комментарии строчите ежеминутно?😂
Тоже в отпуске?))

Вы по нику гостя определяете?
У меня для вас плохие новости😂😂

Развлекайся на своём форуме, а здесь не надо.

Нет, почитайте нормы пожарной безопасности и поймете, почему так устанавливают двери.

Вы их сами читали мисс теоретик?
Расстояния знаете?

Выламывать? Что, прям так и написано😂

ЗЫ. На форуме 3-4 адекватных человека, теоретик и «законник» 😀
Вот я загораю, скучно, пишу тут. А Вы то каким образом тут комментарии строчите ежеминутно?😂
Тоже в отпуске?))

Вы их сами читали мисс теоретик?
Расстояния знаете?

Выламывать? Что, прям так и написано😂

ЗЫ. На форуме 3-4 адекватных человека, теоретик и «законник» 😀
Вот я загораю, скучно, пишу тут. А Вы то каким образом тут комментарии строчите ежеминутно?😂
Тоже в отпуске?))

Ато ж.

Ато ж.

Злитесь, что аж под Иваном начали писать? 😂
Значит угадал я в прошлый раз - пенсионер за компьютером и масса времени)))

Злитесь, что аж под Иваном начали писать? 😂
Значит угадал я в прошлый раз - пенсионер за компьютером и масса времени)))

Вы спросили, я ответил.

Вы спросили, я ответил.

Мы вам тут не мешаем?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов