Кладовые, цены, планировки.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Злитесь, что аж под Иваном начали писать? 😂
Значит угадал я в прошлый раз - пенсионер за компьютером и масса времени)))

Чувак, тут только один чел, кто пишет всю ахинею.

Вы их сами читали мисс теоретик?
Расстояния знаете?

Выламывать? Что, прям так и написано😂

ЗЫ. На форуме 3-4 адекватных человека, теоретик и «законник» 😀
Вот я загораю, скучно, пишу тут. А Вы то каким образом тут комментарии строчите ежеминутно?😂
Тоже в отпуске?))

Вы бы сами для начала привели факты, а не просто так кидать камень в мой огород, если не прав.

Объявления

Развлекайся на своём форуме, а здесь не надо.

Я так понял, что здесь много иванов, откуда пришли такие?

Ато ж.

Сами себе отвечаете уже? Ничего не пойму, зарегистрируйтесь для начала.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Злитесь, что аж под Иваном начали писать? 😂
Значит угадал я в прошлый раз - пенсионер за компьютером и масса времени)))

Иваны, давайте по существу по теме пожалуйста.

Иваны, давайте по существу по теме пожалуйста.

По существу я написал про открывание дверей. Вы привели акты, которых сами не знаете. Поскольку не знаете, то рекомендовали мне заняться их изучением... Как-то так...
Прошу прощения, не думал, что Вы мужского пола.
Обратите внимание

Складывается впечатление, что "Гость_Иван" заходит на этот форум, чтобы вставить свои 5 копеек, причём не только на этот.

Злитесь, что аж под Иваном начали писать? 😂
Значит угадал я в прошлый раз - пенсионер за компьютером и масса времени)))

Это вы о себе?

Клиника Гостей....
Я купил квартиру в жк одним из первых.
Высказываю конкретную позицию про двери)))
Гости написали всё что можно, только не по теме.
Не дай бог таких соседей. Пропадём(((

Клиника Гостей....
Я купил квартиру в жк одним из первых.
Высказываю конкретную позицию про двери)))
Гости написали всё что можно, только не по теме.
Не дай бог таких соседей. Пропадём(((

В каком ЖК купили, забыли написать? То ли Иванов развелось, то ли один и тот же по все ЖК скачет. Во многих ветках - Гость_Иван, и везде он типа купил, делает уже ремонты, даёт советы... в общем бла-бла.

В каком ЖК купили, забыли написать? То ли Иванов развелось, то ли один и тот же по все ЖК скачет. Во многих ветках - Гость_Иван, и везде он типа купил, делает уже ремонты, даёт советы... в общем бла-бла.

Из Ваших слов следует, что именно Вы активно отслеживайте МНОГИЕ другие ветки данного форума😂
Что Вы тут забыли? Вы же явный демагог, а не покупатель...
Где гость под ником Иван дает советы по ремонту?
Хотя как можно общаться с человеком, который думает, что НИК гостя Иван на форуме единственный?

На сим мой отпуск заканчивается. Более с гостями общаться смысла не вижу.
Соседи, если регнуться в закрытую часть форума - там хоть переписка есть? Что-то обсуждается? Или тоже ппц?

Из Ваших слов следует, что именно Вы активно отслеживайте МНОГИЕ другие ветки данного форума😂
Что Вы тут забыли? Вы же явный демагог, а не покупатель...
Где гость под ником Иван дает советы по ремонту?
Хотя как можно общаться с человеком, который думает, что НИК гостя Иван на форуме единственный?

На сим мой отпуск заканчивается. Более с гостями общаться смысла не вижу.
Соседи, если регнуться в закрытую часть форума - там хоть переписка есть? Что-то обсуждается? Или тоже ппц?

Вы уже повторяетесь. Уверяли, что сюда больше не будете заходить и общаться с гостями или это не вы?

Из Ваших слов следует, что именно Вы активно отслеживайте МНОГИЕ другие ветки данного форума😂
Что Вы тут забыли? Вы же явный демагог, а не покупатель...
Где гость под ником Иван дает советы по ремонту?
Хотя как можно общаться с человеком, который думает, что НИК гостя Иван на форуме единственный?

На сим мой отпуск заканчивается. Более с гостями общаться смысла не вижу.
Соседи, если регнуться в закрытую часть форума - там хоть переписка есть? Что-то обсуждается? Или тоже ппц?

 

 

Вы уже повторяетесь. Уверяли, что сюда больше не будете заходить и общаться с гостями или это не вы?

Так справа все жк видны.

Соседи, если регнуться в закрытую часть форума - там хоть переписка есть? Что-то обсуждается? Или тоже ппц?


Тишина там

Тишина там

Блин, обидно.
 

Наверное в целях безопасности такое решение принято, чтобы в случае пожара можно было выбить двери.

Нет таких требований ни в одном нормативном акте. Разбирали уже это на форуме несколько раз. В случае многоквартирного дома - есть требование минимальной ширины проема коридора при открытых входных дверях. Всё остальное - фантазии и тиражирование домыслов.  Зачем это в теме про кладовые - мне не понятно.

В каком ЖК купили, забыли написать? То ли Иванов развелось, то ли один и тот же по все ЖК скачет. Во многих ветках - Гость_Иван, и везде он типа купил, делает уже ремонты, даёт советы... в общем бла-бла.

Нечего делать, только спорить умеют.

Блин, обидно.
 

Вам откуда знать, если вы даже не зарегистрированы?

Нет таких требований ни в одном нормативном акте. Разбирали уже это на форуме несколько раз. В случае многоквартирного дома - есть требование минимальной ширины проема коридора при открытых входных дверях. Всё остальное - фантазии и тиражирование домыслов.  Зачем это в теме про кладовые - мне не понятно.

проехали, вы прекрасно поняли о чём я говорю.

проехали, вы прекрасно поняли о чём я говорю.

 

Вы говорите, что входные двери должны открываться внутрь, так как это требование пожарной безопасности, чтобы их можно было выбить при пожаре. Все верно? Я же настаиваю, что это глупость и таких требований в контексте выбивания дверей - нет. Я даже сам процесс ВЫБИВАНИЯ металлической входной двери не представляю себе. Срезать специнструментом - да, но тогда и нет разницы в какую сторону дверь открывается.  А требование к минимальной ширине коридора при распахнутых дверях есть для того, чтобы было возможно беспрепятственно эвакуироваться жильцам при пожаре или задымлении. На сколько я правильно понимаю, точную ширину коридора - мы сейчас знать не можем, а значит не можем рассчитать ширину при гипотетически распахнутой наружу двери в гипотетической перепланировке.  Таким образом, принимая во внимание, что открывание внутрь - не есть обязательное требование-спорить сейчас о законности перепланировки не имеет смысла. Будут цифры - будем считать.  Только уже в другой теме, пожалуйста. Здесь вроде как про кладовые.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов