Кладовые, цены, планировки.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А вот еще интересно и быть может кто-то знает - будут ли кладовые оборудованы электрическими розетками и, соответственно, приборами учета ?


Скорее всего да - 20 метров без света не реально. А если не делать розетки умельцы к освещению подрубаться будут.

А вот еще интересно и быть может кто-то знает - будут ли кладовые оборудованы электрическими розетками и, соответственно, приборами учета ?


Я уточнял у менеджера. Будет электросчетчик стоять.
Объявления

Я уточнял у менеджера. Будет электросчетчик стоять.

О!, это отлично. Хотел там холодильник дополнительный поставить. Спасибо.

Зачем Вам холодильник в кладовой?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Зачем Вам холодильник в кладовой?

Чтобы хранить то, что можно не хранить дома.

Я например морозилку поставлю и дичь туда загружу :) Буду периодически доставать по чуть чуть.

Чтобы хранить то, что можно не хранить дома.

Я например морозилку поставлю и дичь туда загружу :) Буду периодически доставать по чуть чуть.

Вот люди живут)))) А вообще морозильная камера отдельная - удобная тема.

Обратите внимание

Чтобы хранить то, что можно не хранить дома.

Я например морозилку поставлю и дичь туда загружу :) Буду периодически доставать по чуть чуть.

Сейчас всё можно купить в магазине и свежее, а не хранить продукты в заморозке, тем более магазы рядом.

Сейчас всё можно купить в магазине и свежее, а не хранить продукты в заморозке, тем более магазы рядом.

Вопросов нет, покупайте. Я Вам больше скажу, сейчас можно вообще в ресторанах питаться, или готовую еду домой заказывать. 

Сейчас всё можно купить в магазине и свежее, а не хранить продукты в заморозке, тем более магазы рядом.

 

Да, сейчас много чего можно.. Можно на каршаринге ездить и не париться, но я парюсь и покупаю гараж. Можно продукты покупать на раз или в Яндекс Еде прям к столу и вообще ничего не хранить, но я снова парюсь и у меня будет холодильник и отдельная морозилка в квартире, плюс отдельная морозилка в кладовке. Мне есть что хранить там, поверьте. Я же - снайпер))

Да, сейчас много чего можно.. Можно на каршаринге ездить и не париться, но я парюсь и покупаю гараж. Можно продукты покупать на раз или в Яндекс Еде прям к столу и вообще ничего не хранить, но я снова парюсь и у меня будет холодильник и отдельная морозилка в квартире, плюс отдельная морозилка в кладовке. Мне есть что хранить там, поверьте. Я же - снайпер))

Когда будет голодно то пойдем к вам за дичью  :smile:

Да, сейчас много чего можно.. Можно на каршаринге ездить и не париться, но я парюсь и покупаю гараж. Можно продукты покупать на раз или в Яндекс Еде прям к столу и вообще ничего не хранить, но я снова парюсь и у меня будет холодильник и отдельная морозилка в квартире, плюс отдельная морозилка в кладовке. Мне есть что хранить там, поверьте. Я же - снайпер))

К хорошему привыкают быстро.

Да, сейчас много чего можно.. Можно на каршаринге ездить и не париться, но я парюсь и покупаю гараж. Можно продукты покупать на раз или в Яндекс Еде прям к столу и вообще ничего не хранить, но я снова парюсь и у меня будет холодильник и отдельная морозилка в квартире, плюс отдельная морозилка в кладовке. Мне есть что хранить там, поверьте. Я же - снайпер))

А потом ходить по 150 кг весу, потому что вообще народ не шевелиться и только ест.

У Вас сосед криминалист. Его может заинтересовать то, что Вы не хотите держать дома.
Теща немного добавила на квартиру. Теперь заявила, что будет с неми жить. Она очень любит своего кота. А я кошек не люблю. Готов купить кладовку для кота. В кладовке можно держать животных? Свет и воду я проведу.
Шутки в сторону. Я до сих пор не могу узнать стоимость подсобного помещения. А для меня это важно. Это все из-за ваших шуток, бездельники.

Шутки в сторону. Я до сих пор не могу узнать стоимость подсобного помещения. А для меня это важно. Это все из-за ваших шуток, бездельники.


Ориентируйтесь на 100круб за м2

Шутки в сторону. Я до сих пор не могу узнать стоимость подсобного помещения. А для меня это важно. Это все из-за ваших шуток, бездельники.

Кладовые мин. 16м 2,1 цена зависит от расположения, но приблиз так.
Паркинги 3,7-4,7 одиночные, 5,5-6,5 семейные.

Кладовые мин. 16м 2,1 цена зависит от расположения, но приблиз так.
Паркинги 3,7-4,7 одиночные, 5,5-6,5 семейные.

Кто-то планирует кладовые сдавать в аренду? За сколько примерно можно сдавать и есть ли вообще спрос на такое? 

Кто-то планирует кладовые сдавать в аренду? За сколько примерно можно сдавать и есть ли вообще спрос на такое?

Если будет лишняя площать в кладовой, то да буду сдавать, о цене ещё не думала.)

Если будет лишняя площать в кладовой, то да буду сдавать, о цене ещё не думала.)

Супер! Перспективная соседка, с квартирой и еще и с кладовой!!!
М/м надеюсь тоже в приданное входит?
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов