Кладовые, цены, планировки.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Теща немного добавила на квартиру. Теперь заявила, что будет с неми жить.


 немного добавила это 90%? :)))))

Супер! Перспективная соседка, с квартирой и еще и с кладовой!!!
М/м надеюсь тоже в приданное входит?

Оооо ещё один альфонс ? )
Объявления
Да, у нас с женой немного не хватало на квартиру. Если мать жены состоятельная, что в этом плохого? Иногда, я от её помощи не отказываюсь. Это может тёщу обидеть. Предполагаю, что у вас всё наоборот. Единственное, что я не учёл, это перспектива совместного проживания.

Да, у нас с женой немного не хватало на квартиру. Если мать жены состоятельная, что в этом плохого? Иногда, я от её помощи не отказываюсь. Это может тёщу обидеть. Предполагаю, что у вас всё наоборот. Единственное, что я не учёл, это перспектива совместного проживания.


Алеша :)))) ты же понимаешь что ты классический аленяка? :)))) Немножко добавила и ... Алеша живёт с тёщей :)))) уууф ржака...
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Ничего смешного в этом нет!!! Я уже жалею, что рассказал свою историю. Как убрать отзыв? Злость зашкаливает. Ну и соседи!

Оооо ещё один альфонс ? )

Не альфонс, а сосед  :cray:

Обратите внимание

Ничего смешного в этом нет!!! Я уже жалею, что рассказал свою историю. Как убрать отзыв? Злость зашкаливает. Ну и соседи!


Не кормите троллей, вот и не будут они всякие пакости писать. А по факту, может и не соседи это вовсе пишут, а проходящие статисты. И уж тем более не стоит из-за этого злиться

 немного добавила это 90%? :)))))

Нормально добавила. С такой тёщей можно и пожить под одной крышей))) Чего себе не добавит и не купит тоже?

Оооо ещё один альфонс ? )

Не только вам нужен состоятельный мужчина)))

Да, у нас с женой немного не хватало на квартиру. Если мать жены состоятельная, что в этом плохого? Иногда, я от её помощи не отказываюсь. Это может тёщу обидеть. Предполагаю, что у вас всё наоборот. Единственное, что я не учёл, это перспектива совместного проживания.

Ну да - это то еще удовольствие. Ну когда будешь на работе сутками пропадать, то это еще ничего, а так - это квест.

Не только вам нужен состоятельный мужчина)))

Тоже ищете мужа?

Ну хоть  1 критерий сразу написан - обеспеченный)))

Алеша :)))) ты же понимаешь что ты классический аленяка? :)))) Немножко добавила и ... Алеша живёт с тёщей :)))) уууф ржака...

Да ладно вам, может у него теща золотая и с ней будет жить сказка.

Ничего смешного в этом нет!!! Я уже жалею, что рассказал свою историю. Как убрать отзыв? Злость зашкаливает. Ну и соседи!

Не переживайте, тут норма постебаться друг с друга. Главное. что все в основном в добрыми намерениями.

Не альфонс, а сосед  :cray:

Да какая вам разница, альфонс или нет. Может ему так комфортно.

Тоже ищете мужа?

Ну хоть  1 критерий сразу написан - обеспеченный)))

Нет, спасибо))))

Кто-то планирует кладовые сдавать в аренду? За сколько примерно можно сдавать и есть ли вообще спрос на такое? 

Вряд ли это будет сдаваться. Думаю, лучше подумать о том, как выкупить кладовку в совместное пользование на 2-3 квартиры с учетом больших площадей кладовок. Реально, что можно там хранить - всякие велосипеды/коляски/шины и ставить холодильники для хранения даров природы (дичь-рыба, ягоды-грибы, сезонные закрутки и тд) и всякое такое... Теоретически можно выкупить одно помещение, если есть свободные средства. Далее, поискать заинтересованных соседей и предложить выкупить долю. 

Вряд ли это будет сдаваться. Думаю, лучше подумать о том, как выкупить кладовку в совместное пользование на 2-3 квартиры с учетом больших площадей кладовок. Реально, что можно там хранить - всякие велосипеды/коляски/шины и ставить холодильники для хранения даров природы (дичь-рыба, ягоды-грибы, сезонные закрутки и тд) и всякое такое... Теоретически можно выкупить одно помещение, если есть свободные средства. Далее, поискать заинтересованных соседей и предложить выкупить долю. 

Ну как вариант. Не думал пока что над этим.

Во втором корпусе размеры кладовок вообще лютая проблема. Точно нужно объединяться. Как начнут продавать, предлагаю кооперироваться в закрытом разделе. 

Во втором корпусе размеры кладовок вообще лютая проблема. Точно нужно объединяться. Как начнут продавать, предлагаю кооперироваться в закрытом разделе. 

А потом из них клетушки делать- это уже перепланировка, которую нужно как то оформлять? Сначала, пока не зная друг друга,-мир, жвачка, дружба, а потом не известно что да как. Интересно, как при этом собственность оформляется?

Клетушки делать не надо, зря только полезное пространство терять, да и смысла в этом нет. Само помещение представляет собой прямоугольник, можно поделить стены: две длинные стены и одну короткую напротив входа, стена с входной дверью общая. Оборудовать 3 стеллажа вдоль длинных стен и короткой, можно например использовать роллетные глухие, закрывающиеся на замок, например как ставят к стене в подземных машиноместах:

Прикрепленные изображения

  • rollet_box_02.jpg
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов