Менеджерам по продаже верить нельзя. Говорили что 3 и 9 корп будут сдавать одновременно, а на деле видно что первым 9
Добрый день! Согласно ДДУ, ввод в эксплуатацию 3 и 9 корпуса ЖК — I кв. 2023 г. Мы, безусловно, будем стремиться закончить работы досрочно, однако рекомендуем дольщикам ориентироваться на документально закрепленные сроки.
Как бы сейчас позже назначенного срока не сдали бы... а то сюрприз за сюрпризом.
Добрый день! ЖК непременно будет сдан в срок, все работы ведутся согласно графику, отставаний нет. Наша компания обладает наивысшим баллом в рейтинге соблюдения декларируемых сроков.
Очень хочу выразить матом… вы з***али, дождитесь получении квартир, читайте договор. Херню одну пишите через раз, читать невозможно.
А что собственно вас так разозлило?
У вас проблемы в семье?
Я лишь указала человеку на его наивность и мальчишецкий вздор, купил квартиру за 2 ляма в области и интересует какой будет лифт, скоростной блин как в москва-сити)
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.