Менеджерам по продаже верить нельзя. Говорили что 3 и 9 корп будут сдавать одновременно, а на деле видно что первым 9
Добрый день! Согласно ДДУ, ввод в эксплуатацию 3 и 9 корпуса ЖК — I кв. 2023 г. Мы, безусловно, будем стремиться закончить работы досрочно, однако рекомендуем дольщикам ориентироваться на документально закрепленные сроки.
Как бы сейчас позже назначенного срока не сдали бы... а то сюрприз за сюрпризом.
Добрый день! ЖК непременно будет сдан в срок, все работы ведутся согласно графику, отставаний нет. Наша компания обладает наивысшим баллом в рейтинге соблюдения декларируемых сроков.
Очень хочу выразить матом… вы з***али, дождитесь получении квартир, читайте договор. Херню одну пишите через раз, читать невозможно.
А что собственно вас так разозлило?
У вас проблемы в семье?
Я лишь указала человеку на его наивность и мальчишецкий вздор, купил квартиру за 2 ляма в области и интересует какой будет лифт, скоростной блин как в москва-сити)
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее