Изменения в отделке, возможно ли?

Здравствуйте уважаемые соседи! Задался вопросом: возможно ли, на каком этапе строительства(отделочных работ) , и к кому обратиться, чтобы , на пример, электророзетки развели и смонтировали в нужном мне количестве и месте- на кухне, в ванной и т.д., добавили выключатель освещения и розеточку на балконе, к примеру.. Не плохо было бы теплый пол сделать не только там, где указано по проекту, но и в нужных мне местах..

  • Лисюня это нравится

Добрый день! Мы тоже об этом задумываемся.... Например кафель на пол кухни и во весь коридор :smile:

  • Ocean это нравится
Объявления

Задался вопросом: возможно ли, 

Точно нет в квартирах с отделкой от логитека. Уже обсуждали года полтора-два назад. Вроде в теме "вопросы к застройщику" было.

Сама наивность :)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Попробуйте договариваться напрямую с бригадиром. Застройщик не отступает от проекта, насколько я успел понять. Но с рабочими можно договориться ;) Розетки, думаю, сделают без проблем. Насчет теплого пола сложнее…

Попробуйте договариваться напрямую с бригадиром. Застройщик не отступает от проекта, насколько я успел понять. Но с рабочими можно договориться ;) Розетки, думаю, сделают без проблем. Насчет теплого пола сложнее…

Если водяной теплый пол, то он запрещен в жилых домах, многоквартирных.

  • Ocean и Shūshu Girish это нравится
Обратите внимание

Сама наивность :)


Спрос не бьет в нос!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов