Застройщик Гранель, отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Молодца Травка, насчет экономической ситуации, на мой взгляд, все верно. Мы давно толком то ничего не производим, на месте бывших заводов строиться жилье, что конечно хорошо, но люди где будут работать. Я бывший инженер на станкостроительном заводе, ни завода, ни подготовки кадров, ни людей мастеров-золотые руки и в помине не осталось. А что взамен, показывают по телеку мастера который делает пенку на кофе. И он серьезно так уверяет , что это так важно. Возможно и так. Вы как считаете ?

 

 

У меня двоякое мнение по поводу закрытия заводов... С одной стороны - это хорошо, так как они сильно загрязняют экологию, а с другой огромное количество людей остаются без работы. И это печально! 

Да согласен. Предприятий сейчас не много, а те что есть либо зп не высокая, либо молодых-зеленых понабрали, им много платить и не надо.

Ну а то что пром зону застраивают, это хорошо. Пусть лучше эта земля реальную пользу приносит, люди там жить смогут, чем заброшка полуразваленная стоит или вовсе пустырь.

Да, сейчас молодые да зелённые не особо идут работать на завод. 

 

Я тоже полностью поддерживаю, что промзоны застраивают! Особенно те, которые находятся в МСК, там и так воздух не очень, от производственных выбросов избавятся! 

Объявления

Опять 25… В алексеевкой роще есть инфраструктура, которая открылась пока жк строили. То есть, когда проектировали социалки не хватало, соответственно запланировали свою, а пока строили открылись школа и садики. Ну вот даже если они сейчас построят, кто будет содержать эту социалку?! Сделают частным, а оно там и не нужно ни кому, тем более в сложившейся экономической ситуации.

В АП так же, как и здесь социалка не была указана в проектной документации, не было так и сроков по началу строительства и сдачи, то есть получается, что социалка в АП была, так же как и здесь только в рекламных буклетах. 

В АП так же, как и здесь социалка не была указана в проектной документации, не было так и сроков по началу строительства и сдачи, то есть получается, что социалка в АП была, так же как и здесь только в рекламных буклетах. 

Так судя по вашей же логике, с социалкой всё будет хорошо, как и в упомянутой вами "АП". И мне слабо верится что в АР никому не нужны частные соц. объекты, лично я вижу вижу в них кучу преимуществ перед муниципальными, начиная от качества образования, к примеру, заканчивая банальной технической оснащённостью.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Поражаюсь, до чего люди не благодарные.. Им (АР) Гранель объект достраивает после обманувшего их застройщика и ключи выдаёт, а они, вместо благодарности - жидко гадят на своих и чужих форумах!. Стыдобень..

Поражаюсь, до чего люди не благодарные.. Им (АР) Гранель объект достраивает после обманувшего их застройщика и ключи выдаёт, а они, вместо благодарности - жидко гадят на своих и чужих форумах!. Стыдобень..

Нет, они должны в ноги ему поклонится за комплекс без инфраструктуры... Хочу напомнить, что АР строился не в МСК, и с соц. объектами там проблемы! 

 

И я хочу напомнить, что застройщик не по доброте душевной достроил этот жк, он получает с этого выгоду, если бы не он, пришел бы другой застройщик, который бы возможно сделал бы всё нормально! 

Обратите внимание

В стиле если бы да кабы, обратите внимание на то, как зачастую работают другие застройщики, которые либо цены завысят на жильё неподъёмно, либо просто себя банкротят. И вообще в АР никто не открещивался от строительства социалки, её строили по мере того как заселялись люди. Смысл вот сейчас строить пустые здания для детсадов, в которые сразу же придут частники.

В стиле если бы да кабы, обратите внимание на то, как зачастую работают другие застройщики, которые либо цены завысят на жильё неподъёмно, либо просто себя банкротят. И вообще в АР никто не открещивался от строительства социалки, её строили по мере того как заселялись люди. Смысл вот сейчас строить пустые здания для детсадов, в которые сразу же придут частники.

Откуда информация про частников? Насколько я знаю в районе очень нехватает инфраструктуры... Сейчас самая легкая отмазка, да блин администрация района не поставит эти садики на учёт)))

Это не легкая отмазка (да и нам то что отмазываться, мы к АР вообще отношения не имеем), а реальная причина. Ну вы логически уже подумайте, как же они могут построить, если строить муниципалку не разрешили?! Вы можете сколько угодно кричать «Гранель обещал, Гранель обманул», правдивее ваши слова от этого не станут. Люди, которые решили купить себе жилье и умудрились на него заработать, наверняка обладают достаточным интеллектом, что бы самостоятельно разобраться в ситуации. Но вам можно сказать спасибо, сеете в головах читающих форум, зерно сомнения, которое в последствии прорастает в плотное изучение застройщика и в поиск реальных преимуществ Гранель в сравнении с их конкурентами.

Это не легкая отмазка (да и нам то что отмазываться, мы к АР вообще отношения не имеем), а реальная причина. Ну вы логически уже подумайте, как же они могут построить, если строить муниципалку не разрешили?! Вы можете сколько угодно кричать «Гранель обещал, Гранель обманул», правдивее ваши слова от этого не станут. Люди, которые решили купить себе жилье и умудрились на него заработать, наверняка обладают достаточным интеллектом, что бы самостоятельно разобраться в ситуации. Но вам можно сказать спасибо, сеете в головах читающих форум, зерно сомнения, которое в последствии прорастает в плотное изучение застройщика и в поиск реальных преимуществ Гранель в сравнении с их конкурентами.

Оправдания, такие оправдания)) Если знали, что не смогут построить социальные объекты, то не нужно было их обещать, и пихать в каждую рекламу...

Оправдания, такие оправдания)) Если знали, что не смогут построить социальные объекты, то не нужно было их обещать, и пихать в каждую рекламу...

Тут я с Вами согласна, если соц объекты под вопросом, то не стоит эту инфу преподносить так, как будто это достоверный факт. Ведь для многих наличие собственной инфраструктуры для многих - главный критерий при выборе новостройки. 

Так они не отказались от строительства соцобъектов. Насколько мне известно там будет построено после всё. По мере заселения людей и увеличения нагрузки. Смысл строить пустой дом, который никому не нужен будет.

Так они не отказались от строительства соцобъектов. Насколько мне известно там будет построено после всё. По мере заселения людей и увеличения нагрузки. Смысл строить пустой дом, который никому не нужен будет.

К сожалению, в первой очереди никакой инфраструктуры не будет. Говорят, что со второй сдадут, но тоже не понятно

Нашествие на данном форуме представителей АР удивляет. Причем, они не просто тут тусят, а еще и гадят.  Гранель спас от бомжевания тысячи обманутых дольщиков, достраивает им квартиры, возводят инфраструктуру по договоренности с местной администрацией, а эти "товарищи" еще умудряются капризничать. Наглецы...

К сожалению, в первой очереди никакой инфраструктуры не будет. Говорят, что со второй сдадут, но тоже не понятно

Ни в одном жк в первой очереди ничего никогда  и не строится. надо набраться терпения и все будет корошо.

гранель вы просили поставьте оценку после консультации так вот ваша оценка 0.

три дня ждал звонка от вашего продавца, в итоге никто не перезвонил, я позвонил ещё раз с другого номера, сказали через час перезвонит никто не перезвонил, сказали приезжайте смотреть ну да в эти ипеня ехать чтобы задать один вопрос совсем куку? более того эти жлобы подняли цену на ту квартиру про которую я спрашивал на 32 тыс их логика думают я сейчас побегу покупать ну разве не идиоты а? идите к чертовой матери со своим жк новая рига и сами там живите на могильнике с сиб язвой и ждите метро до 2028👎 там рядом могила дедушки путина без очистных вы не сдатите этот жк. смотрите видео Глеба дом за год про этот локейшн и вы все поймёте.

при этом до этого неделю назад вы делали холодный обзвон и спрашивали меня интересует ли покупка. вы использует е методику фишинга спарсили мой номер тел через свой сайт. 👎

не будет у вас продаж в этом жк. бысть тому.

не будет у вас продаж в этом жк. бысть тому.

 

Ну все собрал, обиженный какой-то, во всех темах написал негатив и выдумки, за то, что у него что-то не срослось с покупкой. Остыньте, молодой человек. 

гранель вы просили поставьте оценку после консультации так вот ваша оценка 0.

три дня ждал звонка от вашего продавца, в итоге никто не перезвонил, я позвонил ещё раз с другого номера, сказали через час перезвонит никто не перезвонил, сказали приезжайте смотреть ну да в эти ипеня ехать чтобы задать один вопрос совсем куку? более того эти жлобы подняли цену на ту квартиру про которую я спрашивал на 32 тыс их логика думают я сейчас побегу покупать ну разве не идиоты а? идите к чертовой матери со своим жк новая рига и сами там живите на могильнике с сиб язвой и ждите метро до 2028👎 там рядом могила дедушки путина без очистных вы не сдатите этот жк. смотрите видео Глеба дом за год про этот локейшн и вы все поймёте.

при этом до этого неделю назад вы делали холодный обзвон и спрашивали меня интересует ли покупка. вы использует е методику фишинга спарсили мой номер тел через свой сайт. 👎

не будет у вас продаж в этом жк. бысть тому.

Не в дайджест. По-моему никакой вы не покупатель, а просто вешаете клише, которые прочитали на каких-то форумах. Какая может быть сибирская язва, как вы себе представляете её в Москве? по поводу звонков, звонили позавчера узнать в какие сроки будут сданы, нам спокойно менеджеры ответили, так что не нужно рассказывать интересные истории

Ну все собрал, обиженный какой-то, во всех темах написал негатив и выдумки, за то, что у него что-то не срослось с покупкой. Остыньте, молодой человек. 

да тут пол форума таких вот, придут обосрут и скроются))

К сожалению, в первой очереди никакой инфраструктуры не будет. Говорят, что со второй сдадут, но тоже не понятно

на это очень странно рассчитывать если честно, обычно социалку и инфру допиливают уже после основного строительства. Поэтому есть смысл попадать в более поздние очереди, когда цена ещё не сильно выросла, а многое готово

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов