Застройщик Гранель, отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Судя по всему? По чему именно? Откуда у вас информация, что будет строить не Гранель? Лучше обратитесь в Гранель и уточните информацию, чтобы не выдавать свои домыслы за реальность.

Гранель откладывает строительство соц объектов на самый последний момент, в АР получилось так, они обещали построить все в 3 очередь, а ее не согласовали, вот АР и осталась без обещанных соц объектов. Зато ЖК Пехра начали строить, вот Вам и весь расклад.

Если вы не поняли, я говорил про первую очередь Алексеевской Рощи, там все работы закончаны, и ничего строится дополнительно не будет, не верите, позвоните менеджерам

Ну, во-первых, вы нигде не указали, о чем говорите. Во-вторых, в Алексеевской роще есть инфраструктура, но нужно бы побольше. Вчера только была в тех краях — вполне мило. Лосиный остров рядом — тут я им просто завидую, очень круто рядом с таким местом жить. 
p.s. Зачем мне менеджерам звонить, если можно съездить и убедиться? Люди в целом довольны своим ЖК. На отсутствие рядом поликлиники жалуются, говорят, ездить приходится. А так любят свой ЖК. Там невероятно красиво в округе. Это наверняка стало решающим при выборе. Воздух чудесный, у меня на даче не такой чистый, как в АР.

Объявления

Гранель откладывает строительство соц объектов на самый последний момент, в АР получилось так, они обещали построить все в 3 очередь, а ее не согласовали, вот АР и осталась без обещанных соц объектов. Зато ЖК Пехра начали строить, вот Вам и весь расклад.

На сколько я знаю во второй очереди построили школу и садик, так, что не всё так страшно, как тут пишут

На сколько я знаю во второй очереди построили школу и садик, так, что не всё так страшно, как тут пишут

Платные

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На сколько я знаю во второй очереди построили школу и садик, так, что не всё так страшно, как тут пишут

Для второй очереди была предусмотрена своя инфраструктура, для первой очереди своя, в первой очереди не построили практически ничего из того, что обещали.

Платные

Ну и что что платные? Они же есть. По вопросу почему объекты не стали муниципальные- так это к администрации района. Значит они не захотели на баланс брать, от застройщика это же не зависит. Они строят, затем предлагают администрации района, если те не соглашаются, тогда ищут частников. Поэтому Гранель надо спасибо сказать, что  они построили вам садики и сделали всё, что в их силах.

Обратите внимание

Ну и что что платные? Они же есть. По вопросу почему объекты не стали муниципальные- так это к администрации района. Значит они не захотели на баланс брать, от застройщика это же не зависит. Они строят, затем предлагают администрации района, если те не соглашаются, тогда ищут частников. Поэтому Гранель надо спасибо сказать, что  они построили вам садики и сделали всё, что в их силах.

Муниципальные объекты планируются еще на этапе первичной проработки проекта и НОРМЫ для застройки по муниципальным объектам никто не отменял.

Застройщик обязан запроектировать все в соответствии с этими нормами и согласовать в департаменте образования (сады) и департаменте здравоохранения (мед. учреждения) только потом начинать строите, но делать это хлопотно и дорого, хотя все эти затраты, естественно, заложены в цену квартир и оплачены дольщиками при покупке!

Ну и что что платные? Они же есть. По вопросу почему объекты не стали муниципальные- так это к администрации района. Значит они не захотели на баланс брать, от застройщика это же не зависит. Они строят, затем предлагают администрации района, если те не соглашаются, тогда ищут частников. Поэтому Гранель надо спасибо сказать, что  они построили вам садики и сделали всё, что в их силах.

Так если бы я знал, что они будут платные, то рассмотрел бы другой объект для покупки жилья, сдались мне эти частные сады! Получается, что застройщик наврал при продаже квартиры, что будет муниципальная инфраструктура! Получается, что Гранель не добросовестный застройщик!

Муниципальные объекты планируются еще на этапе первичной проработки проекта и НОРМЫ для застройки по муниципальным объектам никто не отменял.

Застройщик обязан запроектировать все в соответствии с этими нормами и согласовать в департаменте образования (сады) и департаменте здравоохранения (мед. учреждения) только потом начинать строите, но делать это хлопотно и дорого, хотя все эти затраты, естественно, заложены в цену квартир и оплачены дольщиками при покупке!

 

И снова из пустого в порожнее... одни и те же обсуждения.... вот здесь абсолютно то же самое обсуждают) https://pronovostroy...к«пехра»/page-3

И снова из пустого в порожнее... одни и те же обсуждения.... вот здесь абсолютно то же самое обсуждают) https://pronovostroy...к«пехра»/page-3

Ну раз обсуждают везде, значит есть повод обсуждать. Дыма без огня не бывает.

Платные

Ага платные, но дело тут не в застройщике! Если садик и школу не принимают государственные власти на учёт, они становятся частными

  • Лилитка это нравится

Ага платные, но дело тут не в застройщике! Если садик и школу не принимают государственные власти на учёт, они становятся частными

Нет, не так.

Муниципальные объекты при квартальных массовых застройках проектируются на этапе инвест-проекта, но ушлые застройщики как то лихо от этого уворачиваются и, получив землю и городские коммуникации, всеми правдами и неправдами уклоняются от обязательств.

Ну раз обсуждают везде, значит есть повод обсуждать. Дыма без огня не бывает.

Нет, тут ситуация не такая, как вы говорите. Тут ни дыма, ни огня, но некоторые приходят, чтобы гадостей налить, и пытаются создать дым из несуществующего огня))). Воображаемый дым из воображаемого огня, я бы сказала)).

Нет, не так.

Муниципальные объекты при квартальных массовых застройках проектируются на этапе инвест-проекта, но ушлые застройщики как то лихо от этого уворачиваются и, получив землю и городские коммуникации, всеми правдами и неправдами уклоняются от обязательств.

А вы то откуда это знаете? Я вот знаю что если не хотят в администрации на баланс социалку ставить, то тогда и ищут частников. И иногда на администрацию сами жители влияют, когда поблизости действительно нет муниципальной инфраструктуры, многие жалуются и администрация бывает соглашается.

Нет, тут ситуация не такая, как вы говорите. Тут ни дыма, ни огня, но некоторые приходят, чтобы гадостей налить, и пытаются создать дым из несуществующего огня))). Воображаемый дым из воображаемого огня, я бы сказала)).

О каком воображаемом огне и дыме Вы говорите? Гранель кинул дольщиков с соц объектами в ЖК Алексеевская Роща, и это не выдумки, из красивого ЖК который был на макете построили настоящее гетто. Здесь по факту тоже не известно что будет, возможно тоже самое.

О каком воображаемом огне и дыме Вы говорите? Гранель кинул дольщиков с соц объектами в ЖК Алексеевская Роща, и это не выдумки, из красивого ЖК который был на макете построили настоящее гетто. Здесь по факту тоже не известно что будет, возможно тоже самое.

 

В Алексеевской Роще есть вся инфраструктура, вы о чем??
Откройте глаза и поглядите сами на карту хотя бы, если съездить не можете...

https://yandex.ru/ma....833238&z=16.96

  • Лилитка это нравится

Платные

Ну, хотя бы так, тем более, что в платных школах и садах обучение и уход лучше, чем в муниципальных! 

 

Нет, не так.

Муниципальные объекты при квартальных массовых застройках проектируются на этапе инвест-проекта, но ушлые застройщики как то лихо от этого уворачиваются и, получив землю и городские коммуникации, всеми правдами и неправдами уклоняются от обязательств.

Первый раз про такое слышу

Ну, хотя бы так, тем более, что в платных школах и садах обучение и уход лучше, чем в муниципальных! 

 

Первый раз про такое слышу

Ну, не знаю, есть очень неплохие муниципальные садики и школы, где уход не хуже! 

В Алексеевской Роще есть вся инфраструктура, вы о чем??
Откройте глаза и поглядите сами на карту хотя бы, если съездить не можете...

 

Гранель очень специфический застройщик, который дает очень много обещаний, из которых не выполняет даже половину. Например в АР он обещал построить три многоуровневых паркинга, муниципальные сады и школы, поликлинику, но ничего из этого в итоге не построил, кроме одного садика и платного лицея. 

Гранель очень специфический застройщик, который дает очень много обещаний, из которых не выполняет даже половину. Например в АР он обещал построить три многоуровневых паркинга, муниципальные сады и школы, поликлинику, но ничего из этого в итоге не построил, кроме одного садика и платного лицея. 

Боже, опять? По десятому кругу? Да, такое было, и вроде, как говорят ещё построят все эти объекты, но я не собираюсь особо вникать в эту тему. 

 

Давайте на чистоту, где ещё, кроме АР они не построили того, что обещали? 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов