ЖК «Новая Рига» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне одно интересно, почему вы обсуждаете АР в темах, совсем не подходящих для этого?
Вброс явно...

Кушать хотят люди, пишут чепуху всякую. Видно, им мало платят, раз по сто раз в день пишут одно и то же. Я удивляюсь иногда - и не надоедает им. Хоть бы что-то новое придумали. Можно же самим съездить в эту АР и посмотреть, что есть там и садик, и школа, и поликлиника достаточно близко. Но им пофиг, долбят одно и то же. Где-то читала про признаки форумных троллей - вот они как раз под описание подходят. Я даже думаю, что это один и тот же человек под разными именами приходит и пишет одно и то же. 

Так и Алексеевская Роща был изначально проектом Гранеля, там он всего два дома достроил за другим застроем, но сам проект это детище Гранеля. И во что он его превратил? Нет поликлиники, нет муниципальных садов и школ, из трех паркингов, нет ни одного. На это нельзя не обращать внимания. 

Нельзя обращать внимания на ваши писульки на форуме)). Одно и то же, как попугай просто. Что ж такое-то, хоть синонимы подбирайте, текст как-то меняйте. А то копируете и вставляете. А может, у вас началась сенильная деменция? С этим к доктору надо, это серьезно.

Объявления

Да понятно что идеальных застройщиков не бывает, поэтому выбирать надо осознанно. Достаточно зайти на оф сайт застройщика, посмотреть его проекты, фотоотчеты изучить, увидеть от отчета к отчету постоянный прогресс. Ну и о строительстве социалки читать. Я вот нигде не встречал, сколько форумов облазил, какой то негатив кроме этой АР, а по поводу нее одно и тоже написано, практически одинаковыми словами. Да и разносят эту тему АР только на этом форуме мне кажется, больше нигде не попадалось, хотя я может и не везде читал)))

Да понятно что идеальных застройщиков не бывает, поэтому выбирать надо осознанно. Достаточно зайти на оф сайт застройщика, посмотреть его проекты, фотоотчеты изучить, увидеть от отчета к отчету постоянный прогресс. Ну и о строительстве социалки читать. Я вот нигде не встречал, сколько форумов облазил, какой то негатив кроме этой АР, а по поводу нее одно и тоже написано, практически одинаковыми словами. Да и разносят эту тему АР только на этом форуме мне кажется, больше нигде не попадалось, хотя я может и не везде читал)))

Просто других доводов нету, вот и повторяют одно и тоже. Можно придумать что-то новое, но сейчас же всё легко проверить. Вот и мусолят одну и ту же тему.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Задумываюсь о покупке студии в ЖК Новая Рига. Очень неоднозначные ощущения после посещения стройки и офиса продаж. Во-первых нам сказали, что пешей доступности до метро не будет точно(пешком 30 минут). Во-вторых, просмотрев декабрьское видео со стройки понимаю, что за два месяца ничего особо не изменилось. В третьих, впервые сталкиваюсь с тем, что квартиры на первом этаже стоят столько же, сколько и этажом выше. Очень беспокоюсь на счет строительства объектов жкх...  И что очень странно-были с мужем в начале месяца в офисе продаж, менеджер всё рассказала и показала, НО! никто ни разу не позвонил. Это очень странно, т.к обычно застройщики названивают потенциально заинтересованным клиентам(покупали квартиру в другом жк и ездили во многие офисы). Квартир в продаже ещё очень много, что тоже настораживает при такой низкой цене. И самое главное-на данный момент в час пик сколько времен добираться до метро?? Ребята, если есть свежая информация-пожалуйста делитесь!! Очень нуждаюсь в отзывах побывавших на стройке...

Задумываюсь о покупке студии в ЖК Новая Рига. Очень неоднозначные ощущения после посещения стройки и офиса продаж. Во-первых нам сказали, что пешей доступности до метро не будет точно(пешком 30 минут). Во-вторых, просмотрев декабрьское видео со стройки понимаю, что за два месяца ничего особо не изменилось. В третьих, впервые сталкиваюсь с тем, что квартиры на первом этаже стоят столько же, сколько и этажом выше. Очень беспокоюсь на счет строительства объектов жкх...  И что очень странно-были с мужем в начале месяца в офисе продаж, менеджер всё рассказала и показала, НО! никто ни разу не позвонил. Это очень странно, т.к обычно застройщики названивают потенциально заинтересованным клиентам(покупали квартиру в другом жк и ездили во многие офисы). Квартир в продаже ещё очень много, что тоже настораживает при такой низкой цене. И самое главное-на данный момент в час пик сколько времен добираться до метро?? Ребята, если есть свежая информация-пожалуйста делитесь!! Очень нуждаюсь в отзывах побывавших на стройке...

Пешей доступности к ЖК действительно не будет, но собственно и в Москве не к каждому метро можно вообще дойти пешком от дома (сама живу в пределах ТТК и до метро езжу на автобусе, поскольку через эстакаду в общем-то не пройти пешком). Насчет движения на стройке, то оно есть и существенное. Стоимость квартир на первых этажах и выше не сравнивала. По поводу социальных объектов опасения есть у всех дольщиков, поскольку Гранель накосячил уже с одним известным ЖК. Ну а то, что менеджер ни разу не позвонил Вам, так это считаю только плюсом. Квартир в продаже много потому, что в каждом доме продается пости 800 квартир, это в принципе много. Добираться до метро сейчас ну очень сложно, поскольку Волоколамское шоссе на реконструкции, обещают к 1 кварталу 2021 года закончить. 

Обратите внимание

Пешей доступности к ЖК действительно не будет, но собственно и в Москве не к каждому метро можно вообще дойти пешком от дома (сама живу в пределах ТТК и до метро езжу на автобусе, поскольку через эстакаду в общем-то не пройти пешком). Насчет движения на стройке, то оно есть и существенное. Стоимость квартир на первых этажах и выше не сравнивала. По поводу социальных объектов опасения есть у всех дольщиков, поскольку Гранель накосячил уже с одним известным ЖК. Ну а то, что менеджер ни разу не позвонил Вам, так это считаю только плюсом. Квартир в продаже много потому, что в каждом доме продается пости 800 квартир, это в принципе много. Добираться до метро сейчас ну очень сложно, поскольку Волоколамское шоссе на реконструкции, обещают к 1 кварталу 2021 года закончить. 

Этот ЖК изначально на уровне концепции предполагает наличие машины у человека. Неправильно оценивать транспортную доступность здесь с точки зрения пеших.

Пешей доступности к ЖК действительно не будет, но собственно и в Москве не к каждому метро можно вообще дойти пешком от дома (сама живу в пределах ТТК и до метро езжу на автобусе, поскольку через эстакаду в общем-то не пройти пешком). Насчет движения на стройке, то оно есть и существенное. Стоимость квартир на первых этажах и выше не сравнивала. По поводу социальных объектов опасения есть у всех дольщиков, поскольку Гранель накосячил уже с одним известным ЖК. Ну а то, что менеджер ни разу не позвонил Вам, так это считаю только плюсом. Квартир в продаже много потому, что в каждом доме продается пости 800 квартир, это в принципе много. Добираться до метро сейчас ну очень сложно, поскольку Волоколамское шоссе на реконструкции, обещают к 1 кварталу 2021 года закончить. 

 

В любом случае Подмосковье активно развивается, через несколько лет может и введут транспорт в пешей доступности. Плюс надо сразу учитывать, что как раз из-за отсутствия транспорта в минуте от жк, это позволяет не заламывать цену. Также на мой взгляд вариант хорош для каких-нибудь самозанятых по интернету людей, для молодых мам - тем в общем, кому важно жить в спокойном и уютном месте, экологически благоприятном.
А по социалке думаю что застройщик сделает все от него зависищее чтобы ввести социалку, чтобы уже перестали в него все, кому лень в ситуации самим разобраться, камнями кидать. Если конечно администрация палки в колеса не вставит, как сейчас.

Мне кажется, что место где строится эта новостройка говорит само за себя, Вы только вслушайтесь, деревня Глухово, как звучит то)) Глухомань она и есть глухомань, чего тут еще обсуждать то?

Когда уже появятся форумы на которых регистрироваться нужно будет по выпискам из ДДУ, что бы вот такие залетные не появлялись. Если вы не имеете отношение к комплексу, идите отсюда) Я захожу на форум и хочу общаться с будущими соседями, а не с хейтерами. Не нравится гранель – не покупайте квартиры. Мне нравится гранель, поэтому я купил именно у них.

Была на днях на стройке. Конечно это прям стройка и вид совсем не презентабельный, а как вы хотели...Цены подняли за день прям до моего приезда( Корпус 1.3 почти распродан..в офисе было 2 менеджера и 2 клиента (активность есть в этом плане) Отвезли на газели прям к домам, подробно все рассказывали (где будет заезд , что будет маршрутка до строгино (выезжает из пика и с заездом ближе к корпусу 1,2 ), вышли , надели каску мне)) краны все двигаются (страшненько)) , но работа кипит..Вдали Ильинские луга(мне далеко все показалось, на плане как то ближе кажутся они)) Менеджер в офисе уставший немного показался, но думаю из-за того что просмотров много..Я очень много изучила по поводу метро сама и в итоге вчера новая информация по метро появилась официально. м.Ильинская будет в 2028м году..первый этап строительства метро все же пойдет от шелепихи к строгино(( Но порадовало что утвержден маршрут автобуса (кажется 1180-возможно ошибаюсь в цифрах) до строгино от самого жк..Пока думаю по приобретению, тк цены уже не такие становятся соблазнительные.

И да, метро Ильинская будет у Глобуса..тк там территория Москвы (а они строят все метро только на терр.Мск).До него пешком не дойти при всем желании, но думаю автобусы будут до метро (минут 8-10 ). Ехала от жк на такси до м.Строгино не в час пик 15 минут..300р (кому интересно). Таксист оказался на удивление жизнерадостным и расписывал эти края (ему бы там квартиры продавать)) Территория эта была всегда пахотными полями, заливные луга там и все такое..так что реально в плане экологии не будете жить на костях,бывших свалках и промзонах..это конечно плюс.

Когда уже появятся форумы на которых регистрироваться нужно будет по выпискам из ДДУ, что бы вот такие залетные не появлялись. Если вы не имеете отношение к комплексу, идите отсюда) Я захожу на форум и хочу общаться с будущими соседями, а не с хейтерами. Не нравится гранель – не покупайте квартиры. Мне нравится гранель, поэтому я купил именно у них.

Вы бы хотя бы для начала просто зарегистрировались)))) На счёт регистрации по ДДУ, можно сделать это тут. На некоторых ветках есть закрытый раздел, куда пускают только если отправишь фото ДДУ. 

У гранельки на всех форумах любого дома  движ отменный. Явно целый отдел есть, который работает на продвижение на форумах. Да и многие отзывы явно написаны маркетолухами.

Да, забыл, на неделе тут с гранельки звонили, квартирки предлагали. Значит, продажи буксуют. Иначе хрен бы они хоть копейку потратили на телефонисток.

 

Специально для вас зарегистрировался)

Вы бы хотя бы для начала просто зарегистрировались)))) На счёт регистрации по ДДУ, можно сделать это тут. На некоторых ветках есть закрытый раздел, куда пускают только если отправишь фото ДДУ. 

Гранелевцы всегда звонят, это не зависит от продаж. Насколько я знаю, у них свой отдел звонилок. А если хорошо в интернетах покапаетесь, то найдете инфу о объемах продаж и там явно ничего не буксует.

Да, забыл, на неделе тут с гранельки звонили, квартирки предлагали. Значит, продажи буксуют. Иначе хрен бы они хоть копейку потратили на телефонисток.

  • Retynski Anton это нравится

Специально для вас зарегистрировался)

Гранелевцы всегда звонят, это не зависит от продаж. Насколько я знаю, у них свой отдел звонилок. А если хорошо в интернетах покапаетесь, то найдете инфу о объемах продаж и там явно ничего не буксует.

Стандартный обзвон холодных и теплых контактов, такие звонки делают 1000 и 1 компания. И ничего такого в этом нету! 

Добрый день! Не поленилась, прочитала вроде бы всё.
Планируем брать квартиру с отделкой в данном жк, сейчас на этапе бронирования.
Два раза были в офисе продаж, оба раза ждали очередь, но зато съездили посмотрели на стройку. Офис сейчас маленький, два менеджера. Офис побольше уже строят.
Менеджеры в большой запаре потому что поток клиентов прям идёт... До них даже сложно дозвониться.

Мы берём для себя, двушку.
Кладбище не смущает, наши окна в другую сторону+ там лес, и если ошибаюсь оно закрыто (не точно).
Очистные строят свои.
Сроки сдачи в дду прописаны до 31 декабря 2021 года. Раньше января 2021 выдачи ключей скорее всего не будет. Мы настраиваемая получить ключи летом 2021.

Осознаем, что когда мы туда вьедем, то инфраструктуры никакой не будет ещё год (первая очередь же).
Пешком никуда особо не выберешься.
Зато очень рядом глобус и ригамолл, это очень круто, на машине удобно!
Когда район будет более развит, то и цены другие будут! При покупке на этом этапе всегда есть неудобства!
Среднее качество входных групп, дворов- битая плитка, двери подъездов быстпо из строя выходят.
Съездили в малину и государев дом. Посмотрели что нас ждёт.
И отделку посмотрели в шоу-руме (государев дом). Качество вроде бы получше, чем у пика и самолёта (там тоже были), но пугают странные дизайнерские решениям.
Сказали, что отделка от года меняется, поэтому неизвестно что нас ждёт (ближе к делу нам дадут анкету по отделке), но в целом ясно, что что-то сразу переделывать.
Радует, что дворы без машин, потому что в других их жк это тихий ужас, реально машины битком, но при этом платные парковки пустуют (все экономят - ипотеку платят, к тому же эти паркинг открытые, и располагаются неудобно, я бы тоже брать не стала).

Про обещанную инфраструктуру:
Держим пальчики, что она будет + что будет муниципальная, потомучто все что частное в тех краях не дешовое (близость Барвихи сказывается).
К примеру частная Ильинская больница - прием врача 10-15000р (если не ошибаюсь).
Ещё момент: насколько я знаю, детские площадки и в целом двор не соответствует картинкам на выходе. Площадки ущербные, зелени меньше, или вообще нет.

Про природу, экологию все понятно.
Метро говорят будет когда-то (это вообще огонь!)

Теперь вопрос! Что скажете про управляющую компанию от Гранель? Или скажите где почитать. Хотелось бы понимать с кем воевать потом))

Стандартный обзвон холодных и теплых контактов, такие звонки делают 1000 и 1 компания. И ничего такого в этом нету! 

Наврятли ли делают обзвоны там, где продажи и так идут, зачем это? А раз обзванивают, значит продажи идут вяло, по моему это каждому понятно должно быть. Гранель зря кинул дольщиков в АР, видимо сейчас это плохо сказывается на спросе.

Вы в каждом сообщении собираетесь алексеевскую рощу упоминать? У Гранели это не единственный ЖК и он не плохой. Мои родители там живут, я частенько там бываю. Звонки ни как не зависят от продаж. Это стандартная реклама Гранели. Даже если на весь жк останется 5 свободных квартир, они все равно будут звонить. Нормальный ход, я считаю.

Наврятли ли делают обзвоны там, где продажи и так идут, зачем это? А раз обзванивают, значит продажи идут вяло, по моему это каждому понятно должно быть. Гранель зря кинул дольщиков в АР, видимо сейчас это плохо сказывается на спросе.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов