Сбор и поиск соседей в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И вам привет!
А часто там народ собирается?

Понятия не имею. Ходил в Наташинский парк неделю назад. На разведку. Там две мангальные зоны: платная и бесплатная. Платная - до 10-12 человек от 500 до 1000 руб. в час. Для компании от 5 чел. это копейки. Зато там симпатичные домики для 8-10 человек, мангал внутри домика, отдыхать можно в любую погоду. Бесплатная зона - без крыши, только мангалы и столики.
Когда я был, то народ тусил и в платной, и в бесплатной зонах. Мне понравилось.

Не пойму, как вы считаете... Корпус 1 это вся 25этажка или первый подъезд 25этажки?


В ЖК нет корпусов. Только подъезды (т.н. секции): с 1 по 4.
Объявления

Уважаемые будущие жильцы и те кто только планирует приобрести в данном доме квартиру ВАС ОБМАНЫВАЮТ МЕНеДЖЕРЫ. Сегодня получен ответ от Министерства Жилищной политики Московской области, что дом номер 5 сносить не будут. Так что не видать вам ни многоуровневой парковки ни детской и спортивной площадки.У дома фактически не будет ни какой придомовой территории, а мы как дураки покупаем там квартиры. Если сомневаетесь в данной информации напишите в Администрацию Люберец, Звоните своим менеджерам и застройщику, требуйте разъяснения по данной ситуации. Всем удачи, НЕ ДАДИМ НАС ОБМАНУТЬ.

А отсканированный ответ от Министерства можете приложить? А то много текста и всё впустую.
Лично меня эта трехэтажка не особо напрягает.
Лучше бы её расселили, конечно, но если останется, то черт с ней...

Привет соседи, корпус 1, секция 1.


Привет, Наталья! Мы тоже с 1 подъезда. Какой этаж у Вас?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

3 секция 7 этаж.

3 секция 73 секция 5 этаж, привет соседи

Обратите внимание
Я купил. У кого есть последние фотки дома

Я купил. У кого есть последние фотки дома

смотрите в теме "ход строительства" и онлайн камеру на сайте.

а почему купили в 1 или 3 секции? я вот думал, 1-я ближе к ж/д 0 шумно

Привет, Наталья! Мы тоже с 1 подъезда. Какой этаж у Вас?

 


 


Очень приятно! я знаю у вас 12 этаж, а у меня 6-ой, собираюсь там жить

  • Олег Калашников это нравится
А из 4-ой секции есть то кто? Ау.
ВИП сектор, 7 квартир на площадке, 14 этажей, самый маленький лифтовой трафик. Неужели нет никого?

ВИП сектор, 7 квартир на площадке, 14 этажей, самый маленький лифтовой трафик. Неужели нет никого?


В секции только двушки трёшки и студии. Большие квартиры покупают дольше и в основном для себя, и возможно просто ещё не купили. А студии берут больше под аренду или продажу, а арендаторов пока быть не может, а кто хозяин не всё ли равно, если он там не живёт =)
Тут) 11 этаж двушка)

А из 4-ой секции есть то кто? Ау.

 

 


Очень приятно! я знаю у вас 12 этаж, а у меня 6-ой, собираюсь там жить

 

 

Я тоже собираюсь жить.

Не смущает, что до эстакады с 6 этажа рукой подать?

Просто я на это обратил внимания, когда залезал на Академический - довольно шумно. А на 12 и выше - вполне терпимо!

 

На объект ехать смотреть наш дом когда планируете? :-)

Тут) 11 этаж двушка)

а у нас 2-ой этаж с выходом на огромную террасу))))))))). Окна во двор. Внизу консьерж. (надеюсь не вечно пьяный дебошир), двор как на ладони из окна. Вопрос только будет ли там кто жить))))). Брали дочке вместо общаги. Но "общагу" она предпочла в Берлине)))).

....поэтому чую буду я жить, т.к. в Москве снимаю квартиру. До работы, правда, привык ходить 7 мин пешком, но с транспортной всё ок в Облаках. Не сторонник я сдавать жильё)))).

  • Олег Калашников это нравится

а у нас 2-ой этаж с выходом на огромную террасу))))))))). Окна во двор. Внизу консьерж. (надеюсь не вечно пьяный дебошир), двор как на ладони из окна. Вопрос только будет ли там кто жить))))). Брали дочке вместо общаги. Но "общагу" она предпочла в Берлине)))).

Это в смысле козырёк над подъездом?

Это в смысле козырёк над подъездом?

Да. Самое прикольное, что ноги свесил из окна и крыша. Никто, конечно по ней ходить не собирается, но шезлонг там поставить со столиком легко)))))))))))).

Да, только наверх посматривайте временами

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов