Придомовая территория, озеленение, детские площадки и т. д

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Уважаемая. А чему радоваться. 31 должно быть полное заселение  корпусов. Так напишите сколько еще ждут очередь на просмотр и сколько после просмотра будут ожидать исправления дефектов. Переваливаем в 2022 год по срокам сдачи.Да ладно, на сроки бы глаза закрыли, если бы материалы отделки были бы получше. Вот тогда и радость. Ваша плиточка в квартирах такая дешевизна, не знаю уж где ей место, Да и плиточника -ух мастера какие. Ну на улице что-то вымостить.

 Послушайте, зачем на пустом месте наводить панику? Застройщик работает в полную силу, все замечания устраняются, в новостройках не бывает такого, чтобы с первого дня все было идеально сделано, к этому приходят со временем. 

Я от части с Вами согласен. Все правильно Вы пишите. То, что есть некий риск и обязательные изменения в худшую сторону это понятно. Но всему есть рамки разумного. У нас же бизнес класса, так вопрос- почему обустройство
нашей детской площадки , сильно проигрывает любой муниципальной? Много денег это стоит? Уверен что нет.

Подскажите, а детская площадка и придомовая территория уже полностью готова? Или будут доделывать тогда, когда будут сажать озеленение? То что двор уменьшили, это конечно плохо, для многих семей - просторный и хороший двор это одно из главных преимуществ при выборе жилья, но сейчас главное, чтобы внутри домов ничего не меняли, например отделку мопов и отделку холлов. 

Объявления

Удивляюсь. У всех куча детей и не развернутся во дворе. Как правило дети в деревнях летом у бабушек, а зимой мороз- дома сидят.Вы вообще отделку квартир и подъездов видели. Так найдите в сети и полюбуйтесь. Вот о чем беспокоиться надо.

Добрый день. А не могли бы Вы для наглядности скинуть фото двора, который обещали сделать и фото двора, который уже сделали? Хотелось бы иметь представление насколько были ущемлены дети. 

Добрый день. А не могли бы Вы для наглядности скинуть фото двора, который обещали сделать и фото двора, который уже сделали? Хотелось бы иметь представление насколько были ущемлены дети. 

Речь идет о площадке, вместо которой теперь реновационное строительство. На фотографии промо-макета выделена красным.

Прикрепленные изображения

  • post-80395-0-50435600-1579207145.jpg
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Речь идет о площадке, вместо которой теперь реновационное строительство. На фотографии промо-макета выделена красным.

 

Так вообще то изначально было известно, что на территории ЖК будут строить дом для реновации, или Вы были не в курсе этого, когда покупали тут квартиру? Этого изначально никто не скрывал и даже тут на форуме это изначально обсуждалось. 

Соглашусь, что детская площадка у 1, 2 корпуса очень уж "куцая". Страшно представить, насколько она уменьшится у 3, 4 корпусов к моменту сдачи дома. Вместо сомнительной затеи с микро-гольф-клубом лучше бы над оснащением для детей разных возрастов подумали. Сейчас даже в старых хрущевских дворах более интересные решения, чем поставили у 1, 2 корпуса. Мои дети уже сейчас переросли ту малюсенькую горку, а через год-полтора такая уже и не понадобится. Видимо, жильцам придется дополнительно вкладываться на переоснащение. Иначе придется ходить на площадку реновационного дома ))))

Ну, ну, не так уж все и плохо, как Вы тут пишите, дворы уменьшились, но неужели это такой важный момент? Для меня например главное, чтобы дома были хорошие, чтобы внутри все было сделано хорошо, а уж то что дворы уменьшились, на это в последнюю очередь обращать внимание буду. 

Обратите внимание

Ну, ну, не так уж все и плохо, как Вы тут пишите, дворы уменьшились, но неужели это такой важный момент? Для меня например главное, чтобы дома были хорошие, чтобы внутри все было сделано хорошо, а уж то что дворы уменьшились, на это в последнюю очередь обращать внимание буду. 

Ну плохо даже очень плохо. И зачем вообще делаете квартиры с ремонтом, а потом все переделываете перекрашиваете перекладываете переставляете окна и двери и многое другое и получается опять плохо и даже ничуть ни лучше чем было.Вам не жить не покупать и не платить и вы довольны всем.Это просто абсурд с вашей стороны.что вы пишете.

Вот  люди дают, двор их видишь ли не устраивает, да Вы посмотрите что в мире происходит, думаю при нынешних обстоятельствах даже стыдно этим возмущаться. ЖК построен и сдан, а многие стройки сейчас столкнуться с глобальной проблемой, так что радуйтесь, что тут все хорошо. 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов