Неустойка по ДДУ и стоит ли это делать?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

согласен на 100%


Партнёрство то- же хорошо.

Мы сейчас выясняем обстановку по нам и нашим домам, судиться пока рано.

После встреч с разными органами и выявлением действительной проблемы и полноценных ответов от них , будем уже принимать разные меры.

Объявления

Мы сейчас выясняем обстановку по нам и нашим домам, судиться пока рано.
После встреч с разными органами и выявлением действительной проблемы и полноценных ответов от них , будем уже принимать разные меры.

Просрочка уже есть, и никуда не денется. А это деньги, и зачастую немалые. Многие дольщики наверняка вынуждены продолжать жить на съемных квартирах и ежемесячно нести расходы по оплате аренды, ожидая возможности получить своё новое оплаченное жилище от застройщика. Поэтому встречи с гос органами никак не влияют на уже имеющуюся просрочку, за которую можно получить реальные деньги.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Даже суды понимая ситуацию застройщика не выплачивает дольщикам полную сумму по претензии, понимая что утопит застройщика в долгах. И лишит фонда для строительства. Это уже давно известно и от этого многие пострадали.Этому доказательством является много постов у разных застроек.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

И у нас  другая ситуация. У нас все построено , подключено и готово к вводу и к эксплуатации. Застройщик идет на связь и мы пробуем решать нашу проблему.

Нашему застройщику ставят палки в колеса ине дают это сделать. Основание этому являются подтверждающие документы от чиновников и их ответы на прямой встрече в Министерстве жилищной политики, котора проводилась для участников долевого строительства.

  • Экождун это нравится
Пусть каждый решает сам, готов он простить эти деньги застройщику или же готов побороться)
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
Обратите внимание

Ест пословица: решил рыть яму своему врагу - рой сразу две. Решил побороться за 300 000 , откусил кусок пирога, оставил остальных и себя без будущего. Иди к чиновникам с плакатами и кидай лозунги.

Ест пословица: решил рыть яму своему врагу - рой сразу две. Решил побороться за 300 000 , откусил кусок пирога, оставил остальных и себя без будущего. Иди к чиновникам с плакатами и кидай лозунги.


Очень распространённое заблуждение по поводу «откусил 300 000 - оставил себя и остальных без будущего». Именно из-за этого стереотипа судится идет так мало дольщиков, и именно из-за этого, отчасти, застройщики комфортно себя чувствуют, допустив просрочку. В итоге кто-то откусит 300 000₽ и будет спокойно жить дальше, а большинство будет точно также жить, но без них)))
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
Людей счастливых и получивших компенсацию я ее встречал. Но знаю 3 человек, одни близкие друзья , которые отсудили у пика 130 тыс. ( Вместо 400) несчастных и долго ждали исп.лист,все предали и уже ждут 5 месяц свои деньги, другие двое тоже выиграли суды на 300 и 550 тыс., Но один жлеттуже месяц, а другой год, и явно не получит, така как пока все судились , застройщика обанкротили, а остался типа установной фонд на 10 000. Ок, что не все тут гладко и хорошо проходит.

Людей счастливых и получивших компенсацию я ее встречал. Но знаю 3 человек, одни близкие друзья , которые отсудили у пика 130 тыс. ( Вместо 400) несчастных и долго ждали исп.лист,все предали и уже ждут 5 месяц свои деньги, другие двое тоже выиграли суды на 300 и 550 тыс., Но один жлеттуже месяц, а другой год, и явно не получит, така как пока все судились , застройщика обанкротили, а остался типа установной фонд на 10 000. Ок, что не все тут гладко и хорошо проходит.


Поэтому судиться надо начинать на первых порах, а не ждать пока пойдёт массовый поток.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Поэтому судиться надо начинать на первых порах, а не ждать пока пойдёт массовый поток.

Уважаемый юрист!

Да мы Вас поняли - Вы же уже достаточно подробно расписали нам все возможные сценарии, оставили здесь свои контакты и указали перечень и стоимость своих услуг, но поймите и Вы нас - через чур навязчивая реклама своего продукта продавцом и призыв купить его именно сейчас! только удешевляет этот продукт в глазах его потенциальных покупателей и вызывает подозрение в его качестве... Как-то так :unknw:

  • Экождун это нравится

Уважаемый юрист!
Да мы Вас поняли - Вы же уже достаточно подробно расписали нам все возможные сценарии, оставили здесь свои контакты и указали перечень и стоимость своих услуг, но поймите и Вы нас - через чур навязчивая реклама своего продукта продавцом и призыв купить его именно сейчас! только удешевляет этот продукт в глазах его потенциальных покупателей и вызывает подозрение в его качестве... Как-то так :unknw:

Речь идёт не о том купить продукт или нет, а о целесообразности судебной тяжбы сейчас и после получения ключей. Многие не знают, например, что не обязательно ждать выдачи ключей чтобы взыскать неустойку. Я эти вещи разъясняю. И тема профильная, поэтому в ней будет соответствующий контент.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Речь идёт не о том купить продукт или нет, а о целесообразности судебной тяжбы сейчас и после получения ключей. Многие не знают, например, что не обязательно ждать выдачи ключей чтобы взыскать неустойку. Я эти вещи разъясняю. И тема профильная, поэтому в ней будет соответствующий контент.


А почему семейный психолог состоит членом Ассоциации юристов и занимается неустойка и?)) Это больше приносит доход?

А почему семейный психолог состоит членом Ассоциации юристов и занимается неустойка и?)) Это больше приносит доход?


Это помогает в работе)
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Речь идёт не о том купить продукт или нет, а о целесообразности судебной тяжбы сейчас и после получения ключей. Многие не знают, например, что не обязательно ждать выдачи ключей чтобы взыскать неустойку. Я эти вещи разъясняю. И тема профильная, поэтому в ней будет соответствующий контент.

и это Вы уже не раз разъяснили и мы поняли :good:

:good: :good: Все достаточно понятно :hi: 

По теме: меня смущает один момент. В январе-феврале нам застройщик про коллектор молчал, они говорили что «минстрой изменил способ подачи документо», потом во втором квартале, мы опять получили письма о том, что срок сдачи переносится, и застройщик уже про минстрой и документы молчал и выдвинул какую-то другую версию. В третьем квартале всплыл коллектор. У меня четкое ощущение, что это все отмазки и от нас скрывают истинную причину.
Если бы сразу был коллектор... а то сначала одно, потом второе, потом третье.

По теме: меня смущает один момент. В январе-феврале нам застройщик про коллектор молчал, они говорили что «минстрой изменил способ подачи документо», потом во втором квартале, мы опять получили письма о том, что срок сдачи переносится, и застройщик уже про минстрой и документы молчал и выдвинул какую-то другую версию. В третьем квартале всплыл коллектор. У меня четкое ощущение, что это все отмазки и от нас скрывают истинную причину.
Если бы сразу был коллектор... а то сначала одно, потом второе, потом третье.

Там много причин и все вопросы мы осуждаем в теме отзывы, тут только про штрафные санкции.

По теме: меня смущает один момент. В январе-феврале нам застройщик про коллектор молчал, они говорили что «минстрой изменил способ подачи документо», потом во втором квартале, мы опять получили письма о том, что срок сдачи переносится, и застройщик уже про минстрой и документы молчал и выдвинул какую-то другую версию. В третьем квартале всплыл коллектор. У меня четкое ощущение, что это все отмазки и от нас скрывают истинную причину.
Если бы сразу был коллектор... а то сначала одно, потом второе, потом третье.

Это еще будет всплывать очень долго и только начало.

Это еще будет всплывать очень долго и только начало.

Ну у нас работа кипит ))) делаем все возможное

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов